Сотрудники

Главный врач БОНДАРЕНКО ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА

Отдел: Административно-управленческий аппарат
Отдел: Административно-управленческий аппарат
 АЛИЕВ АМЕТ ФЕРАТОВИЧ  Заместитель главного врача по безопасности
 АНУРОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА  Инженер по метрологии
 БАБИЧ ЛЮБОВЬ ФЕДОРОВНА  Делопроизводитель
 БОНДАРЕНКО ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА  Главный врач
 ВАЩЕНКО АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА  Юрисконсульт
 ГЕНОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ  Специалист по охране труда
 ГЕНОВА ВИКТОРИЯ   Специалист по охране труда
 ЗЯТЧИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ  Инженер-программист
 ИВАНЧЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ  Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам
 КОВАЛЕНКО СЕМЕН АНАТОЛЬЕВИЧ  Инженер по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям
 ЛЕБЕДЕНКО ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ  Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
 ЛОГВИНЕНКО АНТОНИНА ВАСИЛЬЕВНА  Врач-педиатр (районный)
 МЕНЯЙЛЕНКО ВАЛЕРИЯ АНАТОЛЬЕВНА  Заместитель главного врача по медицинской части
 МОСКАЛЕНКО СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА  Главная медицинская сестра
 ОЛЕЙНИК ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА  Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе
 ЯТЧЕНКО ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра диетическая
Отдел: Аптека учреждения
Отдел: Аптека учреждения 
 ДЕМЧЕНКО СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ  Старший провизор
 ЛАБУШНЯК ЕЛЕНА ИВАНОВНА  Фармацевт
Отдел: Бактериологическая лаборатория
Отдел: Бактериологическая лаборатория 
 БЕРДНИКОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА  Санитарка
 ДУДКА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА  Фельдшер-лаборант
 ТЕРЛЕЦКАЯ ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА  Фельдшер-лаборант
 ТЯК ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА  Врач-бактериолог
 ШАРАЯ НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА  Лаборант
Отдел: Братская врачебная амбулатория
Отдел: Братская врачебная амбулатория 
 БОНДАРЬ ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА  Уборщик производственных помещений
 ЛАГУТЕНКО СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА  Старшая медицинская сестра
 ОСМАНОВА ЗЕКИЕ   Заведующий врачебной амбулаторией-врач общей практики (семейный врач)
 ПЕРЕДКОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА  Уборщик производственных и служебных помещений
 ЭНДАКОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кабинет врача общей практики (семейного вр
 ЯСТРЕБЦОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кабинет врача общей практики (семейного вр
Отдел: Бухгалтерия
Отдел: Бухгалтерия 
 БЕЛОУС КСЕНИЯ МИХАЙЛОВНА  Заместитель главного бухгалтера
 ВИТЮХИНА ТАМАРА ЛЕОНИДОВНА  Бухгалтер по расчетам с рабочими и служащими
 ГАВРИКОВА НИНА ВИКТОРОВНА  Бухгалтер по финансовому учету
 ГОРИНОВА АЛЕНА ЛЕОНИДОВНА  Главный бухгалтер
 ЗИНЧЕНКО ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА  Бухгалтер по учету материальных ценностей
 ЛОПУШАНСКАЯ ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА  Бухгалтер по расчетам с рабочими и служащими
 СНИХОВСКАЯ ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА  Бухгалтер по расчетам с рабочими и служащими
 ЧЕРВИНСКАЯ ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА  Бухгалтер по учету материальных ценностей
 ШМАЛЬКО ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА  Бухгалтер по финансовому учету
Отдел: Вишневская врачебная амбулатория
Отдел: Вишневская врачебная амбулатория 
 ДОБРОДИЙ ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) кабинета врача общей практики (семейного в
 НИВЧИК ГАЛИНА ИОСИФОВНА  Старшая медицинская сестра
 ПЛОТНИК ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА  Уборщик производственных  помещений
Отдел: Воинская амбулатория общей практики - семейной
Отдел: Воинская амбулатория общей практики - семейной медицины 
 КУШНИР ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА  Медицинская сестра (ДОТ-кабинета)
Отдел: Воинская врачебная амбулатория
Отдел: Воинская врачебная амбулатория 
 АМЕТОВА ЭЛЗАРА ЭНВЕРОВНА  Уборщик производственных помещений
 БИЛАН ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ  Заведующий врачебной амбулаторией-врач-терапевт
 ВАВРИШ НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА  Медицинский регистратор
 ВОРОБЬЁВА ИРИНА БОГДАНОВНА  Врач-акушер-гинеколог Кабинет врача-акушера-гинеколога
 ЗАЦЕПИНА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА  Старшая медицинская сестра
 ИБАДУЛЛАЕВА ЛЯЛЯ НАИЛОВНА  Врач-педиатр участковый Кабинет врача-педиатра участкового
 ИБРАГИМОВА ЛИЛИЯ АЛИЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кабинет врача общей практики (семейного вр
 ИНЖАКОВА ЕЛЕНА МАРЬЯНОВНА  Акушерка Кабинет врача-акушера-гинеколога
 ИШКОВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА  Медицинская сестра участковая Кабинет врача-педиатра участкового
 ИШКОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра Дневной стационар
 РИЗИНЧУК ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА  Медицинская сестра участковая Кабинет врача-терапевта участкового
 РУДИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра процедурной процедурного кабинета
 СЕЙТДЖЕЛИЛОВА ЭЛЬВИРА ДЖАПАРОВНА  Уборщик производственных помещений
 СИДОРЕНКО ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА  Уборщик производственных помещений
 СИМАЧКОВА НАДЕЖДА ГРИГОРЬЕВНА  Медицинская сестра участковая Кабинет врача-терапевта участкового
 СОЧНОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА  Врач-терапевт участковый Кабинет врача-терапевта участкового
 СТАНИСЛАВСКАЯ ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА  Сестра-хозяйка
 СУЛЕЙМАНОВА ЭЛЬЗАРА ФЕВЗИЕВНА  Медицинская сестра участковая Кабинет врача-педиатра участкового
 ТРИШИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА  Уборщик производственных помещений
 ФАХРИЕВА МАЙРЕ АДЖЕВЕЛИЕВНА  Медицинская сестра процедурной Процедурный кабинет
 ХРУЩ ИННА ВАСИЛЬЕВНА  Уборщик производственных помещений
 ЧЕРНОВА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кабинет врача общей практики (семейного вр
 ШЕВЧЕНКО ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра Кабинет дневного стационара
Отдел: Воронцовский фельдшерско-акушерский пункт
Отдел: Воронцовский фельдшерско-акушерский пункт
 ГУСЕЙНОВА АЙГЮНЬ АЛЕКБЕР КЫЗЫ  Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - медицинская сестра
 КОБЗАРЬ ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА  Уборщик производственных помещений
Отдел: Врачебная амбулатория г.Красноперекопска
Отдел: Врачебная амбулатория г.Красноперекопска
 КОЛЕСНИКОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА  Уборщик производственных помещений
 ПРИКАЗЮК АНТОНИНА СЕРГЕЕВНА  Уборщик производственных помещений
Отдел: Врачебная амбулатория г.Красноперкопска
Отдел: Врачебная амбулатория г.Красноперкопска
 АЛЕКСЕЕВА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА  Старшая медицинская сестра
 ЕВСИКОВА РАИСА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) кабинета врача-терапевта участкового
 КУЛЬБАЧНАЯ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кабинет врача общей практики (семейного вр
 ЛЕВКО ЭЛЬВИРА ЛИМДАРОВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) кабинета врача общей практики (семейного в
 ШУМИЛИНА ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА  Заведующий врачебной амбулаторией-врач общей практики (семейный врач)
 ЩЕРБИНА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА  Врач-терапевт участковый Кабинет врача-терапевта участкового
Отдел: Гараж
Отдел: Гараж
 ВАСИЛЬЧЕНКО ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ  Водитель автомобиля
 КОВАЛЬСКИЙ ВИТАЛИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ  Водитель автомобиля
 ЛАГУТЕНКО ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ  Водитель автомобиля
 ЛЮБИМКИН КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ  Слесарь по ремонту автомобилей
 МАКАРЕНКО НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ  Водитель автомобиля
 МИРОНЕНКО АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ  Водитель автомобиля
 ПАНОМАРЧУК АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ  Водитель автомобиля
 ПОКАСЬ ЕЛЕНА БОРИСОВНА  Диспетчер
 РАДЖАБОВ ШЕВХИ ИБРАГИМОВИЧ  Водитель автомобиля
 РЖАНОВ ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ  Водитель автомобиля
 РЯБОВОЛИК ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ  Водитель автомобиля
 ЧУПОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ  Водитель автомобиля
 ЯРОШИК ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ  Механик
Отдел: Гинекологическое отделение
Отдел: Гинекологическое отделение
 БАЛЕЦКАЯ АЛЬБИНА АЛЕКСЕЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ГОЛОВЕНКО ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА  Санитарка (операционная)
 ГОРУНОВА НАДЕЖДА ЛЕОНИДОВНА  Операционная медицинская сестра
 ДАНЬКО МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра процедурной
 ДЕМЯНЧУК ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ЗАСИМОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 ЛИТВИНОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА  Врач-акушер-гинеколог
 МАЛЮК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА  Санитарка
 ПАРИЙ НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА  Сестра-хозяйка
 ПЕРЕВЕРТА ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 РУДЬ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 СМИРНОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 СОКУР НАДЕЖДА ИВАНОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 СТАРУХИНА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА  Медицинская сестра процедурной
 СТЫЦЮК ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра палатная
 ХИЖНЯК ТАТЬЯНА ИВАНОВНА  Старшая медицинская сестра
 ЦВЯК ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ  Заведующий гинекологическим отделением-врач-акушер-гинеколог
Отдел: Детская поликлиника
Отдел: Детская поликлиника
 КИЛЬДЖИ ЭЛЬВИНА ЭДЕМОВНА  Медицинская сестра (школьная)
 КОЛОБОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА  Медицинская сестра (школьная)
Отдел: Детское отделение Поликлиника
Отдел: Детское отделение Поликлиника
 АБЛИТАРОВА АЛИЕ АБЛЯЗИЗОВНА  Врач-педиатр участковый Кабинет врача-педиатра участкового
 АЛИЕВА УЛЬВИЕ ИЗЗЕТОВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 АНТОСИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-оториноларинголога
 АСАНОВА ЛЕНИЕ ЯКУБОВНА  Медицинская сестра участковая Кабинет врача-педиатра участкового
 БУЛАТОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 ГАНЖА ОКСАНА ЕВГЕНЬЕВНА  Медицинская сестра участковая Кабинет врача-педиатра участкового
 ГАНУС ЖАННА ГРИГОРЬЕВНА  Медицинская сестра участковая кабинета врача-педиатра участкового
 ГУТОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 ГУЩИНА ЕКАТЕРИНА ЯКОВЛЕВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 ДОВГАЛЮК ЕЛЕНА ИОСИФОВНА  Уборщик производственных помещений
 ДОРОХОВА СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА  Врач-офтальмолог кабинета врача-офтальмолога
 ДУДНИК ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-офтальмолога
 ДУЛЬНЕВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА  Врач-педиатр участковый Кабинет врача-педиатра участкового
 ЗУБКО ИРИНА ВАЛЕРИЕВНА  Медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 ИСЛАМОВА ЛЮТСИЯ ФЛУНОВНА  Уборщик производственных помещений
 КАЗАКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА  Врач-педиатр участковый Кабинет врача-педиатра участкового
 КЛИМАЧЕВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 КОЗВОНИНА ЛАРИСА ИВАНОВНА  Уборщик производственных помещений
 КОЗЛОВА ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА  Медицинская сестра Фтизиатрический кабинет
 КРЮЧКО ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 ЛУКЬЯНИШЕНА ВАЛЕНТИНА СТЕПАНОВНА  Фельдшер Кабинет фельдшера по детству
 ЛЮТАЯ ЕКАТЕРИНА БОРИСОВНА  Медицинская сестра Подростковый кабинет
 МАЛЕНКО ТАМАРА АЛЬБЕРТОВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 МЕДЖИТОВА ФАТМА ЭМИРАЛИЕВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 МЕНТАРОВА ЛИЛИЯ РИШАДОВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 МИХАЙЛИК АНТОНИНА СЕРГЕЕВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 НАЗАРЕЦ ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 НАЗАРУК ВЕРА КОНСТАНТИНОВНА  Медицинская сестра участковая Кабинет врача-педиатра участкового
 НЕЧАЕВА ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА  Уборщик производственных помещений
 ОДИНЦОВА ЕЛЕНА ДЕМЬЯНОВНА  Врач-педиатр Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 ОЖЕРЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра Прививочный кабинет
 ОНОПРИЕНКО РИТА ГРИГОРЬЕВНА  Медицинский регистратор Регистратура
 ОСМАНОВА ЭРИКА АСАНОВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 ПЕЧУРКИНА НИНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 САВЕНКОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА  Медицинский регистратор Регистратура
 СИХАНОВА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 СТЕПАНОВА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 ТАКИЕВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА  Врач-психиатр детский участковый Кабинет врача-психиатра детского участкового
 УДОД НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 УСЕИНОВА ФАТИМА МУДИРОВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 ФАРИНА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 ФЕСЕНКО ЖАННА ВИКТОРОВНА  Старшая медицинская сестра
 ШЕВЧЕНКО ОКСАНА ВИКТОРОВНА  Уборщик производственных  помещений
 ШЕВЧУК НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА  Врач-хирург детский Кабинет врача-хирурга детского
 ШИБАЛИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА  Врач-педиатр участковый Кабинет врача-педиатра участкового
Отдел: Диагностическое отделение
Отдел: Диагностическое отделение
 ЖДАНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ  Врач ультразвуковой диагностики Кабинет ультразвуковой диагностики
 ЖДАНОВА НАТАЛИЯ ЭДУАРДОВНА  Медицинская сестра Кабинет ультразвуковой диагностики
 ЛИСТОПАДСКАЯ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА  Старшая медицинская сестра
 ЛЫСАНЮК ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ  Заведующий диагностическим отделением-врач-эндоскопист
 МАСЛОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра Кабинет функциональной диагностики
 МЕЛЬНИК ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА  Медицинская сестра Кабинет функциональной диагностики
 РОГОЖНИКОВА ОЛЬГА СТЕПАНОВНА  Уборщик производственных  помещений
 СЕМЕНДЯЙ ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА  Уборщик производственных помещений
 ЧУСОВИТИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА  Врач ультразвуковой диагностики Кабинет ультразвуковой диагностики
 ШЕСТАКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА  Уборщик производственных  помещений
 ЩЕРБАК ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра Кабинет функциональной диагностики
Отдел: Долинский фельдшерско-акушерский пункт
Отдел: Долинский фельдшерско-акушерский пункт
 МАЛЬЧУК ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА  Уборщик производственных помещений
 СЕЛИМОВА ДИЛЯРА ИБРАМОВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-медицинская сестра
Отдел: Женская консультация
Отдел: Женская консультация
 АБЛАЕВА ФАТИМЕ ОСМАНОВНА  Врач-акушер-гинеколог
 БОРИДЬКО МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА  Акушерка
 ЕРЕМЕНКО ТАМАРА ЕВГЕНЬЕВНА  Медицинский регистратор
 МАКСУТОВА ИРЯНЕ САИДЕННАНОВНА  Врач-акушер-гинеколог
 ПОПОВА МАРГАРИТА КОНСТАНТИНОВНА  Заведующий женской консультацией-врач-акушер-гинеколог
 АНОХИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА  Врач-акушер-гинеколог Кабинет врача-акушера-гинеколога
 ГОЛЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра процедурной
 ЗЕНИНА ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА  Медицинская сестра процедурной Процедурный кабинет
 КУЧМА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА  Уборщик производственных помещений
 ЛИТОВЧЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА  Акушерка Кабинет врача-акушера-гинеколога
 МИСЮРА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА  Акушерка
 ОРЕЛ ЕЛЕНА АРКАДЬЕВНА  Старшая акушерка
 ОРЛЕНКО ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА  Акушерка
 САМАТОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА  Уборщик производственных помещений
Отдел: Зеленонивский фельдшерско-акушерский пункт
Отдел: Зеленонивский фельдшерско-акушерский пункт
 СЕМЕНЧУК ОКСАНА МИХАЙЛОВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-медицинская сестра
 ХОМИЧ ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА  Уборщик производственных помещений
Отдел: Ильинский фельдшерско-акушерский пункт
Отдел: Ильинский фельдшерско-акушерский пункт
 ВИРАЧЕВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
 ОСИПОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА  Медицинская сестра патронажная
 ТАРАСЮК АННА ВАСИЛЬЕВНА  Уборщик производственных помещений
Отдел: Источненский фельдшерско-акушерский пункт
Отдел: Источненский фельдшерско-акушерский пункт
 МАМБЕТШАЕВА СИЯРЕ НАДИРОВНА  Уборщик производственных помещений
 ТАРАСЕВИЧ СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-медицинская сестра
 ХОДЖАЕВА ЭЛЬЗАРА РУСТЕМОВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом, акушерка
Отдел: Ишунская амбулатория общей практики - семейной медицины
Отдел: Ишунская амбулатория общей практики - семейной медицины
 СТАВЫШЕНКО НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА Заведующий врачебной амбулаторией-врач-терапевт
Отдел: Ишунская врачебная амбулатория
Отдел: Ишунская врачебная амбулатория
 ВИШНЯКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кабинет врача общей практики (семейного вр
 КОНОНЧИК СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА  Уборщик производственных помещений
 ПЛОТНИКОВА ЗИНАИДА НИКОЛАЕВНА  Уборщик производственных помещений
 СНЕГУР ГАЛИНА ГЕННАДИЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кабинет врача общей практики (семейного вр
 ЧУПОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кабинет врача общей практики (семейного вр
Отдел: Клинико-диагностическая лаборатория
Отдел: Клинико-диагностическая лаборатория
 АБДУРАЗАКОВА ДИАНА РЕФАТОВНА  Биолог
 ВОЛКОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА  Биолог
 ГАФАРОВА АЙШЕ РУСТЕМОВНА  Фельдшер-лаборант
 ГОРДЕЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА  Фельдшер-лаборант (ургентный)
 ГОРУСТОВИЧ ЛИДИЯ ПАВЛОВНА  Санитарка
 ИЛЬЯСОВА АЛИМЕ ШЕВКЕТОВНА  Санитарка
 КИМ ТАТЬЯНА   Лаборант
 КОПИВСКАЯ ВАЛЕНТИНА ЛЕОНТЬЕВНА  Санитарка
 КУЩЕВА СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА  Фельдшер-лаборант
 МИХАЙЛОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА  Фельдшер-лаборант
 МИХАЛЬЧУК ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА  Лаборант
 ОСМАНОВА АЛИЕ МУАРРЕМОВНА  Заведующий клинико-диагностической лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики
 РАЙЧИНЕЦ ЛЮБОВЬ ЮРЬЕВНА  Лаборант
 СЕРГИЕНКО ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка
 СЛАВГОРОДСКАЯ ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА  Лаборант
 СОРОКОЛИТ ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА  Фельдшер-лаборант
 СУРГАН ИРИНА НИКОЛАЕВНА  Фельдшер-лаборант
 ТКАЧУК ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА  Фельдшер-лаборант
 ТРЕТЬЯКОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА  Фельдшер-лаборант
 ФЕРЕНЦ НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА  Лаборант
 ХЫРХАРА ЭМИНЕ МАМЕДОВНА  Лаборант (ургентный)
 ЦЫБУЛЬСКАЯ ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА  Фельдшер-лаборант
 ЭМИРАЛИЕВА АНИФЕ АБДЖАМИЛОВНА  Фельдшер-лаборант
Отдел: Контрактная служба
Отдел: Контрактная служба
 АНТОНОВА НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА  Контрактный управляющий
 ЗАХАРОВА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА  Специалист по государственным закупкам
Отдел: Красноармейская врачебная амбулатория
Отдел: Красноармейская врачебная амбулатория
 АЛЕКСАНДРОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
 ОНИЩУК ГАЛИНА СТЕПАНОВНА  Уборщик производственных помещений
 ПАСЕВИЧ СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
 СОЦЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Отдел: Кургановский фельдшерско-акушерский пункт
Отдел: Кургановский фельдшерско-акушерский пункт
 АМИНИНА ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА  Уборщик производственных помещений
Отдел: Магазинский фельдшерско-акушерский пункт
Отдел: Магазинский фельдшерско-акушерский пункт
 САМЧЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом, акушерка
 СКИРТА АЛЕВТИНА ОЛЕГОВНА  Уборщик производственных помещений
Отдел: Новоалександровский фельдшерско-акушерский пункт
Отдел: Новоалександровский фельдшерско-акушерский пункт
 КЛЮЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - фельдшер
 КЛЮЕВА СВЕТЛАНА ФЕДОРОВНА  Уборщик производственных помещений
Отдел: Новоивановский фельдшерско-акушерский пункт
Отдел: Новоивановский фельдшерско-акушерский пункт
 МЕЛЬНИК НАТАЛЬЯ ЗИНОВЬЕВНА  Уборщик производственных помещений
 СИВОЛАП ЛЕОНИДА АЛЕКСАНДРОВНА  Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - фельдшер
 СИВОЛАП ИРИНА НИКОЛАЕВНА  Уборщик производственных помещений
Отдел: Новониколаевский фельдшерско-акушерский пункт
Отдел: Новониколаевский фельдшерско-акушерский пункт
 АБИБУЛЛАЕВА АЛИМЕ УСЕИНОВНА  Уборщик производственных помещений
 СЕТТАРОВА ЗЕРА АХТЕМОВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра
Отдел: Новопавловская амбулатория общей практики - семейной медицины
Отдел: Новопавловская амбулатория общей практики - семейной медицины
 МУСТАФАЕВА ЭЛЬЗАРА НАИЛЬЕВНА  Акушерка
Отдел: Новопавловская врачебная амбулатория
Отдел: Новопавловская врачебная амбулатория
 АБЛАЕВА ФАТМА НАЗИМОВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кабинет врача общей практики (семейного вр
 ЗЕКИРЯЕВА ГУЛЗИЯ НУСРЕТОВНА  Уборщик производственных помещений
 КУРТИЕВА ЛЕНИЯР НАРИМАНОВНА  Сестра-хозяйка
 НАЗЛЫМОВА ЭЛЬНАРА РЕФАТОВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кабинет врача общей практики (семейного вр
 СЕЙИТАДЖИЕВА ЭДИЕ РИЗАЕВНА  Заведующий врачебной амбулаторией-врач общей практики (семейный врач)
 ШАБЕДИНОВА АЙШЕ ВАДЖИПОВНА  Старшая медицинская сестра
Отдел: Организационно-методический отдел
Отдел: Организационно-методический отдел
 АХМЕДЯНОВА СОФЬЯ МИХАЙЛОВНА  Медицинский статистик
 БОГДАШЕВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА  Статистик
 ГОЛОВЦОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА  Оператор электронного набора и верстки
 ГРИШКО ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА  Медицинский регистратор
 ДЕРКАЧ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА  Статистик
 ЕМЕЛЬЯНОВА ЛИДИЯ ВЛАДИМИРОВНА  Медицинский статистик
 КОРНИЕНКО НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА  Медицинский статистик
 МОРОЗОВА НЕЛЛИ ВАСИЛЬЕВНА  Медицинский регистратор
 МОСЮКОВА ГАЛИНА ЖАНОВНА  Медицинский статистик
 ОГОРОДНИКОВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ  Статистик
 ОНИЩЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Оператор электронного набора и верстки
 ПИВЕНЬ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА  Статистик
 ПИВОВАР СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА  Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
 САВЧЕНКО СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА  Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
 ШУЛЬЕВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА  Оператор электронного набора и верстки
Отдел: Орловский фельдшерско-акушерский пункт
Отдел: Орловский фельдшерско-акушерский пункт
 ВЕРБИЦКАЯ НАДЕЖДА АДАМОВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра
 КОКИНА ИРИНА ИВАНОВНА  Акушерка
 ЛОЗА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА  Уборщик производственных помещений
Отдел: Отдел кадров
Отдел: Отдел кадров
 ЕГОРОВА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА  Начальник отдела кадров
 КИРИЛЛОВА СНЕЖАНА ВИКТОРОВНА  Специалист по кадрам
 ШИНКАРЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА  Специалист по кадрам
 ЯЦЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА  Специалист по кадрам
Отдел: Отдел охраны объекта
Отдел: Отдел охраны объекта
 АМЕТЧАЕВ ЗАКИР СУЛЕЙМАНОВИЧ  Сторож
 ГУСАКОВ АНАТОЛИЙ СТЕПАНОВИЧ  Сторож
 ИБРАГИМОВ ВИТАЛИЙ АБЛЯКИМОВИЧ  Сторож
 ИВАНОВ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ  Сторож
 МАКСИМОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ  Сторож
 МАНДРАЖИ РУСТЕМ ИБРАГИМОВИЧ  Сторож
 САВЧУК ВАСИЛИЙ БОРИСОВИЧ  Сторож
 СВЯЧЕННАЯ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА  Сторож
 ФЕВЗИЕВ ЯКУБ НАФЕЕВИЧ  Сторож
Отдел: Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии
Отдел: Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии
 ВЕЛИЧКО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА  Врач-анестезиолог-реаниматолог (ординатор)
 ГРЕБЕНЮК ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ  Врач-анестезиолог-реаниматолог
 ДЖАМИЛОВА МУСЕММА МАМБЕТОВНА  Медицинская сестра-анестезист
 ДЫШЛОВЕНКО ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ  Заведующий ОАРПРИТ-врач-анестезиолог-реаниматолог
 ЖЕРЕБЯТИНА ОЛЬГА СТЕПАНОВНА  Медицинская сестра-анестезист
 КАЗНАЧЕЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА  Медицинская сестра-анестезист
 КЕЦКО АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА  Медицинская сестра-анестезист
 КЕЦКО АРТУР ИГОРЕВИЧ  Медицинский брат палатный (постовой)
 КОЛОДИНА НАТАЛЬЯ СЕМЕНОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 КОЛЯДА ИРИНА ИВАНОВНА  Медицинская сестра-анестезист
 КУЛЬБАЧНАЯ ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА  Старшая медицинская сестра
 ЛЯЩУК НАДЕЖДА ПАВЛОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 МАКАРЧУК ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА  Медицинская сестра-анестезист
 МОНАХОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 НЕЧИТАЙЛО ДАРЬЯ АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра-анестезист
 СОРОКА НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ  Врач-анестезиолог-реаниматолог
 СТАМБУЛ ЭДИЕ ИСКЕНДЕРОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 ТИМОШИНА ИННА ВАЛЕРЬЕВНА  Сестра-хозяйка
 УЛЬЯНОВА ОКСАНА ФЕДОРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ЧЕРЕВИЧНАЯ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Отдел: Отделение платных медицинских услуг
Отдел: Отделение платных медицинских услуг
 АЛЕКСАНДРОВ ВЕНИАМИН НИКОЛАЕВИЧ  Заведующий отделением
 АНИЩЕНКО СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА  Медицинская сестра по аудиометрии
 АРИПОВА ФАЗИЛЕ ЭНВЕРОВНА  Врач-стоматолог-ортопед Ортопедический кабинет
 ВОЛКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ  Зубной техник Зуботехнической лаборатории
 ДЕМЧЕНКО НАДЕЖДА ФИЛИППОВНА  Медицинская сестра
 ДЕНИСОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА  Зубной техник Зуботехнической лаборатории
 ДЗЮБА ГАЛИНА КИРИЛЛОВНА  Медицинская сестра (декретированной группы)
 ИБРАГИМОВ НАРИМАН АЙДЕРОВИЧ  Зубной техник Зуботехнической лаборатории
 КЛОЧКОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА  Медицинская сестра
 КОРЧАК ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА  Уборщик производственных помещений
 ЛУБНИНА ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА  Зубной техник Зуботехнической лаборатории
 ЛЯХОВА МАРИНА ЯРОСЛАВОВНА  Медицинский регистратор
 МАКАРОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА  Старшая медицинская сестра
 МАКСИМОВА НАТАЛИЯ ФЕДОРОВНА  Юрисконсульт
 ОСМАНОВ ЭСКЕНДЕР АСАНОВИЧ  Зубной техник Зуботехнической лаборатории
 ПАСТУХОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА  Уборщик производственных и служебных помещений
 ПАУЛЬ АННА ПЕТРОВНА  Санитарка
 ПЛЕТНЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА  Медицинская сестра по ЭКГ
 ПОЛОЖИЙ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинский регистратор
 САКЛАК ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ  Зубной техник Зуботехнической лаборатории
 САКЛАК СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра Ортопедический кабинет
 УМЕРОВ ИЛЬДАР ФЕВЗИЕВИЧ  Зубной техник Зуботехнической лаборатории
 ШУСТОВА АЛИНА ВИКТОРОВНА  Уборщик производственных  помещений
Отдел: Отделение профилактики Поликлиника
Отдел: Отделение профилактики Поликлиника
 БУДЬКО НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА  Медицинский психолог
 КОЛЕСНИК СВЕТЛАНА ДЕНИСОВНА  Инструктор по гигиеническому воспитанию
 КОЛЯКО АНЖЕЛИКА АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра
 ЯРОСЛАВЦЕВА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА  Медицинский регистратор
Отдел: Отделение профилактики поликлиники
Отдел: Отделение профилактики поликлиники
 БАНДУРИСТОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА  Медицинская сестра
 ЗОЗУЛЯ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра
Отдел: Оториноларинго-офтальмологическое отделение
Отдел: Оториноларинго-офтальмологическое отделение
 БИБАЕВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА  Медицинская сестра процедурной
 БРЫКАЙЛО ВЕНЕРА РЕНАТОВНА  Санитарка
 ГАЛЬЦОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ГРИГОРЬЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 ДОМБРОВСКИЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ  Врач-офтальмолог
 ДУБИК НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА  Санитарка
 ЗАТУЛИВИТЕР НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА  Сестра-хозяйка
 КОПИВСКАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 КУЗНЕЦОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 ЛАУТА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА  Уборщик производственных  помещений
 МЕМЕТОВА СВЕТЛАНА МАХМУДОВНА  Операционная медицинская сестра
 ОКСЕНЕНКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ  Заведующий оториноларинго-офтальмологическим отделение-врач-оториноларинголог
 ПАТЛАТЕНКО ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 СЕЙТХАЛИЛОВА ПЕРАЕ ИЗЗЕТОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ХАРЧИШИНА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ЧЕКАЙ ИРИНА ФЕЛИКСОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 ШЕВЧУК НАТАЛЬЯ АНТОНОВНА  Медицинская сестра перевязочной
 ЯЦЕНКО НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА  Старшая медицинская сестра
Отдел: Патолого-анатомическое отделение
Отдел: Патолого-анатомическое отделение
 ДАНИЛЬЧЕНКО ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ  Врач-патологоанатом
 МАНОЛИЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ  Лаборант
 РЕЗВАН ГАЛИНА ВИКТОРОВНА  Фельдшер-лаборант
 ТИБАНКОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА  Санитарка
 ТКАЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ  Врач-патологоанатом
 ТКАЧЕНКО МАРИЯ БОРИСОВНА  Врач-патологоанатом
Отдел: Педиатрическое отделение
Отдел: Педиатрическое отделение
 АБДУЛМЕИНОВА ЛИЛЯ МУСТАФАЕВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 АБРАМОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 АНДРУЩАК АНГЕЛИНА МИХАЙЛОВНА  младшая медицинская сестра по уходу за больными
 БОРИСЕВИЧ ЗЕЙНЕБ ЭНВЕРОВНА  Санитарка
 ВАСИЛЬЕВА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ВЫХТАР НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ДЖЕМАЛЯДИНОВА ДИЛЯРА ДЖЕВДЕТОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 ПОЛУТИНА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 СТЕПАНЕНКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка
 СТЕПАНЕНКО ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА  Старшая медицинская сестра
 ЧЕРНЕНКО ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 ШАВРО АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ  Врач-педиатр
Отдел: Планово-экономический отдел
Отдел: Планово-экономический отдел
 БАЛАБАНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА  Начальник планово-экономического отдела
 БОЙКО ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА  Экономист по финансовой работе
 ИБРАГИМОВА НИЯРА ФЕРАТОВНА  Экономист по финансовой работе
 ТИХОНОВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ  Экономист
Отдел: Поликлиника
Отдел: Поликлиника
 АЛЕКСАНДРОВ АНДРЕЙ ВЕНИАМИНОВИЧ  Врач-оториноларинголог Кабинет врача-оториноларинголога
 БАБИЧ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-онколога
 БЕЛЯЛОВА АНИФЕ СЕИТБЕЛЯЛ КИЗИ  Медицинская сестра Кабинет врача-эндокринолога
 ВАСИЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЗИНОВЬЕВНА  Медицинская сестра процедурной Процедурный кабинет
 ГОЛОВЕНКО ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА  Медицинский регистратор Регистратура
 ГОРБАЧЁВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра (дерматологического кабинета)
 ГОРДЕЕНКО АЛЛА ТИМОФЕЕВНА  Уборщик производственных помещений
 ГОРКОВЕНКО ВАЛЕРИЯ АНАТОЛЬЕВНА  Старшая медицинская сестра
 ГРИДАСОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ  Фельдшер кабинета неотложной медицинской помощи
 ДОВГАЛЮК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА  Врач-дерматовенеролог  (дерматовенерологического кабинета)
 ЖАРИКОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-уролога
 ЖИДЧЕНКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра Кабинет врачебной комиссии
 ИВАНОВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра процедурной Процедурный кабинет
 ИВЧЕНКО НАДЕЖДА БОРИСОВНА  Санитарка
 ИСМОИЛОВА СНЕЖАННА ЕВГЕНЬЕВНА  Врач-психиатр участковый Кабинет врача-психиатра
 КЛИМАЧЕВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА  Врач-невролог Кабинет врача-невролога
 КОБЕЦ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА  Уборщик производственных помещений
 КОЗЛОВА АННА АНДРЕЕВНА  Медицинский регистратор Регистратура
 КОЛЕСНИКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ  Врач-психиатр-нарколог Кабинета врача психиатра-нарколога
 КОЛЕСНИКОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-оториноларинголога
 КОНДРАТЬЕВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА  Уборщик производственных помещений
 КРАВЧЕНКО ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА  Врач-оториноларинголог Кабинет врача-оториноларинголога
 КРАВЧУК СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ  Врач-офтальмолог кабинета врача-офтальмолога
 КРИВУЛЬКО МАРИНА ГЕННАДИЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-оториноларинголога
 КУКУЕВА ЛЕНАРА ОСМАНОВНА  Врач-хирург Кабинет врача-хирурга
 ЛЕГЧАЕВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра Дневной стационар
 МАКАРОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинский регистратор Регистратура
 МЕМЕТОВА ЗАРЕМА МУСТАФАЕВНА  Медицинский регистратор Регистратура
 МЕРКОТАН ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-хирурга
 МЯГКАЯ ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра Фтизиатрический кабинет
 МЯГКАЯ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА  Уборщик производственных и служебных помещений
 НИЧИПОРУК ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-невролога
 НОВОСЕЛЬЦЕВА МАРИНА ГРИГОРЬЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-невролога
 ОСТАПЧУК ТАТЬЯНА ГЕННАДИЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-психиатра-нарколога
 ПАЙМЕТОВА ЛИЛЯ ЭДЕМОВНА  Медицинский регистратор Регистратура
 ПЕНДЮРИН ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ  Врач-хирург Кабинет врача-хирурга
 ПИВОВАР ГАЛИНА ПЕТРОВНА  Медицинский регистратор Регистратура
 ПИНИГИНА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА  Медицинская сестра Прививочный кабинет
 ПИСАРЧУК ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА  Уборщик производственных и служебных помещений
 РОДИОНОВ АРКАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Врач-эндокринолог кабинета врача-эндокринолога
 САВОЧКА ИРИНА НИКОЛАЕВНА  Акушерка смотрового кабинета
 САДОВЧУК НИНА ЕФИМОВНА  Санитарка Фтизиатрический кабинет
 СИДОРЕНКО ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА  Уборщик производственных помещений
 СЛИПЧЕНКО ЛАРИСА ВИКТОРОВНА  Медицинская сестра Кабинет инфекционных заболеваний
 СУГАК ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-психиатра-нарколога
 ТАКИЕВ ШАБАН АХТЕМОВИЧ  Заведующий поликлиники
 ФИЛЯКОВА КЛАВДИЯ ФЕДОРОВНА  Помощник врача эпидемиолога
 ХАМИЦЕВИЧ ГУЛЬНАРА АЛЕКСАНДРОВНА  Сестра-хозяйка
 ЧЕРКАШИНА ТАМАРА ПЕТРОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-психиатра-нарколога
 ЧИСТАЯ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка Фтизиатрический кабинет
 ЧОЛАК ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА  Уборщик производственных помещений
 ЧУКАВИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-офтальмолога
 ШАКУРОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА  Уборщик производственных  помещений
 ШЕЙКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА  Уборщик производственных  помещений
 ЭМИРОВ СЕРВЕР ЭНВЕРОВИЧ  Врач-психиатр-нарколог Кабинета врача психиатра-нарколога
 ЯРОШИК НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-травматолога-ортопеда
Отдел: Полтавский фельдшерско-акушерский пункт
Отдел: Полтавский фельдшерско-акушерский пункт
 ЖЕЛЕЗНЯКОВА ИННА ЕВГЕНЬЕВНА  Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - медицинская сестра
Отдел: Почетненская врачебная амбулатория
Отдел: Почетненская врачебная амбулатория
 ЗЕЙКУЛОВА ЖУМАЗИЯ РАСИМОВНА  Медицинская сестра врача общей практики
 РЕВЕНКО СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики
 ЧУПАХИНА ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА  Уборщик производственных  помещений
Отдел: Приемное отделение
Отдел: Приемное отделение
 АБДУРЕФИЕВА АФИЗЕ НАРИМАНОВНА  Медицинская сестра приемного отделения
 АДЖИАСАНОВА АЛИМЕ УСМАНОВНА  Медицинская сестра приемного отделения
 БЕЗСМЕРТНАЯ ЭЛЬМАЗ РУСТЕМОВНА  Медицинская сестра приемного отделения
 КРИВОРОТЬКО ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА  Медицинская сестра приемного отделения
 МАНЬКО ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ  Медицинский брат приемного отделения
 ПЕТРИШЕНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка
 ПОРОЖНЯК ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА  Медицинская сестра приемного отделения
 ПРИКАЗЮК НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА  Старшая медицинская сестра
 СЕЙДАЛИЕВА ЭЛЬМИРА НУСРЕТОВНА  Санитарка
 СМИРНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Медицинский брат приемного отделения
 СТРОГУШ ЗИНАИДА ПЕТРОВНА  Санитарка
 ТИМОНОВА ЛИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка
Отдел: Пролетарский фельдшерско-акушерский пункт
Отдел: Пролетарский фельдшерско-акушерский пункт
 НЕМЕТУЛЛАЕВА ЭЛЬЗАРА ЭДЕМОВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра
Отдел: Психиатрический кабинет
Отдел: Психиатрический кабинет
 ВОЛКОВА СВЕТЛАНА РАШИДОВНА  Медицинская сестра участковая (психиатрического кабинета)
 КАШУЙ ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра участковая (психиатрического кабинета)
Отдел: Пятихатненский фельдшерско-акушерский пункт
Отдел: Пятихатненский фельдшерско-акушерский пункт
 ВЕЛИЧКО ИРИНА ИВАНОВНА  Уборщик производственных помещений
 ГРУЩЕНКО ВАЛЕНТИНА РОМАНОВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра
Отдел: Рентгенологическое отделение
Отдел: Рентгенологическое отделение
 ВИЛИЛЯЕВА ЭДАЕ АХСЕИТОВНА  Врач-рентгенолог
 ВОРОНОВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА  Заведующий рентгенологическим отделением-врач-рентгенолог
 ГАНЮШКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА  Рентгенолаборант
 ГЕТМАНЧУК СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА  Санитарка
 ГЛУХОВСКАЯ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА  Рентгенолаборант
 ГРОЗА НАДЕЖДА ГЕОРГИЕВНА  Рентгенолаборант
 ДИДУС ЭЛЕОНОРА НИКОЛАЕВНА  Рентгенолаборант
 КАМЫШОВА ЛЮБОВЬ ГРИГОРЬЕВНА  Рентгенолаборант
 КАЦ ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА  Рентгенолаборант
 КОЛЧИНА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА  Санитарка
 КУЦ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА  Рентгенолаборант
 НАУМЧУК ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинский регистратор
 ПУНГ КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ  Врач-рентгенолог
 РУССКИХ НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА  Рентгенолаборант
 СТАРОСВИЦКАЯ ИРИНА ФЕДОРОВНА  Медицинский регистратор
 ТАРАСЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Рентгенолаборант
 УМЕРОВА ЭМИНЕ ИБРАИМОВНА  Рентгенолаборант
 УСИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ  Врач-рентгенолог (передвижного флюорографа)
 ФУКАЛА МУСТАФА МАМЕТОВИЧ  Рентгенолаборант
Отдел: Рисовский фельдшерско-акушерский пункт
Отдел: Рисовский фельдшерско-акушерский пункт
 ЯСТРЕБ РАИСА НИКОЛАЕВНА  Уборщик производственных  помещений
Отдел: Сватовский фельдшерско-акушерский пункт
Отдел: Сватовский фельдшерско-акушерский пункт
 НИКИТИНА ЛЮДМИЛА ДМИТРИЕВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
 ЧЕРНЫШОВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА  Уборщик производственных помещений
Отдел: Совхозненский фельдшерско-акушерский пункт
Отдел: Совхозненский фельдшерско-акушерский пункт
 ГРИЦАНЮК ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
 НЕДБАЙЛО ЗИНАИДА ПАВЛОВНА  Акушерка
 НОВАЦКАЯ НАДЕЖДА ИВАНОВНА  Уборщик производственных помещений
Отдел: Стоматологическая поликлиника
Отдел: Стоматологическая поликлиника
 ИВАНОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА  Врач-стоматолог-хирург
Отдел: Стоматологическое отделение Поликлиника
Отдел: Стоматологическое отделение Поликлиника
 АНТОНЕНКО ЛЮБОВЬ ГЕННАДИЕВНА  Медицинская сестра кабинета врача-стоматолога
 АНТЫМЕНЮК НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА  Уборщик производственных помещений
 БАРАНОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-стоматолога-терапевта
 БАРАШ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА  Уборщик производственных помещений
 БАРБАНОВА ЭВЕЛИНА ШЕВКЕТОВНА  Врач-стоматолог-терапевт Кабинет врача-стоматолога-терапевта
 БЕЛКОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-стоматолога детского
 БОЙКО НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ  Врач-стоматолог  Кабинет врача-стоматолога
 БУДЬКО ВЕРА ИВАНОВНА  Зубной врач Кабинет зубного врача
 ВАРФОЛОМЕЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-стоматолога
 ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Врач-стоматолог-хирург Кабинет врача-стоматолога-хирурга
 ДЕРЕВЯНКО ИРИНА НИКОЛАЕВНА  Врач-стоматолог-терапевт Кабинет врача-стоматолога-терапевта
 ДЕЦИК ЭЛЬВИРА ЮРЬЕВНА  Врач-стажер
 ДУБЕНКО ТАТЬЯНА АРСЕНТЬЕВНА  Зубной врач Кабинет зубного врача
 ДЫДАЛЕВА ЛИДИЯ ИВАНОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-стоматолога-хирурга
 ДЯЧЕНКО ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА  Врач-стоматолог детский Кабинет врача-стоматолога детского
 ЗАЕЦ ЛИДИЯ ГРИГОРЬЕВНА  Старшая медицинская сестра
 ЗАЦЕРКОВНАЯ ИРИНА СЕРГЕЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-стоматолога
 ИБРАГИМОВ РЕМЗИ АЙДЕРОВИЧ  Врач-стоматолог детский Кабинет врача-стоматолога детского
 ИОФФЕ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА  Врач-стоматолог-терапевт Кабинет врача-стоматолога-терапевта
 КАРМАДОНОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-стоматолога-терапевта
 КАШУБА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА  Заведующий стоматологическим-терапевтическим кабинетом-врач-стоматолог-терапевта
 КОВАЛЕНКО ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра кабинета врача-стоматолога
 ЛОБАЧЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Врач-стоматолог кабинета врача-стоматолога
 МУСЛИМОВА ЗЕМИНЕ ЭБАЗЕРОВНА  Врач-стоматолог  Кабинет врача-стоматолога
 ПРИСТАЙЧУК ЗОЯ МИХАЙЛОВНА  Заведующий стоматологическим отделением-врач-стоматолог
 ПРУСОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА  Уборщик производственных помещений
 ПШЕННИКОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-стоматолога-терапевта
 РЫНДИНА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА  Врач-стоматолог-терапевт Кабинет врача-стоматолога-терапевта
 СЕИТМЕМЕТОВ АЛИМ ИБРАГИМОВИЧ  Врач-стоматолог  Кабинет врача-стоматолога
 СОВЕРТЕКА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА  Медицинский регистратор Регистратура
 СТАТКЕВИЧ МАРИНА ВИТАЛЬЕВНА  Врач-стоматолог-терапевт Кабинет врача-стоматолога-терапевта
 УЛЬЯНОВА ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА  Врач-стоматолог-терапевт Кабинет врача-стоматолога-терапевта
 ХАЛИЛОВА УСНИЕ АБИБУЛЛАЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-стоматолога
 ЧИЖ ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА  Уборщик производственных помещений
 ЧУБАРЬ ИРИНА МИХАЙЛОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-стоматолога-терапевта
 ЭМИРОВА ЗАРЕМА ИЛЬЯСОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-стоматолога
Отдел: Таврический фельдшерско-акушерский пункт
Отдел: Таврический фельдшерско-акушерский пункт
 КУБРАК ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА  Уборщик производственных помещений
 ХРИСТУНОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра
Отдел: Терапевтическое отделение
Отдел: Терапевтическое отделение
 АБДУРЕФИЕВА ЛИЛИЯ АСАНОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 АДЖИСАЛИЕВА ДИНАРА ДАМИРОВНА  Врач-терапевт
 АДЖИУМЕРОВА ФАТИМА ЯГЪЯЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 АЛИЕВА МАРИНА ПЕТРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 БАБАКУЛОВА АНИФЕ ИЗЗЕТОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 БЕЗУХ ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА  Медицинская сестра палатная
 БОЙКО ОКСАНА ИВАНОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 БОНДАРЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ  Врач-невролог
 БОРОВЕЦ ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 ВАШИРУК РАИСА АЛЕКСАНДРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ВОЙТЮК ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА  Заведующий терапевтическим отделением-врач-невролог
 ВОЛОГДИНА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 ГРОМИК ВИТА АНАТОЛЬЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ДУНАЕВА ТАТЬЯНА   Врач-терапевт
 ИБРАГИМОВА СЕВИЛЕ ЛЕНУР КЪЫЗЫ  Медицинская сестра палатная (постовая)
 КОЗЛОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 КУВШИНОВА ИРИНА   Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 КУМШУ ГУЛБИЯ АБЛЯМИТОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 МЕДЖИТОВА МЕРЗИЕ РУСТАМОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ СТАНИСЛАВОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 МУСАЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра палатная
 НЕВЕЧЕРЯ ОЛЬГА ИВАНОВНА  Санитарка
 НЕСТЕРЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 НОВАКОВА ЯНА ПЕТРОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 ОСМАНОВА ДИАНА РУСТАМОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 ПАВЛОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА  Уборщик производственных помещений
 ПОЛОЗОВА ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА  Санитарка
 ПОТАПОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА  Старшая медицинская сестра
 САКАЛЬ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ  Врач-кардиолог
 СЕРОБАБА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 СИДОРЕНКО ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА  Медицинская сестра процедурной
 СЛОБОЖАНЮК ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 СЛЮСАРЕНКО НАДЕЖДА ВАЛЕНТИНОВНА  Сестра-хозяйка
 СТИХИЛЯС ЭМИНЕ НАРИМАНОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ТЕН НЕГЛА АЛЕКСЕЕВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 ФАЗИЛОВА ЗАРЕМА ЗАКИРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ФРОЛОВА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 ЦВИК АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра процедурной
 ЧЕРТОВИЦКАЯ ЖАННА ВЛАДИМИРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ШИШКА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА  Уборщик производственных помещений
 ЯКУБЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 КОЗЛОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА  Медицинская сестра участковая
 ОЛЕЙНИК ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ  Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка
 ПАШКОВСКАЯ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА  Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка
Отдел: Терапевтическое отделение поликлиники
Отдел: Терапевтическое отделение поликлиники
 АБДУЛЛАЕВ РИФАТ МУСТАФАЕВИЧ  Врач-терапевт участковый
 БОНДАРЬ СВЕТЛАНА ФЕДОРОВНА  Медицинская сестра участковая
 ДОГАН ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра участковая
 ЕГОРОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА  Врач-терапевт участковый
 ЖУШМАН МАРИЯ БОГДАНОВНА  Заведующий терапевтическим отделением поликлиники-врач-терапевт
 ИЛЬЯСОВА ЭЛЬВИРА ДИЛЯВЕРОВНА  Врач-терапевт участковый
 КРУПНИК ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА  Медицинская сестра участковая
 МОТОВИЧ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра участковая
 НУРЛАЕВА ЗИРА ИСАЕВНА  Медицинская сестра участковая
 СИДАЛИЕВА НИЯРА СЕЙТУМАРОВНА  Врач-терапевт участковый
 ТОМУСЯК ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра участковая
 ТОРГОНИЙ СВЕТЛАНА СТАНИСЛАВОВНА  Врач-терапевт участковый
Отдел: Травматологическое отделение
Отдел: Травматологическое отделение
 АББАСОВ ФАМАЛ НАЗИРЖОНОВИЧ  Врач-травматолог-ортопед
 АФАНАСЬЕВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 БОРИСОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Врач-травматолог-ортопед
 БОРИСОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА  Старшая медицинская сестра
 ДЕМИДЕНКО МАРГАРИТА ВИКТОРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ЖУРАВЛЕВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА  Операционная медицинская сестра
 ИВАНОВА СВЕТЛАНА ИЛЬИНИЧНА  Санитарка
 ИВАЩЕНКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ  Врач-травматолог-ортопед
 ИЛЬИНСКАЯ ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА  Санитарка
 ИСМОИЛОВ ТАИР РУСТЕМОВИЧ  Врач-травматолог-ортопед
 КАЛИНЧУК ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА  Санитарка
 КАРПЕНКО СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА  Сестра-хозяйка
 КАТУГИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА  Операционная медицинская сестра
 КОРОЛЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА  Операционная медицинская сестра
 КУЛИБАБА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА  Операционная медицинская сестра
 МАТВИЕНКО ОЛЬГА СТЕПАНОВНА  Уборщик производственных помещений
 ПОЙДА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА  Санитарка
 СЕВРИ ЗЕКИЕ АБЛЯТИФОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 СЕВРИ МАВИЛЕ ИСМАТОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 СЕЙГУШ СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА  младшая медицинская сестра по уходу за больными
 СЕЙДЖАЛИЛОВА ЛЕВАЗЕ ТАИРОВНА  Операционная медицинская сестра
 СТОЛЯРУК ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 СУХОПЛЕС МАРИНА МИХАЙЛОВНА  Медицинская сестра процедурной
 ФУКАЛА ВЕНЕРА УСЕИНОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 ЯКУБОВА АДИЛЕ РЕДВАНОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
Отдел: Трактовкий фельдшерско-акушерский пункт
Отдел: Трактовкий фельдшерско-акушерский пункт
 ПОТАПЕНКОВА ЖАННА ВЛАДИМИРОВНА  Уборщик производственных помещений
 ШЕЛЕСТ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер
Отдел: Физиотерапевтическое отделение
Отдел: Физиотерапевтическое отделение
 БАШЛЫКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА  Уборщик производственных  помещений
 БЕЛЯЕВА ЛАРИСА ЮРЬЕВНА  Медицинская сестра по массажу
 БОРОНИХИНА ВИКТОРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА  Медицинская сестра по физиотерапии
 ГРИВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА  Медицинская сестра по физиотерапии
 ЖИГАН ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА  Медицинская сестра по физиотерапии
 КАТЕЛЬНИЦКАЯ ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА  Уборщик производственных помещений
 КАТЕЛЬНИЦКАЯ ПАРАСКОВЬЯ ПЕТРОВНА  Уборщик производственных помещений
 КИРЕЕВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА  Заведующий физиотерапевтическим отделением - врач-физиотерапевт
 КРУЖКО ИРИНА БОРИСОВНА  Медицинская сестра по физиотерапии
 КУБРАК ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра по физиотерапии
 КУСТРИЧ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра по физиотерапии
 ЛИПАЙ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА  Старшая медицинская сестра
 МИХАЙЛОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра по физиотерапии (озокерит)
 ОНУФРИЕНКО ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА  Медицинская сестра по физиотерапии
 ПАКУЛИНА КРИСТИНА МИХАЙЛОВНА  Медицинская сестра по массажу
 ПРИХОДЬКО ИННА ЛЕОНИДОВНА  Уборщик производственных  помещений
 СУББОТИНА ИРИНА ЮРЬЕВНА  Медицинская сестра по физиотерапии
 ШПАК ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра по физиотерапии
Отдел: Филатовский фельдшерско-акушерский пункт
Отдел: Филатовский фельдшерско-акушерский пункт
 БЕКИРОВА ГУЛЬНАРА КУРТСЕИТОВНА  Уборщик производственных помещений
 ДАВЫДОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА  Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - фельдшер
Отдел: Хирургическое отделение
Отдел: Хирургическое отделение
 АБИБУЛЛАЕВА МУНИВЕР ДИЛАВЕРОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 АЛИМОВА ЛЕНУРА ДЖЕВДЕТОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 АМЕТОВА НАЙЛЕ ТАЛЯТОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 АНДРЕЕВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 АПРИАМОВА ЮЛИЯ БОРИСОВНА  Санитарка
 АСАТУРОВ ГРИГОРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Врач-хирург
 БЕЛОУС ТАТЬЯНА ВАЛЕРИЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 БОГДАН ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА  Операционная медицинская сестра
 БРУЗДАЕВА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 БУЮКЛИЙСКАЯ ВЕРА НИКОЛАЕВНА  Санитарка
 ВАКАРЧУК ВАЛЕНТИНА ФЕДОРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ВАСИЛЕНКО ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 ВЕЛИЧКО ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ  Врач-хирург
 ГЕРЩУК ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА  Сестра-хозяйка
 ЕРМАКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра перевязочной
 ЗЕЛЕНЕЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка
 ИЛЮК ЛЮДМИЛА СТЕПАНОВНА  Санитарка
 КАРАНДАШЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 КНИГА АННА КОНСТАНТИНОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 КОГУТ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА  Старшая медицинская сестра
 КОСОВА НАДЕЖДА ФЕДОРОВНА  Медицинская сестра процедурной
 КУКИЛЬ ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА  Операционная медицинская сестра
 ЛАНДАРЬ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА  Операционная медицинская сестра
 ЛЫСАНЮК ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА  Врач-хирург
 МАЛЕРИК НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА  Уборщик производственных помещений
 МАСЛОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА  Санитарка
 МЕНАЛИЕВА САНИЕ ЭНВЕРОВНА  Медицинская сестра палатная
 МИРСАЛИЕВА ЭМИНЕ ВИЖДИЕВА  Операционная медицинская сестра
 ОСМАНОВ ОСМАН МУСТАФАЕВИЧ  Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург
 САВЧУК ИРИНА ВИКТОРОВНА  Санитарка
 САПСАЙ АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА  Врач-хирург
 САРАНА СУЛТАНИЕ СЕРВЕРОВНА  Медицинская сестра палатная
 СЕЙТАБЛАЕВА ЭСМА ТАЛЯТ КИЗИ  Медицинская сестра палатная (постовая)
 СОРОКА АЛМА ДАРМЕНОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 СТАРЕНЬКАЯ ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 СТУПАК ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ТОПЧИЕНКО СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 УРКУМЕТОВА ДИЛЯРА МАМУДОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ХОМЕНКО ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ЧУБАТЮК ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ  Врач-хирург (ординатор)
 ШЕЙКО АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка
 ШЕЛЕСТ ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ЩЕЛКУНОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА  Уборщик производственных помещений
 ЭМИРАЛИЕВА ЛЕНУРА ОГАЛИЕВНА  Медицинская сестра процедурной
 ЭМИРВЕЛИЕВА СУСАННА СЕРВЕРОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 ЯЙЧУК ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра перевязочной
 ЯНОЧКИНА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА  Санитарка (операционная)
Отдел: Хозяйственный отдел
Отдел: Хозяйственный отдел
 АДЖИ-УМЕРОВА ХАТИДЖЕ АБДУРАЗАКОВНА  Лифтер
 АМЕТОВ РУСТЕМ ЯКУБОВИЧ  Оператор котельной
 АСАНОВА СИЯРЕ МУСТАФАЕВНА  Уборщик производственных помещений
 БЕЛОУСОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
 БЕШХАДЕМ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА  Машинист (кочегар) котельной
 БЛАВАЦКАЯ НИНА АЛЕКСАНДРОВНА  Начальник хозяйственного отдела
 БОГОМАЗОВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ  Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
 БЫСКАЛ ИВАН ФЕДОРОВИЧ  Машинист (кочегар) котельной
 ВЫГОВСКАЯ МАРИЯ МАКСИМОВНА  Кастелянша
 ГАЕВСКАЯ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА  Лифтер
 ГРОМАДА АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
 ГУБАРЕВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА  Лифтер
 ИБРАГИМОВА ГУЛПЕРА АНВАРОВНА  Уборщик служебных помещений
 КОВАЛЕНКО ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ  Начальник хозяйственного отдела
 КОЗОНОГОВ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ  Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
 ЛЯШОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА  Агент по снабжению
 МАКАРЕНКО ИРИНА ДМИТРИЕВНА  Машинист по стирке и ремонту спецодежды
 МУСИХИН ВАЛЕНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ  Дворник
 МУСТАФАЕВА СУСАНА НУРИЕВНА  Уборщик производственных помещений
 НИКОЛАЕНКО ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА  Агент по снабжению
 НИКОНЕНКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА  Лифтер
 ОЛЕШКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ  Техник
 ПЕТРИК АННА ИВАНОВНА  Гардеробщик
 ПЕТЧЕНКО ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ  Дворник
 ПИВАЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА  Уборщик производственных и служебных помещений
 ПОПОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ  Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
 СВИНЦОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА  Уборщик производственных помещений
 СИДОРЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Оператор котельной
 СТАДНИК АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ  Инженер-энергетик
 СТЕПАНОВА АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА  Машинист по стирке и ремонту спецодежды
 ХАМИЦЕВИЧ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ  Техник
 ШЕВЧЕНКО ВИКТОР МАТВЕЕВИЧ  Кладовщик
 ЩЕРБАКОВ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ  Машинист (кочегар) котельной
Отдел: Центральное стерилизационное отделение
Отдел: Центральное стерилизационное отделение
 ВАВРИШ СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА  Санитарка
 ВЕРЕМИЕНКО ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА  Санитарка
 ГУРНЯК СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА  Санитарка
 КОРЯГИНА ТАТЬЯНА   Медицинская сестра стерилизационной
 МИРОНЕНКО ТАТЬЯНА БОРИСОВНА  Медицинский дезинфектор
 МЫТРОХИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА  Санитарка
 ТОВСТЫК ЛИДИЯ ЮРЬЕВНА  Санитарка
 ХОМИЧ СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА  Санитарка
 ЦЫПУШТАНОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра стерилизационной
Отдел: Шатринский фельдшерско-акушерский пункт
Отдел: Шатринский фельдшерско-акушерский пункт
 МУСТАФАЕВА МАХУБЕ ЭДЕМОВНА  Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - фельдшер
 НЕЙ ОЛЕСЯ ВАСИЛЬЕВНА  Уборщик производственных помещений
Сведения о квалификации врачей
Фамилия Имя Отчество Отдел Должность категория
АББАСОВ ФАМАЛ НАЗИРЖОНОВИЧ Травматологическое отделение Врач-травматолог-ортопед  
АБДУЛЛАЕВ РИФАТ МУСТАФАЕВИЧ терапевтическое отделение поликлиники Врач терапевт участковый  
АБДУРАЗАКОВА ДИАНА РЕФАТОВНА Клинико-диагностическая лаборатория Биолог 2-я категория биолог
АБЛАЕВА ФАТИМЕ ОСМАНОВНА Женская консультация Врач-акушер-гинеколог  
АБЛИТАРОВА АЛИЕ АБЛЯЗИЗОВНА Детская поликлиника Врач-педиатр участковый  
АДЖИСАЛИЕВА ДИНАРА ДАМИРОВНА Терапевтическое отделение Врач-терапевт (ординатор)  
АЛЕКСАНДРОВ ВЕНИАМИН НИКОЛАЕВИЧ Отделение платных медицинских услуг Заведующий отделением 2 категория терапия
АЛЕКСАНДРОВ АНДРЕЙ ВЕНИАМИНОВИЧ Поликлиника Врач-оториноларинголог 1-я категоря детская оториноларингология
АНОХИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА Женская консультация Врач-акушер-гинеколог 1 категория акушерство и гинекология
АРИПОВА ФАЗИЛЕ ЭНВЕРОВНА Отделение платных медицинских услуг Врач-стоматолог-ортопед высшая категория стомотология ортопедическая
АСАТУРОВ ГРИГОРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Хирургическое отделение Врач-хирург (ургентный)  
БАРБАНОВА ЭВЕЛИНА ШЕВКЕТОВНА Стоматологическая поликлиника Врач-стоматолог-терапевт  
БИЛАН ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Воинская врачебная амбулатория  Заведующий врачебной амбулаторией, врач-терапевт  
БОЙКО НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ Стоматологическая поликлиника врач-стоматолог  
БОНДАРЕНКО ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА Административно-управленческий аппарат Главный врач  
БОНДАРЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Терапевтическое отделение Врач-невролог  
БОРИСОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Травматологическое отделение Врач-травматолог-ортопед (ординатор)  
БУДЬКО НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА Отделение профилактики поликлиники Медицинский психолог 2-я категория медицинский психолог
ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Стоматологическая поликлиника врач-стиматолога-хирург  
ВЕЛИЧКО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА ОАРПРИТ Врач-анестезиолог-реаниматолог (ординатор) 2 категория анестезиология
ВЕЛИЧКО ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ Хирургическое отделение Врач-хирург (ургентный) 2 категория хирургия
ВИЛИЛЯЕВА ЭДАЕ АХСЕИТОВНА Рентгенологическое отделение Врач-рентгенолог  
ВОЙТЮК ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА Терапевтическое отделение Заведующий терапевтическим отделением-врач-невролог  
ВОЛКОВА  ОЛЬГА БОРИСОВНА Клинико-диагностическая лаборатория биолог Биолог
ВОРОБЬЁВА ИРИНА БОГДАНОВНА Воинская врачебная амбулатория  Врач-акушер-гинеколог  
ВОРОНОВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА Рентгенологическое отделение Заведующий рентгенологическим отделением-врач-рентгенолог  
ГРЕБЕНЮК ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ ОАРПРИТ Врач-анестезиолог-реаниматолог  2 категория анестезиология-реаниматология
ДЕМЧЕНКО СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ Аптека учреждения Старший провизор  
ДЕРЕВЯНКО ИРИНА НИКОЛАЕВНА Стоматологическая поликлиника Врач-стоматолог-терапевт  
ДЕЦИК ЭЛЬВИРА ЮРЬЕВНА Стоматологическая поликлиника Врач-стоматолог-терапевт  
ДОВГАЛЮК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА Поликлиника Врач-дерматовенеролог  (дерматовенерологического кабинета) 1 категория дерматовенерология
ДОМБРОВСКИЙ СЕРГЕЙ ВИКТОТРОВИЧ Оториноларинго-офтальмологическое отделение Врач-офтальмолог  
ДОРОХОВА СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА Детская поликлиника Врач-офтальмолог  
ДУЛЬНЕВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА Детская поликлиника Врач-педиатр участковый  
ДУНАЕВА ТАТЬЯНА   терапевтическое оттделение врач-терапевт 1 категория терапия
ДЫШЛОВЕНКО ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ ОАРПРИТ Заведующий ОАРПРИТ-врач-анестезиолог-реаниматолог высшая категория анестезиология-реаниматология
ДЯЧЕНКО ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА Стоматологическая поликлиника Врач-стоматолог детский  
ЕГОРОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА Терапевтическое отделение поликлиники врач-терапевт  
ЖДАНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ Диагностическое отделение Врач ультразвуковой диагностики 1 категория ультрозвуковая диагностика
ЖУШМАН МАРИЯ БОГДАНОВНА Терапевтическое отделение поликлиники Заведующий терапевтическим отделением поликлиники-врач-терапевт 1 категория терапия
ИБАДУЛЛАЕВА ЛЯЛЯ НАИЛОВНА Воинская амбулатория общей практики - семейной медицины Врач-педиатр участковый  
ИБРАГИМОВ РЕМЗИ АЙДЕРОВИЧ Стоматологическая поликлиника Врач-стоматолог детский  
ИВАНОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА Стоматологическая поликлиника Врач-стоматолог-хирург  
ИВАЩЕНКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ Травматологическое отделение Врач-травматолог-ортопед (ординатор)  
ИЛЬЯСОВА ЭЛЬВИРА ДИЛЯВЕРОВНА Терапевтическое отделение поликлиники Врач-терапевт участковый 2 категория терапия
ИОФФЕ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА Стоматологическая поликлиника Врач-стоматолог-терапевт  
ИСМОИЛОВ ТАИР РУСТЕМОВИЧ Травматологическое отделение Врач-травматолог-ортопед  
ИСМОИЛОВА СНЕЖАННА ЕВГЕНЬЕВНА Психиатрический кабинет Врач-психиатр участковый (психиатрического кабинета)  
КАЗАКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Детская поликлиника Врач-педиатр  
КАШУБА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА Стоматологическая поликлиника Заведующий стоматологическим отделением-врач-стоматолог-терапевт высшая категория стоматология терапевтическая
КИРЕЕВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА Физиотерапевтическое отделение Заведующий физиотерапевтическим отделением - врач-физиотерапевт 1 категория физиотерапия
КЛИМАЧЁВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА Поликлиника Врач-невролог  
КОЛЕСНИКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ Наркологический кабинет Врач-психиатр-нарколог  
КРАВЧЕНКО ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА Поликлиника Врач-оториноларинголог 2 категория оториноларингология
КРАВЧУК СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Поликлиника Врач-офтальмолог  
КУКУЕВА ЛЕНАРА ОСМАНОВНА Поликлиника Врач-хирург  
ЛЕБЕДЕНКО ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ Административно-управленческий аппарат Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе 1 категория хирургия
ЛИТВИНОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог  
ЛОБАЧЁВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Стоматологическая поликлиника врач-стоматолог  
ЛОГВИНЕНКО АНТОНИНА ВАСИЛЬЕВНА Административно-управленческий аппарат Врач-педиатр районный высшая категория педиатрия
ЛЫСАНЮК ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА Детская поликлиника Врач детский хирург 1 категория детская хирургия
ЛЫСАНЮК ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ Диагностическое отделение Заведующий диагностическим отделением-врач-эндоскопист  
МАКСУТОВА ИРЯНЕ САИДЕННАНОВНА Женская консультация Врач-акушер-гинеколог  
МЕНЯЙЛЕНКО ВАЛЕРИЯ АНАТОЛЬЕВНА Административно-управленческий аппарат Заместитель главного врача по медицинской части  
МУСЛИМОВА ЗЕМИНЕ ЭБАЗЕРОВНА Стоматологическая поликлиника Врач-стоматолог  
ОДИНЦОВА ЕЛЕНА ДЕМЬЯНОВНА Детская поликлиника Врач-педиатр (школы)  
ОКСЕНЕНКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ Оториноларинго-офтальмологическое отделение Заведующий оториноларинго-офтальмологическим отделение-врач-оториноларинголог  
ОЛЕЙНИК ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА Административно-управленческий аппарат Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе  
ОЛЕЙНИК ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ терапевтическое отделение поликлиники   1 категория терапия
ОСМАНОВ ОСМАН МУСТАФАЕВИЧ Хирургическое отделение Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург  
ОСМАНОВА ЗЕКИЕ   Братская амбулатория общей практики - семейной медицины Врач общей практики  
ОСМАНОВА АЛИЕ МУАРРЕМОВНА Клинико-диагностическая лаборатория Заведующий КДЛ-врач клинической лабораторной диагностики 1 категория клиническая лабораторная диагностика
ПЕНДЮРИН  ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ Поликлиника Врач-стажер-онколог  
ПОПОВА МАРГАРИТА КОНСТАНТИНОВНА Женская консультация Заведующий женской консультацией-врач-акушер-гинеколог 1 категория акушерство и гинекология
ПРИСТАЙЧУК ЗОЯ МИХАЙЛОВНА Стоматологическая поликлиника Заведующий стоматологической поликлиникой-врач-стоматолог высшая категория стоматология общей практики
ПУНГ КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ Детская поликлиника Заведующий детской поликлиникой-врач-педиатр  
РОДИОНОВ АРКАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Поликлиника Врач-эндокринолог  
РОЩУК КСЕНИЯ ЮРЬЕВНА Детская поликлиника Врач-педиатр участковый  
РЫНДИНА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА Стоматологическая поликлиника Врач-стоматолог-терапевт  
САКАЛЬ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ Терапевтическое отделение Врач-кардиолог 2 категория ультразвуковая диагностика
САПСАЙ АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА Поликлиника Врач-онколог  
СЕЙИТАДЖИЕВА ЭДИЕ РИЗАЕВНА Новопавловская амбулатория общей практики - семейной медицины Заведующий амбулаторией, врач общей практики 1 категория общая практика - семейной медицины
СЕИТМЕМЕТОВ АЛИМ ИБРАГИМОВИЧ Стоматологическая поликлиника Врач-стоматолог  
СИДАЛИЕВА НИЯРА СЕЙТУМАРОВНА Терапевтическое отеделние поликлиники врач-терапевт 2 категория терапия
СОРОКА НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ ОАРПРИТ Врач-анестезиоло-реаниматолог 1 категория анестезиология
СОЧНОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА Воинская врачебная амбулатория  Врач-терапевт участковый 1 категория терапия
СТАВЫШЕНКО НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА Ишунская врачебная амбулатория Врач-терапевт 1 категория терапия
СТАТКЕВИЧ МАРИНА ВИТАЛЬЕВНА Стоматологическая поликлиника Врач-стоматолог-терапевт  
ТАКИЕВ ШАБАН АХТЕМОВИЧ Психиатрический кабинет Врач-психиатр участковый (психиатрического кабинета)  
ТАКИЕВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА Психиатрический кабинет Врач-психиатр детский участковый  
ТКАЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ ПАО паталогоанатом высшая категория паталогоанатомическая анатомия
ТКАЧЕНКО МАРИЯ БОРИСОВНА ПАО паталогоанатом высшая категория паталогоанатомическая анатомия
ТОРГОНИЙ СВЕТЛАНА СТАНИСЛАВОВНА Терапевтическое отделение поликлиники Врач-терапевт участковый 1 категория терапия
ТЯК ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА Бактериологическая лаборатория Врач-бактериолог 1 категория бактериология
УЛЬЯНОВА ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА Стоматологическая поликлиника Врач-стоматолог-терапевт высшая категория стоматология терапевтическая
УСИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Рентгенологическое отделение Врач-рентгенолог  
ЦВЯК ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог 1 категория акушерство и гинекология
ЧУБАТЮК ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ Хирургическое отделение Врач-хирург (ординатор) 2 категория хирургия
ЧУСОВИТИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА Диагностическое отделение Врач ультрозвуковой диагностики  
ШАВРО АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ Педиатрическое отделение Врач-педиатр  
ШИБАЛИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА Детская поликлиника Врач-педиатр участковый 2 категория педиатрия
ШУМИЛИНА ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА Амбулатория общей практики семейной медицины Заведующий амбулаторией общей практики семейной медицины-врач общей практики  
ЩЕРБИНА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА Амбулатория общей практики семейной медицины Врач терапевт участковый 2 категория терапия
ЭМИРОВ СЕРВЕР ЭНВЕРОВИЧ Наркологический кабинет Врач-психиатр-нарколог участковый  

Посмотреть подробные сведения

Сведения о квалификации СМП
Фамилия Имя Отчество Отдел Должность категория
АБДУЛМЕИНОВА ЛИЛЯ МУСТАФАЕВНА Педиатрическое отделение Медицинская сестра палатная  
АБДУРЕФИЕВА АФИЗЕ НАРИМАНОВНА Приемное отделение Медицинская сестра приемного отделения  
АБДУРЕФИЕВА ЛИЛИЯ АСАНОВНА Терапевтическое отделение Медицинская сестра палатная  
АБИБУЛЛАЕВА МУНИВЕР ДИЛАВЕРОВНА Хирургическое отделение Медицинская сестра палатная  
АБЛАЕВА ФАТМА НАЗИМОВНА Новопавловская врачебная амбулатория Медицинская сестра врача общей практики  
АДЖИАСАНОВА АЛИМЕ УСМАНОВНА Источненский ФАП Акушерка  
АЛЕКСАНДРОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА Красноармейская врачебная амбулатория  Медицинская сестра врача общей практики  
АЛЕКСЕЕВА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА Врачебная амбулатория Медицинская сестра врача общей практики  
АЛИЕВА УЛЬВИЕ ИЗЗЕТОВНА Детская поликлиника Медицинская сестра (школьная) 1 категория сестринское дело
АЛИМОВА ЛЕНУРА ДЖЕВДЕТОВНА Хирургическое отделение Медицинская сестра палатная  
АМЕТОВА НАЙЛЕ ТАЛЯТОВНА Хирургическое отделение Медицинская сестра палатная  
АНИЩЕНКО СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА Отделение платных медицинских услуг Медицинская сестра по аудиометрии  
АНТОНЕНКО ЛЮБОВЬ ГЕННАДИЕВНА Стоматологическая поликлиника Медицинская сестра   
АНТОСИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Детская поликлиника Медицинская сестра (оториноларингологического кабинета)  
АСАНОВА ЛЕНИЕ ЯКУБОВНА Детская поликлиника Медицинская сестра участковая  
АХМЕДЯНОВА СОФЬЯ МИХАЙЛОВНА Организационно-методический отдел Медицинский статистик высшая категория медицинский статистик
БАБАКУЛОВА АНИФЕ ИЗЗЕТОВНА Терапевтическое отделение Медицинская сестра палатная  
БАБИЧ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Поликлиника Медицинская сестра (онкологического кабинета)  
БАНДУРИСТОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА Отделение профилактики поликлиники Медицинская сестра  
БАРАНОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА Стоматологическая поликлиника Медицинская сестра  
БЕЗСМЕРТНАЯ  ЭЛЬМАЗ РУСТЕМОВНА Приемное отделение медицинская сестра  
БЕЗУХ ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА Терапевтическое отделение Медицинская сестра палатная  
БЕЛКОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА Стоматологическая поликлиника Медицинская сестра  
БЕЛЯЕВА ЛАРИСА ЮРЬЕВНА Физиотерапевтическое отделение Медицинская сестра по массажу  
БИБАЕВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА Оториноларинго-офтальмологическое отделение Медицинская сестра (школьная)  
БОГДАН ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА Хирургическое отделение Операционная медицинская сестра  
БОНДАРЬ СВЕТЛАНА ФЕДОРОВНА Терапевтическое отделение поликлиники Медицинская сестра участковая  
БОРИДЬКО МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА Женская консультация Акушерка  
БОРИСОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА Травматологическое отделение Старшая медицинская сестра высшая категория сестринское дело
БОРОВЕЦ ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА Терапевтическое отделение Медицинская сестра палатная  
БОРОНИХИНА ВИКТОРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА Физиотерапевтическое отделение Медицинская сестра по физиотерапии  
БУДЬКО ВЕРА ИВАНОВНА Стоматологическая поликлиника Зубной врач  
БУЛАТОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА Десткое отделение поликлиники Медицинская сестра (школьная)  
ВАРФОЛОМЕЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Стоматологическая поликлиника Медицинская сестра   
ВАСИЛЕНКО ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА Хирургическое отделение Медицинская сестра палатная  
ВАСИЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЗИНОВЬЕВНА Поликлиника Медицинская сестра процедурной  
ВЕРБИЦКАЯ НАДЕЖДА АДАМОВНА Орловский ФАП Заведующий ФАПом - медицинская сестра  
ВИРАЧЕВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА Ильинский ФАП Заведующий ФАПом - фельдшер  
ВИШНЯКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА Ишунская врачебная амбулатория  Медицинская сестра врача общей практики 1 категория общая практика
ВОЛКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Отделение платных медицинских услуг Зубной техник  
ВОЛКОВА СВЕТЛАНА РАШИДОВНА Психиатрический кабинет Медицинская сестра участковая (психиатрического кабинета)  
ВОЛОГДИНА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА Терапевтическое отделение Медицинская сестра полатная  
ГАНЖА ОКСАНА ЕВГЕНЬЕВНА Детская поликлиника Медицинская сестра участковая  
ГАНУС ЖАННА ГРИГОРЬЕВНА Детская поликлиника Медицинская сестра участковая  
ГАНЮШКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА Рентгенологическое отделение Рентгенлаборант высшая категория рентгенология
ГАФАРОВА АЙШЕ РУСТЕМОВНА Противотуберкулезный кабинет Фельдшер-лаборант (противотуберкулезного кабинета)  
ГЛУХОВСКАЯ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА Рентгенологическое отделение Рентгенлаборант 1 категория рентгенология
ГОЛЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА Женская консультация Медицинская сестра процедурной  
ГОРБАЧЁВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА Поликлиника Медицинская сестра (дерматологического кабинета)  
ГОРДЕЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант (ургентный) 1 категория лабораторная диагностика
ГОРКОВЕНКО ВАЛЕРИЯ АНАТОЛЬЕВНА Поликлиника Медицинская сестра (офтальмологического кабинета)  
ГОРУНОВА НАДЕЖДА ЛЕОНИДОВНА Гинекологическое отделение Операционная медицинская сестра  
ГРИВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА Воинская врачебная амбулатория  Медицинская сестра по физиотерапии  
ГРИГОРЬЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Оториноларинго-офтальмологическое отделение Медицинская сестра палатная  
ГРИДАСОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ Поликлиника фельдшер  
ГРИЦАНЮК ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА Совхозненский ФАП Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - фельдшер  
ГРОЗА НАДЕЖДА ГЕОРГИЕВНА Рентгенологическое отделение Рентгенлаборант 2 категория рентгенология
ГРУЩЕНКО ВАЛЕНТИНА РОМАНОВНА Пятихатненский ФАП Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - медицинская сестра  
ГУСЕЙНОВА АЙГЮНЬ АЛЕКБЕР КЫЗЫ Воронцовский ФАП Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - медицинская сестра  
ГУТОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА Детская поликлиника Медицинская сестра (школьная)  
ГУЩИНА ЕКАТЕРИНА ЯКОВЛЕВНА Детская поликлиника Медицинская сестра (школьная)  
ДАВЫДОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА Филатовский ФАП Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - фельдшер  
ДАНЬКО МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА Гинекологическое отделение Медицинская сестра процедурной  
ДЕМЧЕНКО НАДЕЖДА ФИЛЛИПОВНА Отделение платных медицинских услуг Медицинская сестра  
ДЕНИСОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА Отделение платных медицинских услуг Зубной техник высшая категория ортопедическая стоматология
ДЖАМИЛОВА МУСЕММА МАМБЕТОВНА ОАРПРИТ Медицинская сестра-анестезист  
ДЖЕМАЛЯДИНОВА ДИЛЯРА ДЖЕВДЕТОВНА Педиатрическое отделение Медицинская сестра палатная 2 категория сестринское дело
ДЗЮБА ГАЛИНА КИРИЛЛОВНА Отделение платных медицинских услуг Медицинская сестра (декретированной группы)  
ДИДУС ЭЛЕОНОРА НИКОЛАЕВНА Рентгенологическое отделение Рентгенлаборант высшая ктегория рентгенология
ДОБРОДИЙ ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА Вишневская врачебная амбулатория  Медицинская сестра врача общей практики  
ДОГАН ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Терапевтическое отделение поликлиники Медицинская сестра участковая  
ДУБЕНКО ТАТЬЯНА АРСЕНТЬЕВНА Стоматологическая поликлиника Зубной врач высшая категория стоматология
ДУДКА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА Бактериологическая лаборатория фельдшер-лаборант 2 категория лабораторное дело (гигиена)
ДУДНИК ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА Детское отделение поликлиники медицинская сестра   
ДЫДАЛЕВА ЛИДИЯ ИВАНОВНА Стоматологическая поликлиника Медицинская сестра (хирургического кабинета) высшая категория сестринское дело
ЕВСИКОВА РАИСА ВАСИЛЬЕВНА Врачебная амбулатория Медицинская сестра врача общей практики  
ЕРМАКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Хирургическое отделение Операционная медицинская сестра высшая категория операционное дело
ЖАРИКОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА Поликлиника Медицинская сестра (урологического кабинета)  
ЖДАНОВА НАТАЛИЯ ЭДУАРДОВНА Диагностическое отделение Медицинская сестра ультразвуковой диагностики высшая категория сестринское дело
ЖЕЛЕЗНЯКОВА ИННА ЕВГЕНЬЕВНА Полтавский ФАП Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - медицинская сестра 1 категория сестринское дело
ЖЕРЕБЯТИНА ОЛЬГА СТЕПАНОВНА ОАРПРИТ Медицинская сестра-анестезист высшая категория анестезиология и реаниматология
ЖИГАН ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА Физиотерапевтическое отделение Медицинская сестра по физиотерапии  
ЖИДЧЕНКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Поликлиника Медицинская сестра (ВКК) 1 категория сестринское дело
ЖУРАВЛЕВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА Травматологическое отделение Операционная медицинская сестра высшая категория операционное дело
ЗАЕЦ ЛИДИЯ ГРИГОРЬЕВНА Стоматологическая поликлиника Старшая медицинская сестра  
ЗАСИМОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА Гинекологическое отделение Медицинская сестра палатная 1 категория сестринское дело
ЗАЦЕПИНА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА Воинская врачебная амбулатория  Старшая медицинская сестра  
ЗАЦЕРКОВНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА Стоматологическая поликлиника Медицинская сестра (по стоматологии)  
ЗЕЙКУЛОВА ЖУМАЗИЯ РАСИМОВНА Почетненская врачебная амбулатория Медицинская сестра врача общей практики высшая категория общая практика
ЗОЗУЛЯ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА Отделение профилактики поликлиники Медицинская сестра  
ЗУБКО ИРИНА ВАЛЕРИЕВНА Детская поликлиника Медицинская сестра (школьная) 2 категория сестринское дело
ИБРАГИМОВ НАРИМАН АЙДЕРОВИЧ Отделение платных медицинских услуг Зубной техник  
ИБРАГИМОВА ЛИЛИЯ АЛИЕВНА Воинская врачебная амбулатория  Медицинская сестра врача общей практики  
ИБРАГИМОВА СЕВИЛЕ ЛЕНУР КЪЫЗЫ Терапевтическое отделение Медицинская сестра палатная  
ИВАНОВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА Поликлиника Медицинская сестра процедурной высшая категория сестринское дело
ИНЖАКОВА ЕЛЕНА МАРЬЯНОВНА Воинская врачебная амбулатория  Акушерка  
ИШКОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА Воинская врачебная амбулатория  Медицинская сестра   
ИШКОВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА Воинская врачебная амбулатория  Медицинская сестра участковая   
КАЗНАЧЕЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА ОАРПРИТ Медицинская сестра-анестезист  
КАМЫШОВА ЛЮБОВЬ ГРИГОРЬЕВНА Рентгенологическое отделение Рентгенолаборант  
КАРМАДОНОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА Стоматологическая поликлиника Медицинская сестра  
КАТУГИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА Травматологическое отделение Операционная медицинская сестра  
КАЦ ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА Рентгенологическое отделение Рентгенлаборант высшая категория рентгенология
КАШУЙ ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА Психиатрический кабинет Медицинская сестра участковая (психиатрического кабинета) высшая категория сестринское дело
КЕЦКО АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА ОАРПРИТ Медицинская сестра-анестезист  
КЕЦКО АРТУР ИГОРЕВИЧ Приемное отделение Медицинский брат приемного отделения  
КИМ ТАТЬЯНА   Клинико-диагностическая лаборатория Лаборант  
КЛИМАЧЕВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА Детская поликлиника Медицинская сестра (школьная)  
КЛОЧКОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА Отделение платных медицинских услуг Медицинская сестра  
КЛЮЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Новоалександровский ФАП Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - фельдшер  
КНИГА АННА  КОНСТАНТИНОВНА Хирургическое отделение Медицинская сестра палатная  
КОВАЛЕНКО ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА Стоматологическая поликлиника Медицинская сестра   
КОГУТ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Хирургическое отделение Старшая медицинская сестра высшая категория сестринское дело (операционное)
КОЗЛОВА ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА Поликлиникива Медицинская сестра   
КОЗЛОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА Поликлиника Медицинская сестра территориального участка  
КОКИНА ИРИНА ИВАНОВНА Орловский ФАП Акушерка  
КОЛЕСНИК СВЕТЛАНА ДЕНИСОВНА Поликлиника Инструктор по гигиеническому воспитанию  
КОЛЕСНИКОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА Поликлиника Медицинская сестра (оториноларингологического кабинета)  
КОЛОБОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА Детская поликлиника Медицинская сестра (школьная)  
КОЛЯДА ИРИНА ИВАНОВНА ОАРПРИТ Медицинская сестра-анестезист  
КОЛЯКО АНЖЕЛИКА АЛЕКСАНДРООВНА Отделение профилактики поликлиники Медицинская сестра  
КОПИВСКАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА Оториноларинго-офтальмологическое отделение Медицинская сестра процедурной высшая категория сестринское дело
КОРНИЕНКО НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА Организационно-методический отдел Медицинский статистик высшая категория медицинская статистика
КОРОЛЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА Травматологическое отделение Медицинская сестра перевязочной  
КОРЯГИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА Центральное стерилизационное отделение Медицинская сестра стерилизационной  
КОСОВА НАДЕЖДА ФЕДОРОВНА Хирургическое отделение Медицинская сестра процедурной 2 категория сестринское дело
КРИВОРОТЬКО ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА Приемное отделение Медицинская сестра   
КРИВУЛЬКО МАРИНА ГЕННАДИЕВНА Поликлиника Медицинская сестра (оториноларингологического кабинета)  
КРУЖКО ИРИНА БОРИСОВНА Вишневская врачебная амбулатория  Медицинская сестра по физиотерапии  
КРУПНИК ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА Терапевтическое отделение поликлиники Медицинская сестра участковая  
КРЮЧКО ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Детская поликлиника Медицинская сестра (школьная)  
КУБРАК ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА Физиотерапевтическое отделение Медицинская сестра по физиотерапии  
КУЗНЕЦОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Оториноларинго-офтальмологическое отделение Медицинская сестра палатная высшая категория сестринское дело
КУКИЛЬ ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА Хирургическое отделение Операционная медицинская сестра высшая категория операционное дело
КУЛИБАБА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Травматологическое отделение Операционная медицинская сестра  
КУЛЬБАЧНАЯ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА Врачебная амбулатория Медицинская сестра врача общей практики высшая категория сестринское дело
КУЛЬБАЧНАЯ ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА ОАРПРИТ Старшая медицинская сестра  
КУСТРИЧ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА ОАРПРИТ Медицинская сестра-анестезист  
КУЦ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА Рентгенологическое отделение Рентгенлаборант 1 категория рентгенология
КУШНИР ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА Воинская врачебная амбулатория  Медицинская сестра (ДОТ-кабинета)  
КУЩЕВА СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант высшая категория лабораторная диагностика
ЛАГУТЕНКО СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА Братская врачебная амбулатория  Старшая медицинская сестра 1 категория сестринское дело
ЛАНДАРЬ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА Хирургическое отделение Операционная медицинская сестра  
ЛЕВКО ЭЛЬВИРА ЛИМДАРОВНА Врачебная амбулатория Медицинская сестра врача общей практики  
ЛЕГЧАЕВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Поликлиника Медицинская сестра  
ЛИПАЙ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА Физиотерапевтическое отделение Старшая медицинская сестра  
ЛИСТОПАДСКАЯ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА Диагностическое отделение Старшая медицинская сестра 1 категория сестринское дело
ЛИТОВЧЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Женская консультация Акушерка  
ЛУБНИНА ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА Отделение платных медицинских услуг Зубной техник  
ЛУКЬЯНИШЕНА ВАЛЕНТИНА СТЕПАНОВНА Детская поликлиника Фельдшер (по детству)  
ЛЮТАЯ ЕКАТЕРИНА БОРИСОВНА Детская поликлиника Медицинская сестра (подросткового кабинета) высшая категория сестринское дело
МАКАРОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА Отделение платных медицинских услуг Старшая медицинская сестра 1 категория сестринское дело
МАКАРЧУК ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА ОАРПРИТ Медицинская сестра-анестезист  
МАЛЕНКО ТАМАРА АЛЬБЕРТОВНА Детская поликлиника Медицинская сестра (школьная)  
МАНОЛИЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ Патолого-анатомическое отделение Лаборант  
МАСЛОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА Диагностическое отделение Медицинская сестра функциональной диагностике  
МЕДЖИТОВА ФАТМА ЭМИРАЛИЕВА Детская поликлиника Медицинская сестра (школьная)  
МЕДЖИТОВА МЕРЗИЕ РУСТАМОВНА Теравпевтичяеское отделение  Медицинская сестра палатная  
МЕЛЬНИК ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА Диагностическое отделение Медицинская сестра функциональной диагностике  
МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ СТАНИСЛАВОВНА Терапевтическое отделение Медицинская сестра палатная  
МЕМЕТОВА ЗАРЕМА МУСТАФАЕВНА Поликлиника Медицинский регистратор  
МЕМЕТОВА СВЕТЛАНА МАХМУДОВНА Оториноларинго-офтальмологическое отделение Медицинская сестра перевязочной  
МЕНАЛИЕВА САНИЕ ЭНВЕРОВНА Хирургическое отделение Медицинская сестра палатная 2 категория сестринское дело
МЕНТАРОВА ЛИЛИЯ РИШАДОВНА Детская поликлиника Медицинская сестра (школьная)  
МЕРКОТАН ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА Поликлиника Медицинская сестра (хирургического кабинета)  
МИРОНЕНКО ТАТЬЯНА БОРИСОВНА Центральное стерилизационное отделение Медицинский дезинфектор  
МИРСАЛИЕВА ЭМИНЕ ВИЖДИЕВА Хирургическое отделение Операционная медицинская сестра  
МИСЮРА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА Женская консультация Акушерка  
МИХАЙЛИК  АНТОНИНА  СЕРГЕЕВНА Детская поликлиника Медицинская сестра (школьная)  
МИХАЙЛОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант высшая категория лабораторная диагностика
МИХАЙЛОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА Физиотерапевтическое отделение Медицинская сестра по физиотерапии (озокерит)  
МИХАЛЬЧУК ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА Клинико-диагностическая лаборатория Лаборант  
МОСКАЛЕНКО СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА Административно-управленческий аппарат Главная медицинская сестра высшая категория сестринско дело
МОСЮКОВА ГАЛИНА ЖАНОВНА Организационно-методический отдел Медицинский статистик  
МОТОВИЧ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА Терапевтическое отделение поликлиники Медицинская сестра участковая  
МУСАЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА Терапевтическое отделение Медицинская сестра палатная  
МУСТАФАЕВА ЭЛЬЗАРА НАИЛЬЕВНА Новопавловская врачебная амбулатория Акушерка 1 категория акушерское дело
МУСТАФАЕВА МАХУБЕ ЭДЕМОВНА Шатринский ФАП Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - фельдшер  
МЯГКАЯ ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА Противотуберкулезный кабинет Медицинская сестра   
НАЗАРЕЦ ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА Детская поликлиника Медицинская сестра (школьная) 2 категория сестринское дело
НАЗАРУК ВЕРА КОНСТАНТИНОВНА Детская поликлиника Медицинская сестра участковая  
НАЗЛЫМОВА ЭЛЬНАРА РЕФАТОВНА Новопавловская врачебная амбулатория Медицинская сестра врача общей практики  
НЕДБАЙЛО ЗИНАИДА ПАВЛОВНА Совхозненский ФАП Акушерка  
НЕМЕТУЛЛАЕВА ЭЛЬЗАРА ЭДЕМОВНА Пролетарский ФАП заведующий ФАП  
НЕСТЕРЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Терапевтическое отделение Медицинская сестра палатная  
НЕЧИТАЙЛО ДАРЬЯ АНАТОЛЬЕВНА Хирургическое отделение Медицинская сестра палатная  
НИВЧИК ГАЛИНА ИОСИФОВНА Вишневская врачебная амбулатория  Медицинская сестра врача общей практики  
НИКИТИНА ЛЮДМИЛА ДМИТРИЕВНА Сватовский ФАП Заведующий ФАПом - фельдшер  
НИЧИПОРУК ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА Поликлиника Медицинская сестра (неврологического кабинета)  
НОВАКОВА ЯНА ПЕТРОВНА Терапевтическое отделение Медицинская сестра палатная 2 категория сестринское дело
НОВОСЕЛЬЦЕВА МАРИНА ГРИГОРЬЕВНА Поликлиника Медицинская сестра (неврологического кабинета)  
НУРЛАЕВА ЗИРА ИСАЕВНА Терапевтическое отделение поликлиники Медицинская сестра участковая 2 категория сестринское дело
ОЖЕРЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Детская поликлиника Медицинская сестра (прививочная) высшая категория сестринское дело
ОНУФРИЕНКО ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА Физиотерапевтическое отделение Медицинская сестра   
ОРЕЛ ЕЛЕНА АРКАДЬЕВНА Женская консультация Старшая акушерка  
ОРЛЕНКО ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА Женская консультация Акушерка  
ОСИПОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА Ильинский ФАП Медицинская сестра врача общей практики  
ОСМАНОВ ЭСКЕНДЕР АСАНОВИЧ Отделение платных медицинских услуг Зубной техник  
ОСМАНОВА ДИАНА РУСТАМОВНА Терапевтическое отделение Медицинская сестра палатная  
ОСМАНОВА ЭРИКА АСАНОВНА Детская поликлиника Медицинская сестра (школьная)  
ОСТАПЧУК ТАТЬЯНА ГЕННАДИЕВНА Наркологический кабинет Медицинская сестра высшая категория сестринсоке дело
ПАКУЛИНА КРИСТИНА МИХАЙЛОВНА Физиотерапевтическое отделение Медицинская сестра по массажу  
ПАСЕВИЧ СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА Красноармейская врачебная амбулатория  Акушерка  
ПЕРЕВЕРТА ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА Гинекологическое отделение Медицинская сестра палатная  
ПЕЧУРКИНА НИНА ВЛАДИМИРОВНА Детская поликлиника Медицинская сестра (школьная)  
ПИНИГИНА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА Поликлиника Медицинская сестра процедурной  
ПЛЕТНЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА Отделение платных медицинских услуг Медицинская сестра по ЭКГ  
ПОЛУТИНА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА Педиатрическое отделение Медицинская сестра палатная 1 категория сестринское дело
ПОРОЖНЯК ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА Хирургическое отделение Медицинская сестра палатная  
ПОТАПОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА Терапевтическое отделение Старшая медицинская сестра  
ПРИКАЗЮК НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА Приемное отделение Старшая медицинская сестра  
ПРОХОРОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА Травматологическое отделение Медицинская сестра палатная 2 категория сестринское дело
ЗЕНИНА ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА Женская консультация Медицинская сестра процедурной  
ПШЕННИКОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА Стоматологическая поликлиника Медицинская сестра 1 категория сестринское дело
РАЙЧИНЕЦ ЛЮБОВЬ ЮРЬЕВНА Клинико-диагностическая лаборатория Лаборант  
РЕВЕНКО СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА Почетненская врачебная амбулатория Медицинская сестра врача общей практики 2 категория сестринское дело
РЕЗВАН ГАЛИНА ВИКТОРОВНА Патолого-анатомическое отделение Фельдшер-лаборант высшая категория лабораторное дело (патология)
РИЗИНЧУК ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Воинская врачебная амбулатория  Медицинская сестра участковая (терапевтическая)  
РУДИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА Воинская врачебная амбулатория  Медицинская сестра процедурной высшая категория сестринское дело
РУССКИХ НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА Рентгенологическое отделение Рентгенлаборант  
САВОЧКА ИРИНА НИКОЛАЕВНА Поликлиника Акушерка (смотрового кабинета)  
САКЛАК СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА Отделение платных медицинских услуг Медицинская сестра  
САКЛАК ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Отделение платных медицинских услуг Зубной техник  
САМЧЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Магазинский ФАП Заведующий ФАП-акушерка  
САРАНА СУЛТАНИЕ СЕРВЕРОВНА Хирургическое отделение Медицинская сестра палатная  
СЕВРИ ЗЕКИЕ АБЛЯТИФОВНА Травматологическое отделение Медицинская сестра палатная  
СЕВРИ МАВИЛЕ ИСМАТОВНА Травматологическое отделение Медицинская сестра перевязочной  
СЕЙДЖАЛИЛОВА ЛЕВАЗЕ ТАИРОВНА Травматологическое отделение Операционная медицинская сестра  
СЕЛИМОВА ДИЛЯРА ИБРАМОВНА Долинский ФАП Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - медицинская сестра  
СЕМЕНЧУК ОКСАНА МИХАЙЛОВНА Новорыбацкий ФАП Заведующий ФАП-медицинская сестра  
СЕТТАРОВА ЗЕРА АХТЕМОВНА Новониколаевский ФАП Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - медицинская сестра  
СИВОЛАП ЛЕОНИДА АЛЕКСАНДРОВНА Новоивановский ФАП Заведующий ФАПом - фельдшер  
СИДОРЕНКО ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА Терапевтическое отделение Медицинская сестра палатная 2 категория сестринское дело
СИМАЧКОВА НАДЕЖДА ГРИГОРЬЕВНА Воинская врачебная амбулатория  Медицинская сестра участковая (терапевтическая) высшая категория сестринское дело
СИХАНОВА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА Детская поликлиника Медицинская сестра (школьная)  
СЛАВГОРОДСКАЯ ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант  
СЛИПЧЕНКО  ЛАРИСА ВИКТОРОВНА Поликлиника Медицинская сестра кабинет инфекционных заболеваний  
СЛОБОЖАНЮК ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА Терапевтическое отделение Медицинская сестра палатная  
СМИРНОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА Гинекологическое отделение Медицинская сестра палатная  
СНЕГУР ГАЛИНА ГЕННАДИЕВНА Ишунская врачебная амбулатория  Медицинская сестра врача общей практики 1 категория общая практика
СОРОКА АЛМА ДАРМЕНОВНА Хирургическое отделение Медицинская сестра палатная  
СОРОКОЛИТ ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант  
СОЦЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Красноармейская врачебная амбулатория  Медицинская сестра врача общей практики  
СТАМБУЛ ЭДИЕ ИСКЕНДЕРОВНА ОАРПРИТ Медицинская сестра палатная  
СТАРУХИНА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА Гинекологическое отделение Медицинская сестра процедурной высшая категория сестринское дело
СТЕПАНЕНКО ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА Педиатрическое отделение Старшая медицинская сестра  
СТЕПАНОВА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА Детская поликлиника Медицинская сестра (школьная)  
СТЫЦЮК ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА Гинекологическое отделение Медицинская сестра палатная  
СУББОТИНА ИРИНА ЮРЬЕВНА Физиотерапевтическое отделение Медицинская сестра по физиотерапии 2 категория сестринсоке дело
СУГАК ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА Наркологический кабинет Медицинская сестра  
СУЛЕЙМАНОВА ЭЛЬЗАРА ФЕВЗИЕВНА Воинская врачебная амбулатория  Медицинская сестра участковая (педиатрическая)  
СУРГАН ИРИНА НИКОЛАЕВНА Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант высшая категория лабораторное дело (клиника)
СУХОПЛЕС МАРИНА МИХАЙЛОВНА Травматологическое отделение Медицинская сестра процедурной  
ТАРАСЕВИЧ СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА Детская поликлиника Медицинская сестра (школьная)  
ТАРАСЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Рентгенологическое отделение Рентгенлаборант  
ТЕН НЕГЛА АЛЕКСЕЕВНА Терапевтическое отделение Медицинская сестра палатная  
ТЕРЛЕЦКАЯ ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА Бактериологическая лаборатория Фельдшер-лаборант  высшая категория бактериология
ТКАЧУК ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант высшая категория лабораторная диагностика
ТОМУСЯК ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА Терапевтическое отделение поликлиники Медицинская сестра участковая  
ТОПЧИЕНКО СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА Хирургическое отделение Медицинская сестра палатная  
ТРЕТЬЯКОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА Клинико-диагностическая лаборатория Старший фельдшер-лаборант 1 категория лабораторное дело (клиника)
УДОД НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА Детская поликлиника Медицинская сестра (школьная)  
УМЕРОВ ИЛЬДАР ФЕВЗИЕВИЧ Отделение платных медицинских услуг Зубной техник высшая категория ортопедическая стоматология
УМЕРОВА ЭМИНЕ ИБРАИМОВНА Стоматологическая поликлиника Рентгенлаборант  
УСЕИНОВА ФАТИМА МУДИРОВНА Детская поликлиника Медицинская сестра (школьная)  
ФАРИНА НАТАЛЬЯ  ИВАНОВНА Детская поликлиника Медицинская сестра (школьная)  
ФАХРИЕВА МАЙРЕ АДЖЕВЕЛИЕВНА Воинская врачебная амбулатория  Медицинская сестра (прививочная) 1 категория сестринское дело
ФЕРЕНЦ НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА Клинико-диагностическая лаборатория Лаборант 1 категория лабораторная диагностика
ФЕСЕНКО ЖАННА ВИКТОРОВНА Детская поликлиника Старшая медицинская сестра 1 категория сестринское дело
ФИЛЯКОВА КЛАВДИЯ ФЕДОРОВНА Поликлиника помощник врача эпидемиолога высшая категория Медико-профилактическое дело   
ФРОЛОВА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА Терапевтическое отделение Медицинская сестра палатная  
ФУКАЛА МУСТАФА МАМЕТОВИЧ Рентгенологическое отделение Рентгенлаборант  
ХАЛИЛОВА УСНИЕ АБИБУЛЛАЕВНА Стоматологическая поликлиника Медицинская сестра  
ХИЖНЯК ТАТЬЯНА ИВАНОВНА Гинекологическое отделение Старшая медицинская сестра  
ХОДЖАЕВА ЭЛЬЗАРА РУСТЕМОВНА Источненский ФАП Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом, акушерка  
ХРИСТУНОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА Таврический ФАП Заведующий ФАПом - медицинская сестра  
ХЫРХАРА ЭМИНЕ МАМЕДОВНА Клинико-диагностическая лаборатория Лаборант (ургентный) 2 категория лабораторное дело (клиника)
ЦВИК АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Терапевтическое отделение Медицинская сестра процедурной 1 категория сестринское дело
ЦЫБУЛЬСКАЯ ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант высшая категория лабораторное дело (клиника)
ЦЫПУШТАНОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА Центральное стерилизационное отделение Медицинская сестра стерилизационной высшая категория сестринское дело
ЧЕКАЙ ИРИНА ФЕЛИКСОВНА Оториноларинго-офтальмологическое отделение Медицинская сестра палатная  
ЧЕРКАШИНА ТАМАРА ПЕТРОВНА Наркологическая амбулатория Медицинская сестра высшая категория сестринское дело
ЧЕРНЕНКО ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА Педиатрическое отделение Медицинская сестра палатная  
ЧЕРНОВА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА Воинская врачебная амбулатория  Медицинская сестра врача общей практики  
ЧУБАРЬ ИРИНА МИХАЙЛОВНА Стоматологическая поликлиника медицинская сестра  
ЧУКАВИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Поликлиника Медицинская сестра (офтальиологического кабинета)  
ЧУПОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА Ишунская врачебная амбулатория  Медицинская сестра врача общей практики  
ШАБЕДИНОВА АЙШЕ ВАДЖИПОВНА Новопавловская врачебная амбулатория Медицинская сестра врача общей практики  
ШАРАЯ НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА Бактериологическая лаборатория лаборант 1 категория лабораторное дело (гигиена)
ШЕВЧЕНКО ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА Воинская врачебная амбулатория  Медицинская сестра (дневного стационара)  
ШЕВЧУК НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Детская поликлиника Медицинская сестра (хирургического кабинета)  
ШЕВЧУК НАТАЛЬЯ АНТОНОВНА Оториноларинго-офтальмологическое отделение Медицинская сестра перевязочной высшая категория сестринское дело
ШЕЛЕСТ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ Трактовкий ФАП Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - фельдшер  
ШПАК ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Физиотерапевтическое отделение Медицинская сестра по физиотерапии  
ЩЕРБАК ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА Диагностическое отделение Медицинская сестра функциональной диагностике 2 категория сестринское дело
ЭМИРАЛИЕВА АНИФЕ АБДЖАМИЛОВНА Братская врачебная амбулатория  Фельдшер-лаборант высшая категория лабораторное дело (клиника)
ЭМИРАЛИЕВА ЛЕНУРА ОГАЛИЕВНА Хирургическое отделение Медицинская сестра процедурной  
ЭМИРВЕЛИЕВА СУСАННА СЕРВЕРОВНА Хирургическое отделение Медицинская сестра палатная  
ЭМИРОВА ЗАРЕМА ИЛЬЯСОВНА Стоматологическая поликлиника Медицинская сестра   
ЭНДАКОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА Братская врачебная амбулатория  Медицинская сестра врача общей практики  
ЯЙЧУК ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Хирургическое отделение Медицинская сестра перевязочной  
ЯКУБОВА АДИЛЕ РЕДВАНОВНА Травматологическое отделение Медицинская сестра палатная  
ЯРОШИК НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА Поликлиника Медицинская сестра (травматологического кабинета) высшая категория сестринское дело
ЯСТРЕБЦОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Братская врачебная амбулатория  Медицинская сестра врача общей практики 1 категория сестринское дело
ЯТЧЕНКО ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА Отделение профилактики поликлиники Медицинская сестра  
ЯЦЕНКО НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Оториноларинго-офтальмологическое отделение Старшая медицинская сестра  

Посмотреть подробные сведения

 

-------
Правовым основанием публикации персональных данных медицинских работников является Пункт 6 Приложения №1 к Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 декабря 2014 г. № 956н "Об информации, необходимой для проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями, и требованиях к содержанию и форме предоставления информации о деятельности медицинских организаций, размещаемой на официальных сайтах Министерства здравоохранения Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и медицинских организаций в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

 

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения
Республики Крым
«Центральная городская больница
г. Красноперекопска»