Сотрудники

Главный врач БОНДАРЕНКО ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА

№пп Фамилия/Имя/Отчество Должность
Отдел: Административно-управленческий аппарат
1  АЛИЕВ АМЕТ ФЕРАТОВИЧ  Заместитель главного врача по безопасности
2  АНУРОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА  Инженер по метрологии
3  БАБИЧ ЛЮБОВЬ ФЕДОРОВНА  Делопроизводитель
4  БОНДАРЕНКО ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА  Главный врач
5  ВАЩЕНКО АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА  Юрисконсульт
6  ГЕНОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ  Специалист по охране труда
7  ГЕНОВА ВИКТОРИЯ   Специалист по охране труда
8  ЗЯТЧИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ  Инженер-программист
9  ИВАНЧЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ  Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам
10  КИСЛЯНКА ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ  Инженер-программист
11  КОВАЛЕНКО СЕМЕН АНАТОЛЬЕВИЧ  Инженер по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям
12  ЛЕБЕДЕНКО ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ  Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
13  ЛОГВИНЕНКО АНТОНИНА ВАСИЛЬЕВНА  Врач-педиатр (районный)
14  МЕНЯЙЛЕНКО ВАЛЕРИЯ АНАТОЛЬЕВНА  Заместитель главного врача по медицинской части
15  МОСКАЛЕНКО СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА  Главная медицинская сестра
16  ОЛЕЙНИК ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА  Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе
17  ЯТЧЕНКО ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра диетическая
Отдел: Аптека учреждения
18  ДЕМЧЕНКО СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ  Старший провизор
19  ЛАБУШНЯК ЕЛЕНА ИВАНОВНА  Фармацевт
Отдел: Бактериологическая лаборатория
20  БЕРДНИКОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА  Санитарка
21  ДУДКА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА  Фельдшер-лаборант
22  СЕРГЕЕВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА  Биолог
23  ТЕРЛЕЦКАЯ ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА  Фельдшер-лаборант
24  ТЯК ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА  Врач-бактериолог
25  ШАРАЯ НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА  Лаборант
Отдел: Братская врачебная амбулатория
26  БОНДАРЬ ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА  Санитарка Кабинет врача общей практики (семейного врача)
27  ЛАГУТЕНКО СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА  Старшая медицинская сестра
28  ОСМАНОВА ЗЕКИЕ   Заведующий врачебной амбулаторией-врач общей практики (семейный врач)
29  ПЕРЕДКОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА  Санитарка
30  ЭНДАКОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кабинет врача общей практики (семейного вр
31  ЯСТРЕБЦОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кабинет врача общей практики (семейного вр
Отдел: Бухгалтерия
32  БАЛАБАНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА  Заместитель главного бухгалтера
33  БЕЛОУС КСЕНИЯ МИХАЙЛОВНА  Заместитель главного бухгалтера
34  ВИТЮХИНА ТАМАРА ЛЕОНИДОВНА  Бухгалтер по расчетам с рабочими и служащими
35  ГАВРИКОВА НИНА ВИКТОРОВНА  Бухгалтер по финансовому учету
36  ГОРИНОВА АЛЕНА ЛЕОНИДОВНА  Главный бухгалтер
37  ЗИНЧЕНКО ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА  Бухгалтер по учету материальных ценностей
38  ИБРАГИМОВА НИЯРА ФЕРАТОВНА  Экономист по финансовой работе
39  ЛОПУШАНСКАЯ ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА  Бухгалтер по расчетам с рабочими и служащими
40  МУЛЬ ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА  Бухгалтер по финансовому учету
41  СНИХОВСКАЯ ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА  Бухгалтер по расчетам с рабочими и служащими
42  ЧЕРВИНСКАЯ ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА  Бухгалтер по учету материальных ценностей
43  ШМАЛЬКО ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА  Заместитель главного бухгалтера
Отдел: Вишневская врачебная амбулатория
44  ДОБРОДИЙ ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) кабинета врача общей практики (семейного в
45  НИВЧИК ГАЛИНА ИОСИФОВНА  Старшая медицинская сестра
46  ПЛОТНИК ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА  Санитарка
Отдел: Воинская амбулатория общей практики - семейной медицины
47  КУШНИР ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА  Медицинская сестра (ДОТ-кабинета)
Отдел: Воинская врачебная амбулатория
48  АМЕТОВА ЭЛЗАРА ЭНВЕРОВНА  Санитарка Регистратура
49  БИЛАН ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ  Заведующий врачебной амбулаторией-врач-терапевт
50  ВАВРИШ НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА  Медицинский регистратор
51  ВОРОБЬЁВА ИРИНА БОГДАНОВНА  Врач-акушер-гинеколог Кабинет врача-акушера-гинеколога
52  ЗАЦЕПИНА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА  Старшая медицинская сестра
53  ИБАДУЛЛАЕВА ЛЯЛЯ НАИЛОВНА  Врач-педиатр участковый Кабинет врача-педиатра участкового
54  ИБРАГИМОВА ЛИЛИЯ АЛИЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кабинет врача общей практики (семейного вр
55  ИНЖАКОВА ЕЛЕНА МАРЬЯНОВНА  Акушерка кабинета врача-акушера-гинеколога
56  ИШКОВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА  Медицинская сестра участковая Кабинет врача-педиатра участкового
57  ИШКОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра Дневной стационар
58  РИЗИНЧУК ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА  Медицинская сестра участковая Кабинет врача-терапевта участкового
59  РУДИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра процедурной процедурного кабинета
60  СЕЙТДЖЕЛИЛОВА ЭЛЬВИРА ДЖАПАРОВНА  Санитарка Дневной стационар
61  СИДОРЕНКО ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка Процедурный кабинет
62  СИМАЧКОВА НАДЕЖДА ГРИГОРЬЕВНА  Медицинская сестра участковая Кабинет врача-терапевта участкового
63  СОЧНОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА  Врач-терапевт участковый Кабинет врача-терапевта участкового
64  СТАНИСЛАВСКАЯ ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА  Сестра-хозяйка
65  СУЛЕЙМАНОВА ЭЛЬЗАРА ФЕВЗИЕВНА  Медицинская сестра участковая Кабинет врача-педиатра участкового
66  ТРИШИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА  Санитарка
67  ФАХРИЕВА МАЙРЕ АДЖЕВЕЛИЕВНА  Медицинская сестра процедурной Процедурный кабинет
68  ХРУЩ ИННА ВАСИЛЬЕВНА  Санитарка Кабинет врача-педиатра участкового
69  ЧЕРНОВА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кабинет врача общей практики (семейного вр
70  ШЕВЧЕНКО ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра Кабинет дневного стационара
Отдел: Воронцовский фельдшерско-акушерский пункт
71  ГУСЕЙНОВА АЙГЮНЬ АЛЕКБЕР КЫЗЫ  Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - медицинская сестра
72  КОБЗАРЬ ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА  Санитарка
Отдел: Врачебная амбулатория г.Красноперкопска
73  АЛЕКСЕЕВА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА  Старшая медицинская сестра
74  ЕВСИКОВА РАИСА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра кабинета врача-терапевта участкового
75  КОЛЕСНИКОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА  Санитарка
76  КУЛЬБАЧНАЯ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кабинет врача общей практики (семейного вр
77  ЛЕВКО ЭЛЬВИРА ЛИМДАРОВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) кабинета врача общей практики (семейного в
78  ПРИКАЗЮК АНТОНИНА СЕРГЕЕВНА  Санитарка
79  ШУМИЛИНА ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА  Заведующий врачебной амбулаторией-врач общей практики (семейный врач)
80  ЩЕРБИНА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА  Врач-терапевт участковый Кабинет врача-терапевта участкового
Отдел: Гараж
81  ВАСИЛЬЧЕНКО ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ  Водитель автомобиля
82  КОВАЛЬСКИЙ ВИТАЛИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ  Водитель автомобиля
83  ЛАГУТЕНКО ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ  Водитель автомобиля
84  ЛЮБИМКИН КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ  Слесарь по ремонту автомобилей
85  МАКАРЕНКО НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ  Водитель автомобиля
86  МИРОНЕНКО АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ  Водитель автомобиля
87  ПАНОМАРЧУК АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ  Водитель автомобиля
88  ПОКАСЬ ЕЛЕНА БОРИСОВНА  Диспетчер
89  РАДЖАБОВ ШЕВХИ ИБРАГИМОВИЧ  Водитель автомобиля
90  РЖАНОВ ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ  Водитель автомобиля
91  РЯБОВОЛИК ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ  Водитель автомобиля
92  СНЕГУР ГЕННАДИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ  Слесарь по ремонту автомобилей
93  ЧУПОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ  Водитель автомобиля
94  ЯРОШИК ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ  Механик
Отдел: Гинекологическое отделение
95  БАЛЕЦКАЯ АЛЬБИНА АЛЕКСЕЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
96  ГОЛОВЕНКО ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА  Санитарка (операционная)
97  ГОРУНОВА НАДЕЖДА ЛЕОНИДОВНА  Операционная медицинская сестра
98  ДАНЬКО МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра процедурной
99  ДЕМЯНЧУК ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
100  ЗАСИМОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
101  ЛИТВИНОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА  Врач-акушер-гинеколог
102  МАЛЮК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА  Санитарка
103  ПАРИЙ НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА  Сестра-хозяйка
104  ПЕРЕВЕРТА ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
105  РУДЬ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
106  СЕМЕНЧУК ОКСАНА МИХАЙЛОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
107  СМИРНОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
108  СОКУР НАДЕЖДА ИВАНОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
109  СТАРУХИНА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА  Медицинская сестра процедурной
110  СТЫЦЮК ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра палатная
111  ХИЖНЯК ТАТЬЯНА ИВАНОВНА  Старшая медицинская сестра
112  ЦВЯК ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ  Заведующий гинекологическим отделением-врач-акушер-гинеколог
Отдел: Детская поликлиника
113  КИЛЬДЖИ ЭЛЬВИНА ЭДЕМОВНА  Медицинская сестра (школьная)
114  КОЛОБОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА  Медицинская сестра (школьная)
Отдел: Детское отделение Поликлиника
115  АБЛИТАРОВА АЛИЕ АБЛЯЗИЗОВНА  Врач-педиатр участковый Кабинет врача-педиатра участкового
116  АЛИЕВА УЛЬВИЕ ИЗЗЕТОВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
117  АНТОСИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-оториноларинголога
118  БУЛАТОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
119  ГАНЖА ОКСАНА ЕВГЕНЬЕВНА  Медицинская сестра участковая Кабинет врача-педиатра участкового
120  ГАНУС ЖАННА ГРИГОРЬЕВНА  Медицинская сестра участковая кабинета врача-педиатра участкового
121  ГУТОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
122  ГУЩИНА ЕКАТЕРИНА ЯКОВЛЕВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
123  ДОВГАЛЮК ЕЛЕНА ИОСИФОВНА  Санитарка Кабинет врача-офтальмолога
124  ДОРОХОВА СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА  Врач-офтальмолог кабинета врача-офтальмолога
125  ДУДНИК ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-офтальмолога
126  ДУЛЬНЕВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА  Врач-педиатр участковый Кабинет врача-педиатра участкового
127  ЗУБКО ИРИНА ВАЛЕРИЕВНА  Медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
128  ИСЛАМОВА ЛЮТСИЯ ФЛУНОВНА  Санитарка Кабинета врача-педиатра участкового
129  КАЗАКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА  Врач-педиатр участковый Кабинет врача-педиатра участкового
130  КЛИМАЧЕВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
131  КОЗВОНИНА ЛАРИСА ИВАНОВНА  Санитарка Кабинета врача-педиатра участкового
132  КОЗЛОВА ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА  Медицинская сестра участковая Кабинет здорового ребенка
133  КОСОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра участковая Кабинет врача-педиатра участкового
134  КРЮЧКО ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
135  ЛУКЬЯНИШЕНА ВАЛЕНТИНА СТЕПАНОВНА  Фельдшер Кабинет фельдшера по детству
136  ЛЫСАНЮК ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА  Врач-хирург детский Кабинет врача-хирурга детского
137  ЛЮТАЯ ЕКАТЕРИНА БОРИСОВНА  Медицинская сестра Подростковый кабинет
138  МАЛЕНКО ТАМАРА АЛЬБЕРТОВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
139  МЕДЖИТОВА ФАТМА ЭМИРАЛИЕВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
140  МЕНТАРОВА ЛИЛИЯ РИШАДОВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
141  МИХАЙЛИК АНТОНИНА СЕРГЕЕВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
142  НАЗАРЕЦ ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
143  НАЗАРУК ВЕРА КОНСТАНТИНОВНА  Медицинская сестра участковая Кабинет врача-педиатра участкового
144  НЕЧАЕВА ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА  Санитарка Кабинет врача-детского хирурга
145  ОДИНЦОВА ЕЛЕНА ДЕМЬЯНОВНА  Врач-педиатр Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
146  ОЖЕРЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра Прививочный кабинет
147  ОНОПРИЕНКО РИТА ГРИГОРЬЕВНА  Медицинский регистратор Регистратура
148  ОСМАНОВА ЭРИКА АСАНОВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
149  ПЕЧУРКИНА НИНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
150  ПУНГ КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ  Заведующий детским отделением поликлиники-врач-педиатр
151  РОЩУК КСЕНИЯ ЮРЬЕВНА  Врач-педиатр участковый Кабинет врача-педиатра участкового
152  САВЕНКОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА  Медицинский регистратор Регистратура
153  СИХАНОВА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
154  СТЕПАНОВА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
155  ТАКИЕВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА  Врач-психиатр детский участковый Кабинет врача-психиатра детского участкового
156  УДОД НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
157  УСЕИНОВА ФАТИМА МУДИРОВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
158  ФАРИНА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
159  ФЕСЕНКО ЖАННА ВИКТОРОВНА  Старшая медицинская сестра
160  ЦИСКАДЗЕ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
161  ШЕВЧЕНКО ОКСАНА ВИКТОРОВНА  Санитарка Кабинет врача-оториноларинголога
162  ШЕВЧУК НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-хирурга детского
163  ШИБАЛИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА  Врач-педиатр участковый Кабинет врача-педиатра участкового
Отдел: Диагностическое отделение
164  ЖДАНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ  Врач ультразвуковой диагностики Кабинет ультразвуковой диагностики
165  ЖДАНОВА НАТАЛИЯ ЭДУАРДОВНА  Медицинская сестра Кабинет ультразвуковой диагностики
166  ЛИСТОПАДСКАЯ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА  Старшая медицинская сестра
167  ЛЫСАНЮК ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ  Заведующий диагностическим отделением-врач-эндоскопист
168  МАСЛОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра Кабинет функциональной диагностики
169  МЕЛЬНИК ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА  Медицинская сестра Кабинет функциональной диагностики
170  РОГОЖНИКОВА ОЛЬГА СТЕПАНОВНА  Санитарка
171  СЕМЕНДЯЙ ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА  Санитарка
172  ЧУСОВИТИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА  Врач ультразвуковой диагностики Кабинет ультразвуковой диагностики
173  ШЕСТАКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка Кабинет ультрозвуковой диагностики
174  ЩЕРБАК ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра Кабинет функциональной диагностики
Отдел: Долинский фельдшерско-акушерский пункт
175  МАЛЬЧУК ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка на 0,5 ставки
176  СЕЛИМОВА ДИЛЯРА ИБРАМОВНА  Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - медицинская сестра
Отдел: Женская консультация
177  АБЛАЕВА ФАТИМЕ ОСМАНОВНА  Врач-акушер-гинеколог
178  БОРИДЬКО МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА  Акушерка
179  ЕРЕМЕНКО ТАМАРА ЕВГЕНЬЕВНА  Медицинский регистратор
180  МАКСУТОВА ИРЯНЕ САИДЕННАНОВНА  Врач-акушер-гинеколог
181  ПОПОВА МАРГАРИТА КОНСТАНТИНОВНА  Заведующий женской консультацией-врач-акушер-гинеколог
182  АНОХИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА  Врач-акушер-гинеколог Кабинет врача-акушера-гинеколога
183  ГОЛЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра процедурной
184  КУЧМА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА  Санитарка
185  ЛИТОВЧЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА  Акушерка Кабинет врача-акушера-гинеколога
186  МИСЮРА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА  Акушерка
187  ОРЕЛ ЕЛЕНА АРКАДЬЕВНА  Старшая акушерка
188  ОРЛЕНКО ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА  Акушерка
189  САМАТОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка
Отдел: Зеленонивский фельдшерско-акушерский пункт
190  ПОШИВАЙ МАРИЯ НИКОЛАЕВНА  Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - медицинская сестра
191  ХОМИЧ ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка
Отдел: Ильинский фельдшерско-акушерский пункт
192  ВИРАЧЕВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
193  ОСИПОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА  Медицинская сестра патронажная
194  ТАРАСЮК АННА ВАСИЛЬЕВНА  Санитарка
Отдел: Источненский фельдшерско-акушерский пункт
195  МАМБЕТШАЕВА СИЯРЕ НАДИРОВНА  Санитарка
196  ТАРАСЕВИЧ СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-медицинская сестра
197  ХОДЖАЕВА ЭЛЬЗАРА РУСТЕМОВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом, акушерка
Отдел: Ишунская амбулатория общей практики - семейной медицины
198  СТАВЫШЕНКО НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА  Заведующий врачебной амбулаторией-врач-терапевт
Отдел: Ишунская врачебная амбулатория
199  ВИШНЯКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кабинет врача общей практики (семейного вр
200  КОНОНЧИК СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА  Санитарка Кабинет врача общей практики (семейного врача)
201  ОВСИЕНКО СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кабинет врача общей практики (семейного вр
202  ПЛОТНИКОВА ЗИНАИДА НИКОЛАЕВНА  Санитарка
203  СНЕГУР ГАЛИНА ГЕННАДИЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кабинет врача общей практики (семейного вр
204  ЧУПОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кабинет врача общей практики (семейного вр
Отдел: Клинико-диагностическая лаборатория
205  АБДУРАЗАКОВА ДИАНА РЕФАТОВНА  Биолог
206  ВОЛКОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА  Биолог
207  ГАФАРОВА АЙШЕ РУСТЕМОВНА  Фельдшер-лаборант
208  ГОРДЕЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА  Фельдшер-лаборант (ургентный)
209  ГОРУСТОВИЧ ЛИДИЯ ПАВЛОВНА  Санитарка
210  ИЛЬЯСОВА АЛИМЕ ШЕВКЕТОВНА  Санитарка
211  КИМ ТАТЬЯНА   Лаборант
212  КОПИВСКАЯ ВАЛЕНТИНА ЛЕОНТЬЕВНА  Санитарка
213  КУЩЕВА СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА  Фельдшер-лаборант
214  МИХАЙЛОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА  Фельдшер-лаборант
215  ОСМАНОВА АЛИЕ МУАРРЕМОВНА  Заведующий клинико-диагностической лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики
216  РАЙЧИНЕЦ ЛЮБОВЬ ЮРЬЕВНА  Лаборант
217  СЕРГИЕНКО ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка
218  СЛАВГОРОДСКАЯ ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА  Лаборант
219  СОРОКОЛИТ ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА  Фельдшер-лаборант
220  СУРГАН ИРИНА НИКОЛАЕВНА  Фельдшер-лаборант
221  ТКАЧУК ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА  Фельдшер-лаборант
222  ТРЕТЬЯКОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА  Фельдшер-лаборант
223  ФЕРЕНЦ НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА  Лаборант
224  ХЫРХАРА ЭМИНЕ МАМЕДОВНА  Лаборант (ургентный)
225  ЦЫБУЛЬСКАЯ ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА  Фельдшер-лаборант
226  ЭМИРАЛИЕВА АНИФЕ АБДЖАМИЛОВНА  Фельдшер-лаборант
Отдел: Контрактная служба
227  АНТОНОВА НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА  Контрактный управляющий
228  САРАФОНОВА ИРИНА ИЛЬИНИЧНА  Специалист по государственным закупкам
Отдел: Красноармейская врачебная амбулатория
229  АЛЕКСАНДРОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
230  ОНИЩУК ГАЛИНА СТЕПАНОВНА  Санитарка
231  ПАСЕВИЧ СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА  Акушерка
232  СОЦЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
233  ЭРЕДЖЕП АЙШЕ   Сестра-хозяйка
Отдел: Кургановский фельдшерско-акушерский пункт
234  АМИНИНА ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА  Санитарка
Отдел: Магазинский фельдшерско-акушерский пункт
235  САМЧЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом, акушерка
236  СКИРТА АЛЕВТИНА ОЛЕГОВНА  Санитарка
Отдел: Надежденский фельдшерско-акушерский пункт
237  МАНОЛИЙ МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА  Санитарка
238  ХАРАБИБЕР ХАТИДЖЕ САДЫХОВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра
Отдел: Новоалександровский фельдшерско-акушерский пункт
239  КЛЮЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - фельдшер
240  КЛЮЕВА СВЕТЛАНА ФЕДОРОВНА  Санитарка
Отдел: Новоивановский фельдшерско-акушерский пункт
241  МЕЛЬНИК НАТАЛЬЯ ЗИНОВЬЕВНА  Санитарка
242  СИВОЛАП ЛЕОНИДА АЛЕКСАНДРОВНА  Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - фельдшер
243  СИВОЛАП ИРИНА НИКОЛАЕВНА  Санитарка
Отдел: Новониколаевский фельдшерско-акушерский пункт
244  АБИБУЛЛАЕВА АЛИМЕ УСЕИНОВНА  Санитарка
245  СЕТТАРОВА ЗЕРА АХТЕМОВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра
Отдел: Новопавловская амбулатория общей практики - семейной медицины
246  ЗЕКИРЯЕВА ГУЛЗИЯ НУСРЕТОВНА  Санитарка
247  МУСТАФАЕВА ЭЛЬЗАРА НАИЛЬЕВНА  Акушерка
Отдел: Новопавловская врачебная амбулатория
248  АБЛАЕВА ФАТМА НАЗИМОВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) кабинета врача общей практики (семейного в
249  КУРТИЕВА ЛЕНИЯР НАРИМАНОВНА  Сестра-хозяйка
250  СЕЙИТАДЖИЕВА ЭДИЕ РИЗАЕВНА  Заведующий врачебной амбулаторией-врач общей практики (семейный врач)
251  СУЛЕЙМАНОВА ЗАРЕМА НАРИМАНОВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) кабинета врача общей практики (семейного в
252  ШАБЕДИНОВА АЙШЕ ВАДЖИПОВНА  Старшая медицинская сестра
Отдел: Новорыбацкий фельдшерско-акушерский пункт
253  ШВЕЦ ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА  Санитарка
Отдел: Организационно-методический отдел
254  АХМЕДЯНОВА СОФЬЯ МИХАЙЛОВНА  Медицинский статистик
255  БОГДАШЕВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА  Статистик
256  ГОЛОВЦОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА  Оператор электронного набора и верстки
257  ГРИШКО ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА  Медицинский регистратор
258  ДЕРКАЧ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА  Статистик
259  ЕМЕЛЬЯНОВА ЛИДИЯ ВЛАДИМИРОВНА  Медицинский статистик
260  КОРНИЕНКО НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА  Медицинский статистик
261  ЛОКТИОНОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА  Заведующий ОМО-врач-статистик
262  МОРОЗОВА НЕЛЛИ ВАСИЛЬЕВНА  Медицинский регистратор
263  МОСЮКОВА ГАЛИНА ЖАНОВНА  Медицинский статистик
264  ОНИЩЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Оператор электронного набора и верстки
265  ПИВЕНЬ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА  Статистик
266  САВЧЕНКО СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА  Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
267  ШУЛЬЕВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА  Оператор электронного набора и верстки
Отдел: Орловский фельдшерско-акушерский пункт
268  ВЕРБИЦКАЯ НАДЕЖДА АДАМОВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра
269  КОКИНА ИРИНА ИВАНОВНА  Акушерка
270  ЛОЗА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА  Санитарка
Отдел: Отдел кадров
271  ЕГОРОВА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА  Начальник отдела кадров
272  КИРИЛЛОВА СНЕЖАНА ВИКТОРОВНА  Специалист по кадрам
273  ШИНКАРЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА  Специалист по кадрам
274  ЯЦЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА  Специалист по кадрам
Отдел: Отдел охраны объекта
275  АМЕТЧАЕВ ЗАКИР СУЛЕЙМАНОВИЧ  Сторож
276  ГУСАКОВ АНАТОЛИЙ СТЕПАНОВИЧ  Сторож
277  ИБРАГИМОВ ВИТАЛИЙ АБЛЯКИМОВИЧ  Сторож
278  ИВАНОВ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ  Сторож
279  МАКСИМОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ  Сторож
280  МАНДРАЖИ РУСТЕМ ИБРАГИМОВИЧ  Сторож
281  САВЧУК ВАСИЛИЙ БОРИСОВИЧ  Сторож
282  СВЯЧЕННАЯ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА  Сторож
283  ФЕВЗИЕВ ЯКУБ НАФЕЕВИЧ  Сторож
Отдел: Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии
284  ВЕЛИЧКО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА  Врач-анестезиолог-реаниматолог (ординатор)
285  ГАВРЮШИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
286  ГРЕБЕНЮК ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ  Врач-анестезиолог-реаниматолог
287  ДЖАМИЛОВА МУСЕММА МАМБЕТОВНА  Медицинская сестра-анестезист
288  ДЫШЛОВЕНКО ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ  Заведующий ОАРПРИТ-врач-анестезиолог-реаниматолог
289  ЖЕРЕБЯТИНА ОЛЬГА СТЕПАНОВНА  Медицинская сестра-анестезист
290  КАЗНАЧЕЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА  Медицинская сестра-анестезист
291  КЕЦКО АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА  Медицинская сестра-анестезист
292  КОЛОДИНА НАТАЛЬЯ СЕМЕНОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
293  КОЛЯДА ИРИНА ИВАНОВНА  Медицинская сестра-анестезист
294  КУЛЬБАЧНАЯ ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА  Старшая медицинская сестра
295  КУСТРИЧ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра-анестезист
296  ЛЯЩУК НАДЕЖДА ПАВЛОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
297  МАКАРЧУК ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА  Медицинская сестра-анестезист
298  НЕЧИТАЙЛО ДАРЬЯ АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
299  СОРОКА НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ  Врач-анестезиолог-реаниматолог
300  СТАМБУЛ ЭДИЕ ИСКЕНДЕРОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
301  ТИМОШИНА ИННА ВАЛЕРЬЕВНА  Сестра-хозяйка
302  ТРИФОНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ  Врач-анестезиолог-реаниматолог
303  УЛЬЯНОВА ОКСАНА ФЕДОРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
304  ЧЕРЕВИЧНАЯ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Отдел: Отделение платных медицинских услуг
305  АЛЕКСАНДРОВ ВЕНИАМИН НИКОЛАЕВИЧ  Заведующий отделением
306  АНИЩЕНКО СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА  Медицинская сестра по аудиометрии
307  АРИПОВА ФАЗИЛЕ ЭНВЕРОВНА  Врач-стоматолог-ортопед Ортопедический кабинет
308  ВОЛКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ  Зубной техник Зуботехнической лаборатории
309  ДЕМЧЕНКО НАДЕЖДА ФИЛИППОВНА  Медицинская сестра
310  ДЕНИСОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА  Зубной техник Зуботехнической лаборатории
311  ДЗЮБА ГАЛИНА КИРИЛЛОВНА  Медицинская сестра (декретированной группы)
312  ИБРАГИМОВ НАРИМАН АЙДЕРОВИЧ  Зубной техник Зуботехнической лаборатории
313  КЛОЧКОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА  Медицинская сестра
314  ЛУБНИНА ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА  Зубной техник Зуботехнической лаборатории
315  ЛЯХОВА МАРИНА ЯРОСЛАВОВНА  Медицинский регистратор
316  МАКАРОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА  Старшая медицинская сестра
317  МАКСИМОВА НАТАЛИЯ ФЕДОРОВНА  Юрисконсульт
318  ОСМАНОВ ЭСКЕНДЕР АСАНОВИЧ  Зубной техник Зуботехнической лаборатории
319  ПАСТУХОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка Ортопедический кабинет
320  ПАУЛЬ АННА ПЕТРОВНА  Санитарка
321  ПЛЕТНЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА  Медицинская сестра по ЭКГ
322  ПОЛОЖИЙ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинский регистратор
323  САКЛАК ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ  Зубной техник Зуботехнической лаборатории
324  САКЛАК СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра Ортопедический кабинет
325  УМЕРОВ ИЛЬДАР ФЕВЗИЕВИЧ  Зубной техник Зуботехнической лаборатории
326  ШУСТОВА АЛИНА ВИКТОРОВНА  Санитарка Ортопедический кабинет
Отдел: Отделение профилактики Поликлиника
327  БУДЬКО НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА  Медицинский психолог
328  КОЛЕСНИК СВЕТЛАНА ДЕНИСОВНА  Инструктор по гигиеническому воспитанию
329  КОЛЯКО АНЖЕЛИКА АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра
330  ЯРОСЛАВЦЕВА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА  Медицинский регистратор
Отдел: Отделение профилактики поликлиники
331  БАНДУРИСТОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА  Медицинская сестра
332  ЗОЗУЛЯ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра
Отдел: Оториноларинго-офтальмологическое отделение
333  БИБАЕВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА  Медицинская сестра процедурной
334  БРЫКАЙЛО ВЕНЕРА РЕНАТОВНА  Санитарка (операционная)
335  ГАЛЬЦОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
336  ГРИГОРЬЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
337  ДОМБРОВСКИЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ  Врач-офтальмолог
338  ДУБИК НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА  Санитарка
339  ЗАТУЛИВИТЕР НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА  Сестра-хозяйка
340  КОПИВСКАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
341  КУЗНЕЦОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
342  ЛАУТА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА  Санитарка
343  МЕМЕТОВА СВЕТЛАНА МАХМУДОВНА  Медицинская сестра перевязочной
344  ОКСЕНЕНКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ  Заведующий оториноларинго-офтальмологическим отделение-врач-оториноларинголог
345  ПАТЛАТЕНКО ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
346  СЕЙТХАЛИЛОВА ПЕРАЕ ИЗЗЕТОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
347  ХАРЧИШИНА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
348  ЧЕКАЙ ИРИНА ФЕЛИКСОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
349  ШЕВЧУК НАТАЛЬЯ АНТОНОВНА  Медицинская сестра перевязочной
350  ЯЦЕНКО НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА  Старшая медицинская сестра
Отдел: Патолого-анатомическое отделение
351  ДАНИЛЬЧЕНКО ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ  Врач-патологоанатом
352  МАНОЛИЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ  Лаборант
353  РЕЗВАН ГАЛИНА ВИКТОРОВНА  Фельдшер-лаборант
354  ТИБАНКОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА  Санитарка
355  ТКАЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ  Врач-патологоанатом
356  ТКАЧЕНКО МАРИЯ БОРИСОВНА  Врач-патологоанатом
Отдел: Педиатрическое отделение
357  АБДУЛМЕИНОВА ЛИЛЯ МУСТАФАЕВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
358  АБРАМОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
359  АНДРУЩАК АНГЕЛИНА МИХАЙЛОВНА  младшая медицинская сестра по уходу за больными
360  БОРИСЕВИЧ ЗЕЙНЕБ ЭНВЕРОВНА  Санитарка
361  ВАСИЛЬЕВА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
362  ДЖЕМАЛЯДИНОВА ДИЛЯРА ДЖЕВДЕТОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
363  НОВАКОВА АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
364  ПОЛУТИНА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
365  СТЕПАНЕНКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка
366  СТЕПАНЕНКО ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА  Старшая медицинская сестра
367  ЧЕРНЕНКО ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
368  ШАВРО АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ  Врач-педиатр
Отдел: Планово-экономический отдел
369  БОЙКО ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА  Экономист по финансовой работе
370  ЗАХАРОВА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА  Экономист по финансовой работе
371  РУДНИК АННА ВИКТОРОВНА  Начальник планово-экономического отдела
372  СКУРАТ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА  Экономист
373  ТИХОНОВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ  Экономист
Отдел: Поликлиника
374  АЛЕКСАНДРОВ АНДРЕЙ ВЕНИАМИНОВИЧ  Врач-оториноларинголог Кабинет врача-оториноларинголога
375  БАБИЧ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-онколога
376  БЕЛЯЛОВА АНИФЕ СЕИТБЕЛЯЛ КИЗИ  Медицинская сестра Кабинет врача-эндокринолога
377  ВАСИЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЗИНОВЬЕВНА  Медицинская сестра процедурной Процедурный кабинет
378  ГОЛОВЕНКО ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА  Медицинский регистратор Регистратура
379  ГОРБАЧЁВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра (дерматологического кабинета)
380  ГОРКОВЕНКО ВАЛЕРИЯ АНАТОЛЬЕВНА  Старшая медицинская сестра
381  ГРИДАСОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ  Фельдшер кабинета неотложной медицинской помощи
382  ДОВГАЛЮК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА  Врач-дерматовенеролог  (дерматовенерологического кабинета)
383  ЖАРИКОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-уролога
384  ЖИДЧЕНКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра Кабинет врачебной комиссии
385  ИВАНОВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра процедурной Процедурный кабинет
386  ИВЧЕНКО НАДЕЖДА БОРИСОВНА  Санитарка Кабинет инфекционных заболеваний
387  ИСМОИЛОВА СНЕЖАННА ЕВГЕНЬЕВНА  Врач-психиатр участковый Кабинет врача-психиатра
388  КЛИМАЧЁВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА  Врач-невролог Кабинет врача-невролога
389  КОБЕЦ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА  Санитарка Кабинет врача-дерматовенеролога
390  КОЗЛОВА АННА АНДРЕЕВНА  Медицинский регистратор Регистратура
391  КОЛЕСНИКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ  Врач-психиатр-нарколог Кабинета врача психиатра-нарколога
392  КОЛЕСНИКОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-оториноларинголога
393  КРАВЧЕНКО ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА  Врач-оториноларинголог Кабинет врача-оториноларинголога
394  КРАВЧУК СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ  Врач-офтальмолог кабинета врача-офтальмолога
395  КРИВУЛЬКО МАРИНА ГЕННАДИЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-оториноларинголога
396  КУКУЕВА ЛЕНАРА ОСМАНОВНА  Врач-хирург Кабинет врача-хирурга
397  ЛЕГЧАЕВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра Дневной стационар
398  МАКАРОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинский регистратор Регистратура
399  МЕРКОТАН ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-хирурга
400  МЯГКАЯ ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра Фтизиатрический кабинет
401  НИЧИПОРУК ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-невролога
402  НОВОСЕЛЬЦЕВА МАРИНА ГРИГОРЬЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-невролога
403  ОСТАПЧУК ТАТЬЯНА ГЕННАДИЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-психиатра-нарколога
404  ПЕНДЮРИН ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ  Врач-хирург Кабинет врача-хирурга
405  ПИВОВАР ГАЛИНА ПЕТРОВНА  Медицинский регистратор Регистратура
406  ПИНИГИНА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА  Медицинская сестра Прививочный кабинет
407  ПИСАРЧУК ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА  Санитарка Процедурный кабинет
408  РОДИОНОВ АРКАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Врач-эндокринолог кабинета врача-эндокринолога
409  САВОЧКА ИРИНА НИКОЛАЕВНА  Акушерка смотрового кабинета
410  САДОВЧУК НИНА ЕФИМОВНА  Санитарка Фтизиатрический кабинет
411  СИДОРЕНКО ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА  Санитарка Кабинет врача-оториноларинголога
412  СЛИПЧЕНКО ЛАРИСА ВИКТОРОВНА  Медицинская сестра Кабинет инфекционных заболеваний
413  СУГАК ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-психиатра-нарколога
414  ТАКИЕВ ШАБАН АХТЕМОВИЧ  Заведующий поликлиники
415  ФИЛЯКОВА КЛАВДИЯ ФЕДОРОВНА  Помощник врача эпидемиолога
416  ХАМИЦЕВИЧ ГУЛЬНАРА АЛЕКСАНДРОВНА  Сестра-хозяйка
417  ЧЕРКАШИНА ТАМАРА ПЕТРОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-психиатра-нарколога
418  ЧИСТАЯ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка Фтизиатрический кабинет
419  ЧОЛАК ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА  Санитарка кабинета врача-офтальмолога
420  ЧУКАВИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-офтальмолога
421  ШАКУРОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА  Санитарка Кабинет врача-травматолога-ортопеда
422  ШЕЙКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка Дневной стационар
423  ЭМИРОВ СЕРВЕР ЭНВЕРОВИЧ  Врач-психиатр-нарколог Кабинета врача психиатра-нарколога
424  ЯРОШИК НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-травматолога-ортопеда
Отдел: Полтавский фельдшерско-акушерский пункт
425  ГЕРАСИМУК ОКСАНА ЮРЬЕВНА  Санитарка
426  ЖЕЛЕЗНЯКОВА ИННА ЕВГЕНЬЕВНА  Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - медицинская сестра
Отдел: Почетненская амбулатория общей практики - семейной медицины
427  РЕВЕНКО СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики
428  ЧУПАХИНА ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА  Санитарка
Отдел: Почетненская врачебная амбулатория
429  ЗЕЙКУЛОВА ЖУМАЗИЯ РАСИМОВНА  Медицинская сестра врача общей практики
Отдел: Приемное отделение
430  АБДУРЕФИЕВА АФИЗЕ НАРИМАНОВНА  Медицинская сестра приемного отделения
431  АДЖИАСАНОВА АЛИМЕ УСМАНОВНА  Медицинская сестра приемного отделения
432  БЕЗСМЕРТНАЯ ЭЛЬМАЗ РУСТЕМОВНА  Медицинская сестра приемного отделения
433  КРИВОРОТЬКО ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА  Медицинская сестра приемного отделения
434  МАНЬКО ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ  Медицинский брат приемного отделения
435  ПЕТРИШЕНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка
436  ПОРОЖНЯК ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА  Медицинская сестра приемного отделения
437  ПРИКАЗЮК НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА  Старшая медицинская сестра
438  СЕЙДАЛИЕВА ЭЛЬМИРА НУСРЕТОВНА  Санитарка
439  СМИРНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Медицинский брат приемного отделения
440  СТРОГУШ ЗИНАИДА ПЕТРОВНА  Санитарка
441  ТИМОНОВА ЛИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка
Отдел: Пролетарский фельдшерско-акушерский пункт
442  НЕМЕТУЛЛАЕВА ЭЛЬЗАРА ЭДЕМОВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра
Отдел: Противотуберкулезный кабинет
443  ОСАДЧУК СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА  Медицинская сестра (противотуберкулезного кабинета)
Отдел: Психиатрический кабинет
444  ВОЛКОВА СВЕТЛАНА РАШИДОВНА  Медицинская сестра участковая (психиатрического кабинета)
445  КАШУЙ ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра участковая (психиатрического кабинета)
Отдел: Пятихатненский фельдшерско-акушерский пункт
446  ВЕЛИЧКО ИРИНА ИВАНОВНА  Санитарка
447  ГРУЩЕНКО ВАЛЕНТИНА РОМАНОВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра
Отдел: Рентгенологическое отделение
448  ВИЛИЛЯЕВА ЭДАЕ АХСЕИТОВНА  Врач-рентгенолог
449  ВОРОНОВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА  Заведующий рентгенологическим отделением-врач-рентгенолог
450  ГАНЮШКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА  Рентгенолаборант
451  ГЕТМАНЧУК СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА  Санитарка (рентгенкабинета)
452  ГЛУХОВСКАЯ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА  Рентгенолаборант
453  ГРОЗА НАДЕЖДА ГЕОРГИЕВНА  Рентгенолаборант
454  ДИДУС ЭЛЕОНОРА НИКОЛАЕВНА  Рентгенолаборант
455  КАМЫШОВА ЛЮБОВЬ ГРИГОРЬЕВНА  Рентгенолаборант
456  КАЦ ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА  Рентгенолаборант
457  КОЛЧИНА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА  Санитарка (рентгенкабинета)
458  КУЦ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА  Рентгенолаборант
459  НАУМЧУК ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинский регистратор (флюорографического кабинета)
460  РУССКИХ НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА  Рентгенолаборант
461  САВИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ  Врач-рентгенолог
462  СТАРОСВИЦКАЯ ИРИНА ФЕДОРОВНА  Медицинский регистратор
463  ТАРАСЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Рентгенолаборант
464  УМЕРОВА ЭМИНЕ ИБРАИМОВНА  Рентгенолаборант
465  УСИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ  Врач-рентгенолог (передвижного флюорографа)
466  ФУКАЛА МУСТАФА МАМЕТОВИЧ  Рентгенолаборант
Отдел: Рисовский фельдшерско-акушерский пункт
467  ЯСТРЕБ РАИСА НИКОЛАЕВНА  Санитарка
Отдел: Сватовский фельдшерско-акушерский пункт
468  НИКИТИНА ЛЮДМИЛА ДМИТРИЕВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
469  ЧЕРНЫШОВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА  Санитарка
Отдел: Смушкинский фельдшерско-акушерский пункт
470  КУДРАТОВА ЛЕНУРА АБДУРАХИМОВНА  Санитарка
Отдел: Совхозненский фельдшерско-акушерский пункт
471  ГРИЦАНЮК ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
472  НЕДБАЙЛО ЗИНАИДА ПАВЛОВНА  Акушерка
473  НОВАЦКАЯ НАДЕЖДА ИВАНОВНА  Санитарка
Отдел: Стоматологическая поликлиника
474  ИВАНОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА  Врач-стоматолог-хирург
Отдел: Стоматологическое отделение Поликлиника
475  АНТОНЕНКО ЛЮБОВЬ ГЕННАДИЕВНА  Медицинская сестра кабинета врача-стоматолога
476  АНТЫМЕНЮК НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА  Санитарка Кабинет врача-стоматолога детского
477  БАРАНОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-стоматолога-терапевта
478  БАРАШ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА  Санитарка Кабинет врача-стоматолога-терапевта
479  БАРБАНОВА ЭВЕЛИНА ШЕВКЕТОВНА  Врач-стоматолог-терапевт Кабинет врача-стоматолога-терапевта
480  БЕЛКОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-стоматолога детского
481  БОЙКО НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ  Врач-стоматолог  Кабинет врача-стоматолога
482  БУДЬКО ВЕРА ИВАНОВНА  Зубной врач Кабинет зубного врача
483  ВАРФОЛОМЕЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-стоматолога
484  ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Врач-стоматолог-хирург Кабинет врача-стоматолога-хирурга
485  ДЕРЕВЯНКО ИРИНА НИКОЛАЕВНА  Врач-стоматолог-терапевт Кабинет врача-стоматолога-терапевта
486  ДЕЦИК ЭЛЬВИРА ЮРЬЕВНА  Врач-стажер
487  ДУБЕНКО ТАТЬЯНА АРСЕНТЬЕВНА  Зубной врач Кабинет зубного врача
488  ДЫДАЛЕВА ЛИДИЯ ИВАНОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-стоматолога-хирурга
489  ДЯЧЕНКО ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА  Врач-стоматолог детский Кабинет врача-стоматолога детского
490  ЗАЕЦ ЛИДИЯ ГРИГОРЬЕВНА  Старшая медицинская сестра
491  ЗАЦЕРКОВНАЯ ИРИНА СЕРГЕЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-стоматолога
492  ИБРАГИМОВ РЕМЗИ АЙДЕРОВИЧ  Врач-стоматолог детский Кабинет врача-стоматолога детского
493  ИОФФЕ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА  Врач-стоматолог-терапевт Кабинет врача-стоматолога-терапевта
494  КАРМАДОНОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-стоматолога-терапевта
495  КАШУБА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА  Заведующий стоматологическим-терапевтическим кабинетом-врач-стоматолог-терапевта
496  КОВАЛЕНКО ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра кабинета врача-стоматолога
497  ЛОБАЧЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Врач-стоматолог кабинета врача-стоматолога
498  МУСЛИМОВА ЗЕМИНЕ ЭБАЗЕРОВНА  Врач-стоматолог  Кабинет врача-стоматолога
499  ПРИСТАЙЧУК ЗОЯ МИХАЙЛОВНА  Заведующий стоматологическим отделением-врач-стоматолог
500  ПРУСОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА  Санитарка Кабинет врача-стоматолога-терапевта
501  ПШЕННИКОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-стоматолога-терапевта
502  РЫНДИНА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА  Врач-стоматолог-терапевт Кабинет врача-стоматолога-терапевта
503  СЕИТМЕМЕТОВ АЛИМ ИБРАГИМОВИЧ  Врач-стоматолог  Кабинет врача-стоматолога
504  СОВЕРТЕКА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА  Медицинский регистратор Регистратура
505  СТАТКЕВИЧ МАРИНА ВИТАЛЬЕВНА  Врач-стоматолог-терапевт Кабинет врача-стоматолога-терапевта
506  УЛЬЯНОВА ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА  Врач-стоматолог-терапевт Кабинет врача-стоматолога-терапевта
507  ХАЛИЛОВА УСНИЕ АБИБУЛЛАЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-стоматолога
508  ЧИЖ ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА  Санитарка Кабинет врача-стоматолога
509  ЧУБАРЬ ИРИНА МИХАЙЛОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-стоматолога-терапевта
510  ЭМИРОВА ЗАРЕМА ИЛЬЯСОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-стоматолога
Отдел: Таврический фельдшерско-акушерский пункт
511  КУБРАК ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА  Санитарка
512  ХРИСТУНОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра
Отдел: Терапевтическое отделение
513  АБДУРЕФИЕВА ЛИЛИЯ АСАНОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
514  АДЖИСАЛИЕВА ДИНАРА ДАМИРОВНА  Врач-терапевт
515  АДЖИУМЕРОВА ФАТИМА ЯГЪЯЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
516  АЛИЕВА МАРИНА ПЕТРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
517  БАБАКУЛОВА АНИФЕ ИЗЗЕТОВНА  Медицинская сестра палатная
518  БЕЗУХ ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА  Медицинская сестра палатная
519  БОЙКО ОКСАНА ИВАНОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
520  БОНДАРЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ  Врач-невролог
521  БОРОВЕЦ ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
522  ВАШИРУК РАИСА АЛЕКСАНДРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
523  ВОЙТЮК ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА  Заведующий терапевтическим отделением-врач-невролог
524  ВОЛОГДИНА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
525  ГРОМИК ВИТА АНАТОЛЬЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
526  ДУНАЕВА ТАТЬЯНА   Врач-терапевт
527  ИБРАГИМОВА СЕВИЛЕ ЛЕНУР КЪЫЗЫ  Медицинская сестра палатная (постовая)
528  КОЗЛОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
529  КУВШИНОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
530  КУМШУ ГУЛБИЯ АБЛЯМИТОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
531  МЕДЖИТОВА МЕРЗИЕ РУСТАМОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
532  МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ СТАНИСЛАВОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
533  МУСАЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра палатная
534  НЕВЕЧЕРЯ ОЛЬГА ИВАНОВНА  Санитарка
535  НЕСТЕРЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
536  НОВАКОВА ЯНА ПЕТРОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
537  ПАВЛОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА  Санитарка
538  ПОЛОЗОВА ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА  Санитарка
539  ПОТАПОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА  Старшая медицинская сестра
540  РЕСУТОВА СУСАННА ЭНВЕРОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
541  САКАЛЬ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ  Врач-кардиолог
542  СЕРОБАБА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
543  СИДОРЕНКО ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА  Медицинская сестра палатная
544  СЛОБОЖАНЮК ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
545  СЛЮСАРЕНКО НАДЕЖДА ВАЛЕНТИНОВНА  Сестра-хозяйка
546  СТИХИЛЯС ЭМИНЕ НАРИМАНОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
547  ТАРАСЕНКО ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА  Врач-стажер
548  ТЕН НЕГЛА АЛЕКСЕЕВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
549  УСЕИНОВ АРСЕН АЙДЕРОВИЧ  Медицинский брат палатный (постовой)
550  ФАЗИЛОВА ЗАРЕМА ЗАКИРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
551  ФРОЛОВА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
552  ЦВИК АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра процедурной
553  ЧЕРТОВИЦКАЯ ЖАННА ВЛАДИМИРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
554  ШИШКА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА  Санитарка
555  ЯКУБЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
556  КОЗЛОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА  Медицинская сестра участковая
557  КОНДРАТЬЕВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка
558  ОЛЕЙНИК ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ  Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка
Отдел: Терапевтическое отделение поликлиники
559  АБДУЛЛАЕВ РИФАТ МУСТАФАЕВИЧ  Врач-терапевт участковый
560  БОНДАРЬ СВЕТЛАНА ФЕДОРОВНА  Медицинская сестра участковая
561  ДОГАН ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра участковая
562  ЕГОРОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА  Врач-терапевт участковый
563  ЖУШМАН МАРИЯ БОГДАНОВНА  Заведующий терапевтическим отделением поликлиники-врач-терапевт
564  ИЛЬЯСОВА ЭЛЬВИРА ДИЛЯВЕРОВНА  Врач-терапевт участковый
565  КРУПНИК ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА  Медицинская сестра участковая
566  МОТОВИЧ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра участковая
567  НУРЛАЕВА ЗИРА ИСАЕВНА  Медицинская сестра участковая
568  СИДАЛИЕВА НИЯРА СЕЙТУМАРОВНА  Врач-терапевт участковый
569  ТОМУСЯК ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра участковая
570  ТОРГОНИЙ СВЕТЛАНА СТАНИСЛАВОВНА  Врач-терапевт участковый
Отдел: Травматологическое отделение
571  АББАСОВ ФАМАЛ НАЗИРЖОНОВИЧ  Врач-травматолог-ортопед
572  АФАНАСЬЕВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
573  БОРИСОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Врач-травматолог-ортопед
574  БОРИСОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА  Старшая медицинская сестра
575  ДЕМИДЕНКО МАРГАРИТА ВИКТОРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
576  ЖУРАВЛЕВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА  Операционная медицинская сестра
577  ИВАНОВА СВЕТЛАНА ИЛЬИНИЧНА  Санитарка
578  ИВАЩЕНКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ  Врач-травматолог-ортопед (ординатор)
579  ИЛЬИНСКАЯ ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА  Санитарка
580  ИСМОИЛОВ ТАИР РУСТЕМОВИЧ  Врач-травматолог-ортопед
581  КАЛИНЧУК ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА  Санитарка
582  КАРПЕНКО СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА  Сестра-хозяйка
583  КАТУГИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА  Операционная медицинская сестра
584  КОРОЛЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА  Операционная медицинская сестра
585  КУЛИБАБА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА  Операционная медицинская сестра
586  МАТВИЕНКО ОЛЬГА СТЕПАНОВНА  Санитарка
587  МУСТАФАЕВ СЕЙФУЛЛА РУСТЕМОВИЧ  Медицинский брат палатный (постовой)
588  МУХАМЕДШИНА НИЯРА ИСМЕТОВНА  Операционная медицинская сестра
589  ПОЙДА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА  Санитарка
590  ПРОХОРОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
591  СЕВРИ ЗЕКИЕ АБЛЯТИФОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
592  СЕВРИ МАВИЛЕ ИСМАТОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
593  СЕЙГУШ СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА  младшая медицинская сестра по уходу за больными
594  СЕЙДЖАЛИЛОВА ЛЕВАЗЕ ТАИРОВНА  Операционная медицинская сестра
595  СТОЛЯРУК ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
596  СУХОПЛЕС МАРИНА МИХАЙЛОВНА  Медицинская сестра процедурной
597  ЯКУБОВА АДИЛЕ РЕДВАНОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
Отдел: Трактовкий фельдшерско-акушерский пункт
598  ПОТАПЕНКОВА ЖАННА ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка
599  ШЕЛЕСТ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ  Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - фельдшер
Отдел: Физиотерапевтическое отделение
600  БАШЛЫКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА  Санитарка (озокерита)
601  БЕЛЯЕВА ЛАРИСА ЮРЬЕВНА  Медицинская сестра по массажу
602  БОРОНИХИНА ВИКТОРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА  Медицинская сестра по физиотерапии
603  ГРИВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА  Медицинская сестра по физиотерапии
604  ЖИГАН ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА  Медицинская сестра по физиотерапии
605  КАТЕЛЬНИЦКАЯ ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА  Санитарка
606  КАТЕЛЬНИЦКАЯ ПАРАСКОВЬЯ ПЕТРОВНА  Санитарка
607  КИРЕЕВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА  Заведующий физиотерапевтическим отделением - врач-физиотерапевт
608  КРУЖКО ИРИНА БОРИСОВНА  Медицинская сестра по физиотерапии
609  КУБРАК ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра по физиотерапии
610  ЛИПАЙ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА  Старшая медицинская сестра
611  МИХАЙЛОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра по физиотерапии (озокерит)
612  ОНУФРИЕНКО ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА  Медицинская сестра по физиотерапии
613  ПАКУЛИНА КРИСТИНА МИХАЙЛОВНА  Медицинская сестра по массажу
614  ПРИХОДЬКО ИННА ЛЕОНИДОВНА  Санитарка
615  СУББОТИНА ИРИНА ЮРЬЕВНА  Медицинская сестра по физиотерапии
616  ШПАК ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра по физиотерапии
Отдел: Филатовский фельдшерско-акушерский пункт
617  БЕКИРОВА ГУЛЬНАРА КУРТСЕИТОВНА  Санитарка
618  ДАВЫДОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА  Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - фельдшер
Отдел: Хирургическое отделение
619  АБИБУЛЛАЕВА МУНИВЕР ДИЛАВЕРОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
620  АЛИМОВА ЛЕНУРА ДЖЕВДЕТОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
621  АМЕТОВА НАЙЛЕ ТАЛЯТОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
622  АНДРЕЕВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
623  АПРИАМОВА ЮЛИЯ БОРИСОВНА  Санитарка
624  АСАТУРОВ ГРИГОРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Врач-хирург
625  БЕЛОУС ТАТЬЯНА ВАЛЕРИЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
626  БОГДАН ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА  Операционная медицинская сестра
627  БРУЗДАЕВА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
628  БУЮКЛИЙСКАЯ ВЕРА НИКОЛАЕВНА  Санитарка (операционная)
629  ВАКАРЧУК ВАЛЕНТИНА ФЕДОРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
630  ВАСИЛЕНКО ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
631  ВЕЛИЧКО ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ  Врач-хирург
632  ГЕРЩУК ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА  Сестра-хозяйка
633  ЕРМАКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра перевязочной
634  ЗЕЛЕНЕЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка
635  ИЛЮК ЛЮДМИЛА СТЕПАНОВНА  Санитарка
636  КАРАНДАШЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
637  КНИГА АННА КОНСТАНТИНОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
638  КОГУТ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА  Старшая медицинская сестра
639  КОСОВА НАДЕЖДА ФЕДОРОВНА  Медицинская сестра процедурной
640  КУКИЛЬ ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА  Операционная медицинская сестра
641  ЛАНДАРЬ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА  Операционная медицинская сестра
642  МАЛЕРИК НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА  Санитарка
643  МАСЛОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА  Санитарка
644  МЕНАЛИЕВА САНИЕ ЭНВЕРОВНА  Медицинская сестра палатная
645  МИРСАЛИЕВА ЭМИНЕ ВИЖДИЕВА  Операционная медицинская сестра
646  ОСМАНОВ ОСМАН МУСТАФАЕВИЧ  Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург
647  САВЧУК ИРИНА ВИКТОРОВНА  Санитарка
648  САПСАЙ АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА  Врач-хирург
649  САРАНА СУЛТАНИЕ СЕРВЕРОВНА  Медицинская сестра палатная
650  СЕЙТАБЛАЕВА ЭСМА ТАЛЯТ КИЗИ  Медицинская сестра палатная (постовая)
651  СОРОКА АЛМА ДАРМЕНОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
652  СТАРЕНЬКАЯ ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
653  СТУПАК ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
654  ТОПЧИЕНКО СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
655  УРКУМЕТОВА ДИЛЯРА МАМУДОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
656  ХОМЕНКО ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
657  ЧУБАТЮК ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ  Врач-хирург (ординатор)
658  ШЕЙКО АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка
659  ШЕЛЕСТ ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
660  ЩЕЛКУНОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА  Санитарка
661  ЭМИРАЛИЕВА ЛЕНУРА ОГАЛИЕВНА  Медицинская сестра процедурной
662  ЭМИРВЕЛИЕВА СУСАННА СЕРВЕРОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
663  ЯЙЧУК ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра перевязочной
664  ЯНОЧКИНА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА  Санитарка (операционная)
Отдел: Хозяйственный отдел
665  АДЖИ-УМЕРОВА ХАТИДЖЕ АБДУРАЗАКОВНА  Лифтер
666  АСАНОВА СИЯРЕ МУСТАФАЕВНА  Уборщик производственных помещений
667  БЛАВАЦКАЯ НИНА АЛЕКСАНДРОВНА  Начальник хозяйственного отдела
668  БОГОМАЗОВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ  Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
669  ВАСИЛЬЧЕНКО СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА  Дворник
670  ВЫГОВСКАЯ МАРИЯ МАКСИМОВНА  Кастелянша
671  ГАЕВСКАЯ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА  Лифтер
672  ГРОМАДА АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
673  ГУБАРЕВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА  Лифтер
674  ИБРАГИМОВА ГУЛПЕРА АНВАРОВНА  Уборщик служебных помещений
675  КОВАЛЕНКО ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ  Начальник хозяйственного отдела
676  ЛИТОВЧУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ  Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
677  ЛЯШОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА  Агент по снабжению
678  МАКАРЕНКО ИРИНА ДМИТРИЕВНА  Машинист по стирке и ремонту спецодежды
679  МУСТАФАЕВА СУСАНА НУРИЕВНА  Уборщик производственных помещений
680  НИКОНЕНКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА  Лифтер
681  ОЛЕШКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ  Техник
682  ПЕТРИК АННА ИВАНОВНА  Гардеробщик
683  ПЕТЧЕНКО ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ  Дворник
684  ПИВАЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА  Уборщик производственных и служебных помещений
685  ПОПОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ  Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
686  СВИНЦОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА  Уборщик производственных помещений
687  СТАДНИК АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ  Инженер-энергетик
688  СТЕПАНОВА АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА  Машинист по стирке и ремонту спецодежды
689  ХАМИЦЕВИЧ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ  Техник
690  ШЕВЧЕНКО ВИКТОР МАТВЕЕВИЧ  Кладовщик
691  ШЕВЧЕНКО СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ  Электромеханик связи
Отдел: Центральное стерилизационное отделение
692  ВАВРИШ СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА  Санитарка
693  ВЕРЕМИЕНКО ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА  Санитарка
694  ГУРНЯК СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА  Санитарка
695  КОРЯГИНА ТАТЬЯНА   Медицинская сестра стерилизационной
696  МИРОНЕНКО ТАТЬЯНА БОРИСОВНА  Медицинский дезинфектор
697  МЫТРОХИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА  Санитарка
698  ТОВСТЫК ЛИДИЯ ЮРЬЕВНА  Санитарка
699  ХОМИЧ СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА  Санитарка
700  ЦЫПУШТАНОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра стерилизационной
Отдел: Шатринский фельдшерско-акушерский пункт
701  МУСТАФАЕВА МАХУБЕ ЭДЕМОВНА  Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - фельдшер
702  НЕЙ ОЛЕСЯ ВАСИЛЬЕВНА  Санитарка
     
     Всего:   702

-------
Правовым основанием публикации персональных данных медицинских работников является Пункт 6 Приложения №1 к Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 декабря 2014 г. № 956н "Об информации, необходимой для проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями, и требованиях к содержанию и форме предоставления информации о деятельности медицинских организаций, размещаемой на официальных сайтах Министерства здравоохранения Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и медицинских организаций в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

 

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения
Республики Крым
«Центральная городская больница
г. Красноперекопска»