Перечень сельских ЛПУ Красноперекопского района

п/п

Лечебные учреждения

население

Главный врач (заведующий / акушерка)

всего

дети

взрос

1.

Воинская АОПСМ

с.Воинка, ул. Ленина, 13

с.Воинка

 

9896

4622

 

1925

974

 

7971

3647

Билан Валерий Васильевич (врач терапевт)
2.

Источненский ФАП

с.Источное,ул.Щорса, 1Б

943 169 771 Ходшаева Эльзара Рустемовна (акушерка)
3.

Магазинский ФАП

с.Магазинка, ул.Севастопольская, 22а

1253 245 1008 Самченко Елена Александровна (акушерка)
4.

Новоивановский ФАП

с.Новоивановка, ул.Таврическая,53а

679 110 569 Сиволап Леонида Александровна (фельдшер)
5.

Новоалександровский ФАП

с.Новоалександровка, ул.Интернациональная,72 б

312 60 252 Сиволап Леонида Александровна (фельдшер)
6.

Орловский ФАП

с.Орловка, ул.Кирова,34

1271 228 1043 Вербицкая Надежда Адамовна сестра-медицинская
7.

Шатринский ФАП

с.Шатры, ул.Центральная, 13 а

270 21 249  
8.

Новониколаевский ФАП

с.Новониколаевка, ул. Юбилейная, 18

546 117 429 Сеттарова Зера Ахметовна (сестра медицинская)
9.

Почетненская АОПСМ

с.Почетное, ул.Октябрьская, 46 с.почетное

2171

1554

353

259

1818

1295

Абдуллаев Рефат Мустафаевич (врач ОПСМ)
10

Пятихатненский ФАП

с.Пятихатка, ул.Школьная, 43

617 94 523 Грущенко Валентина Романовна (сестра медицинская)
11

Совхозненская АОПСМ

с.Совхозное, ул. Новая,4 с.Совхозное

3336

1712

515

229

2821

1483

Врачебная ставка не укомплектована Грицанюк Ирина Алексеевна (фельдшер)
12

Таврический ФАП

с. Таврическое, ул.Школьная, 22

965 175 790 Христунова Светлана Анатольевна (сестра медицинская)
13

Рисовский ФАП

с.Рисовое, ул.Школьная, 4

659 111 598 Раздольская Татьяна Алексеевна (сестра медицинская)
14

Новопавловская АОПСМ

с.Новопавловка, ул.Набережная,4, с.Ново-Павловка

1516 295 1211 Сейтаджиева Эдие Ризаевна (врач ОПСМ)
15

Долинский ФАП

с.Долинка, ул.Больничная, 1 б

631 109 522 Селимова Диляра Ибрагимовна (сестра медицинская)
16

Красноармейская АОПСМ

с.Красноармейское

1165 201 964 врачебные ставки физическими лицами не укомплектована. Старшая сестра медицинская Александрова ВалентинаАлексеевна
17

Надеждинс кий ФАП

с.Надеждино, ул. Гагарина,7/2

138 3 135 Харабибер Хатидже Садыковна (сестра медицинская)
18

Смушкинский ФАП

с.Смушкино

68 2 66 Харабибер Хатидже Садыковна (сестра медицинская)
19

Ишунская АОПСМ

с.Ишунь, ул.Ленина, 25 с.Ишунь

3000 542 2458 Довбыш Ольга Викторовна (врач акушер-гинеколог)
20

Новорыбацкий ФАП,

с.Новорыбацкое (ФАП + лаборатория)

100 10 90 Мисюра Татьяна Васильевна (акушерка)
21

Пролетарский ФАП

с.Пролетарка

402 78 324 Слобожанюк Ольга Леонидовна (декрет с 14.03.2014г.)
22

Ильинская АОПСМ

с.Ильинка, ул.Гагарина,15 с.Ильинка

1385 249 1136 врачебные ставки не укомплектованы физ.лицами Фельдшер- Вирачева Татьяна Петровна
23

Вороцовский ФАП

с.Воронцовка, ул.Коробчука,20

284 43 241 врачебные ставки не укомплектованы физ.лицами Фельдшер- Вирачева Татьяна Петровна
24

Трактовский ФАП

с.Трактовое, ул. Ленина, 17

341 62 279 врачебные ставки не укомплектованы физ.лицами Фельдшер- Вирачева Татьяна Петровна
25

Кургановский ФАП,

с.Курганное, ул.Толбухина, 8 а

125 10 115 врачебные ставки не укомплектованы физ.лицами Фельдшер- Вирачева Татьяна Петровна
26

Вишневская АОПСМ

с.Вишневка, ул.Ленина, 60 с.Вишневка

1520 264 1256 Перова Ольга Владимировна (врач ОПСМ)
27

Зеленонивский ФАП

с. Зеленая Нива, ул.Щорса, 1б

795 146 649 Фесенко Нина Антоновна (сестра медицинская)
28

Братская АОПСМ

с. Братское, ул. Ленина, 18 с.Братское

1138 200 938 Бойко Николай Петрович (врач стоматолог)
29

Полтавский ФАП

с.Полтвское, ул.Виноградная, 18 а

464 99 365 Железнякова Инна Евгеньевна (сестра медицинская)
30

Сватовский ФАП,

с.Сватово, переулок Рисовый 11.

193 34 159 Никитина Людмила Дмитриевна (фельдшер)
31 Филатовская АОПСМ 715 45 670 врачебные ставки не укомплектованы Давыдова Елена Валерьевна (фельдшер)

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения
Республики Крым
«Центральная городская больница
г. Красноперекопска»