Сотрудники

Главный врач БОНДАРЕНКО ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА

Административно-управленческий аппарат
 АЛИЕВ АМЕТ ФЕРАТОВИЧ  Заместитель главного врача по безопасности
 АНУРОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА  Инженер по метрологии
 БАБИЧ ЛЮБОВЬ ФЕДОРОВНА  Делопроизводитель
 БОНДАРЕНКО ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА  Главный врач
 ВАЩЕНКО АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА  Юрисконсульт
 ГЕНОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ  Специалист по охране труда
 ГЕНОВА ВИКТОРИЯ   Специалист по охране труда
 ЗЯТЧИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ  Инженер-программист
 ИВАНЧЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ  Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам
 КИСЛЯНКА ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ  Инженер-программист
 КОВАЛЕНКО СЕМЕН АНАТОЛЬЕВИЧ  Инженер по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям
 ЛЕБЕДЕНКО ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ  Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
 ЛОГВИНЕНКО АНТОНИНА ВАСИЛЬЕВНА  Врач-педиатр (районный)
 МЕНЯЙЛЕНКО ВАЛЕРИЯ АНАТОЛЬЕВНА  Заместитель главного врача по медицинской части
 МОСКАЛЕНКО СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА  Главная медицинская сестра
 ОЛЕЙНИК ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА  Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе
 ЯТЧЕНКО ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра диетическая
Аптека учреждения
 ДЕМЧЕНКО СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ  Старший провизор
 ЛАБУШНЯК ЕЛЕНА ИВАНОВНА  Фармацевт
Бактериологическая лаборатория
 БЕРДНИКОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА  Санитарка
 ДУДКА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА  Фельдшер-лаборант
 МИХАЙЛОВА АНТОНИНА МИХАЙЛОВНА  Санитарка
 СЕРГЕЕВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА  Биолог
 ТЕРЛЕЦКАЯ ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА  Фельдшер-лаборант
 ТЯК ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА  Врач-бактериолог
 ШАРАЯ НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА  Лаборант
Врачебная амбулатория г.Красноперкопска
 АЛЕКСЕЕВА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА  Старшая медицинская сестра
 ЕВСИКОВА РАИСА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра кабинета врача-терапевта участкового
 КАСТОРНЫХ ТАТЬЯНА МИРОСЛАВОВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) кабинета врача общей практики (семейного в
 КОЛЕСНИКОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА  Санитарка
 КУЛЬБАЧНАЯ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кабинет врача общей практики (семейного вр
 ЛЕВКО ЭЛЬВИРА ЛИМДАРОВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) кабинета врача общей практики (семейного в
 ПРИКАЗЮК АНТОНИНА СЕРГЕЕВНА  Санитарка
 ШУМИЛИНА ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА  Заведующий врачебной амбулаторией-врач общей практики (семейный врач)
 ЩЕРБИНА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА  Врач-терапевт участковый Кабинет врача-терапевта участкового
Гинекологическое отделение
 БАЛЕЦКАЯ АЛЬБИНА АЛЕКСЕЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ГОЛОВЕНКО ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА  Санитарка (операционная)
 ГОРУНОВА НАДЕЖДА ЛЕОНИДОВНА  Операционная медицинская сестра
 ДАНЬКО МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра процедурной
 ДЕМЯНЧУК ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ЗАСИМОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 ЛИТВИНОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА  Врач-акушер-гинеколог
 МАЛЮК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА  Санитарка
 ПАРИЙ НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА  Сестра-хозяйка
 ПЕРЕВЕРТА ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 РУДЬ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 СЕМЕНЧУК ОКСАНА МИХАЙЛОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 СМИРНОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 СОКУР НАДЕЖДА ИВАНОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 СТАРУХИНА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА  Медицинская сестра процедурной
 СТЫЦЮК ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра палатная
 ХИЖНЯК ТАТЬЯНА ИВАНОВНА  Старшая медицинская сестра
 ЦВЯК ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ  Заведующий гинекологическим отделением-врач-акушер-гинеколог
Детская поликлиника  
 КИЛЬДЖИ ЭЛЬВИНА ЭДЕМОВНА  Медицинская сестра (школьная)
 КОЛОБОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА  Медицинская сестра (школьная)
 РОЩУК КСЕНИЯ ЮРЬЕВНА  Врач-педиатр участковый
Детская поликлиника
 ЖДАНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ  Врач ультразвуковой диагностики Кабинет ультразвуковой диагностики
 ЖДАНОВА НАТАЛИЯ ЭДУАРДОВНА  Медицинская сестра Кабинет ультразвуковой диагностики
 ЛИСТОПАДСКАЯ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА  Старшая медицинская сестра
 ЛЫСАНЮК ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ  Заведующий диагностическим отделением-врач-эндоскопист
 МАСЛОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра Кабинет функциональной диагностики
 МЕЛЬНИК ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА  Медицинская сестра Кабинет функциональной диагностики
 РОГОЖНИКОВА ОЛЬГА СТЕПАНОВНА  Санитарка
 СЕМЕНДЯЙ ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА  Санитарка
 ЧУСОВИТИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА  Врач ультразвуковой диагностики Кабинет ультразвуковой диагностики
 ШЕСТАКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка Кабинет ультрозвуковой диагностики
 ЩЕРБАК ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра Кабинет функциональной диагностики
Детское отделение Поликлиника
 АБЛИТАРОВА АЛИЕ АБЛЯЗИЗОВНА  Врач-педиатр участковый Кабинет врача-педиатра участкового
 АЛИЕВА УЛЬВИЕ ИЗЗЕТОВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 АНТОСИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-оториноларинголога
 БУЛАТОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 ГАНЖА ОКСАНА ЕВГЕНЬЕВНА  Медицинская сестра участковая Кабинет врача-педиатра участкового
 ГАНУС ЖАННА ГРИГОРЬЕВНА  Медицинская сестра участковая кабинета врача-педиатра участкового
 ГУТОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 ГУЩИНА ЕКАТЕРИНА ЯКОВЛЕВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 ДОВГАЛЮК ЕЛЕНА ИОСИФОВНА  Санитарка Кабинет врача-офтальмолога
 ДОРОХОВА СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА  Врач-офтальмолог кабинета врача-офтальмолога
 ДУДНИК ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-офтальмолога
 ДУЛЬНЕВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА  Врач-педиатр участковый Кабинет врача-педиатра участкового
 ЗУБКО ИРИНА ВАЛЕРИЕВНА  Медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 ИСЛАМОВА ЛЮТСИЯ ФЛУНОВНА  Санитарка Кабинета врача-педиатра участкового
 КАЗАКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА  Врач-педиатр участковый Кабинет врача-педиатра участкового
 КЛИМАЧЕВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 КОЗВОНИНА ЛАРИСА ИВАНОВНА  Санитарка Кабинета врача-педиатра участкового
 КОЗЛОВА ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА  Медицинская сестра участковая Кабинет здорового ребенка
 КОСОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра участковая Кабинет врача-педиатра участкового
 КРЮЧКО ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 ЛУКЬЯНИШЕНА ВАЛЕНТИНА СТЕПАНОВНА  Фельдшер Кабинет фельдшера по детству
 ЛЫСАНЮК ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА  Врач-хирург детский Кабинет врача-хирурга детского
 ЛЮТАЯ ЕКАТЕРИНА БОРИСОВНА  Медицинская сестра Подростковый кабинет
 МАЛЕНКО ТАМАРА АЛЬБЕРТОВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 МЕДЖИТОВА ФАТМА ЭМИРАЛИЕВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 МЕНТАРОВА ЛИЛИЯ РИШАДОВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 МИХАЙЛИК АНТОНИНА СЕРГЕЕВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 НАЗАРЕЦ ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 НАЗАРУК ВЕРА КОНСТАНТИНОВНА  Медицинская сестра участковая Кабинет врача-педиатра участкового
 НЕЧАЕВА ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА  Санитарка Кабинет врача-детского хирурга
 ОДИНЦОВА ЕЛЕНА ДЕМЬЯНОВНА  Врач-педиатр Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 ОЖЕРЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра Прививочный кабинет
 ОНОПРИЕНКО РИТА ГРИГОРЬЕВНА  Медицинский регистратор Регистратура
 ОСМАНОВА ЭРИКА АСАНОВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 ПЕЧУРКИНА НИНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 ПУНГ КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ  Заведующий детским отделением поликлиники-врач-педиатр
 САВЕНКОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА  Медицинский регистратор Регистратура
 СИХАНОВА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 СТЕПАНОВА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 ТАКИЕВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА  Врач-психиатр детский участковый Кабинет врача-психиатра детского участкового
 ТАРАСЕВИЧ СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 УДОД НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 УСЕИНОВА ФАТИМА МУДИРОВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 ФАРИНА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 ФЕСЕНКО ЖАННА ВИКТОРОВНА  Старшая медицинская сестра
 ЦИСКАДЗЕ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
 ШЕВЧЕНКО ОКСАНА ВИКТОРОВНА  Санитарка Кабинет врача-оториноларинголога
 ШЕВЧУК НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-хирурга детского
 ШИБАЛИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА  Врач-педиатр участковый Кабинет врача-педиатра участкового
Диагностическое отделение
 ЖДАНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ  Врач ультразвуковой диагностики Кабинет ультразвуковой диагностики
 ЖДАНОВА НАТАЛИЯ ЭДУАРДОВНА  Медицинская сестра Кабинет ультразвуковой диагностики
 ЛИСТОПАДСКАЯ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА  Старшая медицинская сестра
 ЛЫСАНЮК ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ  Заведующий диагностическим отделением-врач-эндоскопист
 МАСЛОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра Кабинет функциональной диагностики
 МЕЛЬНИК ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА  Медицинская сестра Кабинет функциональной диагностики
 РОГОЖНИКОВА ОЛЬГА СТЕПАНОВНА  Санитарка
 СЕМЕНДЯЙ ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА  Санитарка
 ЧУСОВИТИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА  Врач ультразвуковой диагностики Кабинет ультразвуковой диагностики
 ШЕСТАКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка Кабинет ультрозвуковой диагностики
 ЩЕРБАК ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра Кабинет функциональной диагностики
Клинико-диагностическая лаборатория
 АБДУРАЗАКОВА ДИАНА РЕФАТОВНА  Биолог
 ВОЛКОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА  Биолог
 ГАФАРОВА АЙШЕ РУСТЕМОВНА  Фельдшер-лаборант
 ГОРДЕЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА  Фельдшер-лаборант (ургентный)
 ГОРУСТОВИЧ ЛИДИЯ ПАВЛОВНА  Санитарка
 ИЛЬЯСОВА АЛИМЕ ШЕВКЕТОВНА  Санитарка
 КИМ ТАТЬЯНА   Лаборант
 КОПИВСКАЯ ВАЛЕНТИНА ЛЕОНТЬЕВНА  Санитарка
 КУЩЕВА СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА  Фельдшер-лаборант
 МИХАЙЛОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА  Фельдшер-лаборант
 ОСМАНОВА АЛИЕ МУАРРЕМОВНА  Заведующий клинико-диагностической лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики
 РАЙЧИНЕЦ ЛЮБОВЬ ЮРЬЕВНА  Лаборант
 СЕРГИЕНКО ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка
 СЛАВГОРОДСКАЯ ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА  Фельдшер-лаборант
 СОРОКОЛИТ ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА  Фельдшер-лаборант
 СУРГАН ИРИНА НИКОЛАЕВНА  Фельдшер-лаборант
 ТКАЧУК ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА  Фельдшер-лаборант
 ТРЕТЬЯКОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА  Фельдшер-лаборант
 ФЕРЕНЦ НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА  Лаборант
 ХЫРХАРА ЭМИНЕ МАМЕДОВНА  Лаборант (ургентный)
 ЦЫБУЛЬСКАЯ ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА  Фельдшер-лаборант
 ЭМИРАЛИЕВА АНИФЕ АБДЖАМИЛОВНА  Фельдшер-лаборант
Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии
 ВЕЛИЧКО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА  Врач-анестезиолог-реаниматолог (ординатор)
 ГРЕБЕНЮК ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ  Врач-анестезиолог-реаниматолог
 ДЖАМИЛОВА МУСЕММА МАМБЕТОВНА  Медицинская сестра-анестезист
 ДЫШЛОВЕНКО ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ  Заведующий ОАРПРИТ-врач-анестезиолог-реаниматолог
 ЖЕРЕБЯТИНА ОЛЬГА СТЕПАНОВНА  Медицинская сестра-анестезист
 КАЗНАЧЕЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА  Медицинская сестра-анестезист
 КЕЦКО АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА  Медицинская сестра-анестезист
 КОЛОДИНА НАТАЛЬЯ СЕМЕНОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 КОЛЯДА ИРИНА ИВАНОВНА  Медицинская сестра-анестезист
 КУЛЬБАЧНАЯ ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА  Старшая медицинская сестра
 КУСТРИЧ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра-анестезист
 ЛЯЩУК НАДЕЖДА ПАВЛОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 МАКАРЧУК ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА  Медицинская сестра-анестезист
 НЕЧИТАЙЛО ДАРЬЯ АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 ОСМАНОВА ЛЕНАРА СЕРВЕРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 СОРОКА НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ  Врач-анестезиолог-реаниматолог
 ТИМОШИНА ИННА ВАЛЕРЬЕВНА  Сестра-хозяйка
 ТРИФОНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ  Врач-анестезиолог-реаниматолог
 УЛЬЯНОВА ОКСАНА ФЕДОРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Отделение платных медицинских услуг  
 АЛЕКСАНДРОВ ВЕНИАМИН НИКОЛАЕВИЧ  Заведующий отделением
 АНИЩЕНКО СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА  Медицинская сестра по аудиометрии
 АРИПОВА ФАЗИЛЕ ЭНВЕРОВНА  Врач-стоматолог-ортопед Ортопедический кабинет
 ВОЛКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ  Зубной техник Зуботехнической лаборатории
 ДЕМЧЕНКО НАДЕЖДА ФИЛИППОВНА  Медицинская сестра
 ДЕНИСОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА  Зубной техник Зуботехнической лаборатории
 ДЗЮБА ГАЛИНА КИРИЛЛОВНА  Медицинская сестра (декретированной группы)
 ДОМБРОВСКИЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ  Врач-офтальмолог
 ИБРАГИМОВ НАРИМАН АЙДЕРОВИЧ  Зубной техник Зуботехнической лаборатории
 КЛОЧКОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА  Медицинская сестра
 КОРЧАК ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА  Санитарка
 ЛУБНИНА ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА  Зубной техник Зуботехнической лаборатории
 ЛЯХОВА МАРИНА ЯРОСЛАВОВНА  Медицинский регистратор
 МАКАРОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА  Старшая медицинская сестра
 МАКСИМОВА НАТАЛИЯ ФЕДОРОВНА  Юрисконсульт
 ОСМАНОВ ЭСКЕНДЕР АСАНОВИЧ  Зубной техник Зуботехнической лаборатории
 ПАСТУХОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка Ортопедический кабинет
 ПЛЕТНЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА  Медицинская сестра по ЭКГ
 ПОЛОЖИЙ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинский регистратор
 САКЛАК СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра Ортопедический кабинет
 УМЕРОВ ИЛЬДАР ФЕВЗИЕВИЧ  Зубной техник Зуботехнической лаборатории
 ШУСТОВА АЛИНА ВИКТОРОВНА  Санитарка Ортопедический кабинет
Отделение платных медицинских услуг
АЛЕКСАНДРОВ ВЕНИАМИН НИКОЛАЕВИЧ Заведующий отделением
АНИЩЕНКО СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА Медицинская сестра по аудиометрии
ДЕМЧЕНКО НАДЕЖДА ФИЛИППОВНА Медицинская сестра
ДЗЮБА ГАЛИНА КИРИЛЛОВНА Медицинская сестра (декретированной группы)
ДОМБРОВСКИЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ Врач-офтальмолог
КЛОЧКОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА Медицинская сестра
КОРЧАК ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА Санитарка
ЛЯХОВА МАРИНА ЯРОСЛАВОВНА Медицинский регистратор
МАКАРОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА Старшая медицинская сестра
МАКСИМОВА НАТАЛЬЯ ФЕДОРОВНА Юрисконсульт
ПЛЕТНЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА Медицинская сестра по ЭКГ
ПОЛОЖИЙ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА Медицинский регистратор
Отделение профилактики Поликлиника
 БУДЬКО НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА  Медицинский психолог
 КОЛЕСНИК СВЕТЛАНА ДЕНИСОВНА  Инструктор по гигиеническому воспитанию
 КОЛЯКО АНЖЕЛИКА АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра
 ЯРОСЛАВЦЕВА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА  Медицинский регистратор
 БАНДУРИСТОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА  Медицинская сестра
 ЗОЗУЛЯ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра
Оториноларинго-офтальмологическое отделение
 БИБАЕВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА  Медицинская сестра процедурной
 БРЫКАЙЛО ВЕНЕРА РЕНАТОВНА  Санитарка (операционная)
 ГАЛЬЦОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ГРИГОРЬЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 ДУБИК НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА  Санитарка
 ЗАТУЛИВИТЕР НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА  Сестра-хозяйка
 КОПИВСКАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 КУЗНЕЦОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 ЛАУТА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА  Санитарка
 МЕМЕТОВА СВЕТЛАНА МАХМУДОВНА  Медицинская сестра перевязочной
 ОКСЕНЕНКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ  Заведующий оториноларинго-офтальмологическим отделение-врач-оториноларинголог
 ПАТЛАТЕНКО ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 СЕЙТХАЛИЛОВА ПЕРАЕ ИЗЗЕТОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ХАРЧИШИНА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ЧЕКАЙ ИРИНА ФЕЛИКСОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 ШЕВЧУК НАТАЛЬЯ АНТОНОВНА  Медицинская сестра перевязочной
 ЯЦЕНКО НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА  Старшая медицинская сестра
Патолого-анатомическое отделение
 ДАНИЛЬЧЕНКО ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ  Врач-патологоанатом
 МАНОЛИЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ  Лаборант
 РЕЗВАН ГАЛИНА ВИКТОРОВНА  Фельдшер-лаборант
 ТИБАНКОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА  Санитарка
 ТКАЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ  Врач-патологоанатом
 ТКАЧЕНКО МАРИЯ БОРИСОВНА  Врач-патологоанатом
Педиатрическое отделение
 АБДУЛМЕИНОВА ЛИЛЯ МУСТАФАЕВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 АБРАМОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 АНДРУЩАК АНГЕЛИНА МИХАЙЛОВНА  младшая медицинская сестра по уходу за больными
 БОРИСЕВИЧ ЗЕЙНЕБ ЭНВЕРОВНА  Санитарка
 ВАСИЛЬЕВА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ДЖЕМАЛЯДИНОВА ДИЛЯРА ДЖЕВДЕТОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 МЕНАС ЭДИЕ РЕФАТОВНА  Санитарка
 НОВАКОВА АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ПОЛУТИНА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 СТЕПАНЕНКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка
 СТЕПАНЕНКО ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА  Старшая медицинская сестра
 ЧЕРНЕНКО ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 ШАВРО АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ  Врач-педиатр
Поликлиника
 АЛЕКСАНДРОВ АНДРЕЙ ВЕНИАМИНОВИЧ  Врач-оториноларинголог Кабинет врача-оториноларинголога
 БАБИЧ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-онколога
 БЕЛЯЛОВА АНИФЕ СЕИТБЕЛЯЛ КИЗИ  Медицинская сестра Кабинет врача-эндокринолога
 ВАСИЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЗИНОВЬЕВНА  Медицинская сестра процедурной Процедурный кабинет
 ГОЛОВЕНКО ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА  Медицинский регистратор Регистратура
 ГОРБАЧЁВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра (дерматологического кабинета)
 ГОРКОВЕНКО ВАЛЕРИЯ АНАТОЛЬЕВНА  Старшая медицинская сестра
 ГРИДАСОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ  Фельдшер кабинета неотложной медицинской помощи
 ДОВГАЛЮК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА  Врач-дерматовенеролог  (дерматовенерологического кабинета)
 ЖАРИКОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-уролога
 ЖИДЧЕНКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра Кабинет врачебной комиссии
 ИВАНОВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра процедурной Процедурный кабинет
 ИВЧЕНКО НАДЕЖДА БОРИСОВНА  Санитарка Кабинет инфекционных заболеваний
 ИСМОИЛОВ ТАИР РУСТЕМОВИЧ  Врач-травматолог-ортопед Кабинет врача-травматолога-ортопеда
 КЛИМАЧЁВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА  Врач-невролог Кабинет врача-невролога
 КОЗЛОВА АННА АНДРЕЕВНА  Медицинский регистратор Регистратура
 КОЛЕСНИКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ  Врач-психиатр-нарколог Кабинета врача психиатра-нарколога
 КОЛЕСНИКОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-оториноларинголога
 КОСОБРОДОВ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ  Врач-уролог Кабинет врача-уролога
 КРАВЧЕНКО ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА  Врач-оториноларинголог Кабинет врача-оториноларинголога
 КРАВЧУК СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ  Врач-офтальмолог кабинета врача-офтальмолога
 КРИВУЛЬКО МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-оториноларинголога
 КРИУЛИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА  Санитарка Регистратура
 КУКУЕВА ЛЕНАРА ОСМАНОВНА  Врач-хирург Кабинет врача-хирурга
 ЛЕГЧАЕВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра Дневной стационар
 МАКАРОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинский регистратор Регистратура
 МЕРКОТАН ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-хирурга
 МЯГКАЯ ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра Фтизиатрический кабинет
 НИЧИПОРУК ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-невролога
 НОВОСЕЛЬЦЕВА МАРИНА ГРИГОРЬЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-невролога
 ОСТАПЧУК ТАТЬЯНА ГЕННАДИЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-психиатра-нарколога
 ПАУЛЬ АННА ПЕТРОВНА  Санитарка Кабинет врача-дерматовенеролога
 ПЕНДЮРИН ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ  Врач-хирург Кабинет врача-хирурга
 ПЕТРУШКО ЛИЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА  Медицинский регистратор Регистратура
 ПИВОВАР ГАЛИНА ПЕТРОВНА  Медицинский регистратор Регистратура
 ПИНИГИНА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА  Медицинская сестра Прививочный кабинет
 ПИСАРЧУК ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА  Санитарка Процедурный кабинет
 ПРОКАЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА  Санитарка Кабинет врача-хирурга
 РОДИОНОВ АРКАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Врач-эндокринолог кабинета врача-эндокринолога
 САВОЧКА ИРИНА НИКОЛАЕВНА  Акушерка смотрового кабинета
 САДОВЧУК НИНА ЕФИМОВНА  Санитарка Фтизиатрический кабинет
 САПСАЙ АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА  Врач-онколог Кабинет врача-онколога
 СИДОРЕНКО ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА  Санитарка Кабинет врача-оториноларинголога
 СЛИПЧЕНКО ЛАРИСА ВИКТОРОВНА  Медицинская сестра Кабинет инфекционных заболеваний
 СУГАК ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-психиатра-нарколога
 ТАКИЕВ ШАБАН АХТЕМОВИЧ  Заведующий поликлиники
 ФИЛЯКОВА КЛАВДИЯ ФЕДОРОВНА  Помощник врача эпидемиолога
 ХАМИЦЕВИЧ ГУЛЬНАРА АЛЕКСАНДРОВНА  Сестра-хозяйка
 ЧЕРКАШИНА ТАМАРА ПЕТРОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-психиатра-нарколога
 ЧИСТАЯ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка Фтизиатрический кабинет
 ЧОЛАК ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА  Санитарка кабинета врача-офтальмолога
 ЧУКАВИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-офтальмолога
 ШАКУРОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА  Санитарка Кабинет врача-травматолога-ортопеда
 ШЕЙКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка Дневной стационар
 ШУТЬ СНЕЖАНА ИГОРЕВНА  Медицинский регистратор Регистратура
 ЭМИРОВ СЕРВЕР ЭНВЕРОВИЧ  Врач-психиатр-нарколог Кабинета врача психиатра-нарколога
 ЯРОШИК НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-травматолога-ортопеда
Приемное отделение
 АДЖИАСАНОВА АЛИМЕ УСМАНОВНА  Медицинская сестра приемного отделения
 БЕЗСМЕРТНАЯ ЭЛЬМАЗ РУСТЕМОВНА  Медицинская сестра приемного отделения
 КРИВОРОТЬКО ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА  Медицинская сестра приемного отделения
 МАНЬКО ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ  Медицинский брат приемного отделения
 ПЕТРИШЕНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка
 ПОРОЖНЯК ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА  Медицинская сестра приемного отделения
 ПРИКАЗЮК НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА  Старшая медицинская сестра
 СЕЙДАЛИЕВА ЭЛЬМИРА НУСРЕТОВНА  Санитарка
 СМИРНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Медицинский брат приемного отделения
 СТРОГУШ ЗИНАИДА ПЕТРОВНА  Санитарка
 ТИМОНОВА ЛИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка
Противотуберкулезный кабинет
 ОСАДЧУК СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА  Медицинская сестра (противотуберкулезного кабинета)
Психиатрический кабинет
 ВОЛКОВА СВЕТЛАНА РАШИДОВНА  Медицинская сестра участковая (психиатрического кабинета)
 ИСМОИЛОВА СНЕЖАННА ЕВГЕНЬЕВНА  Врач-психиатр участковый (психиатрического кабинета)
 КАШУЙ ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра участковая (психиатрического кабинета)
Рентгенологическое отделение
 ВИЛИЛЯЕВА ЭДАЕ АХСЕИТОВНА  Врач-рентгенолог
 ВОРОНОВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА  Заведующий рентгенологическим отделением-врач-рентгенолог
 ГАНЮШКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА  Рентгенолаборант
 ГЕТМАНЧУК СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА  Санитарка (рентгенкабинета)
 ГЛУХОВСКАЯ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА  Рентгенолаборант
 ГРОЗА НАДЕЖДА ГЕОРГИЕВНА  Рентгенолаборант
 ДИДУС ЭЛЕОНОРА НИКОЛАЕВНА  Рентгенолаборант
 КАМЫШОВА ЛЮБОВЬ ГРИГОРЬЕВНА  Рентгенолаборант
 КАЦ ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА  Рентгенолаборант
 КОЛЧИНА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА  Санитарка (рентгенкабинета)
 КУЦ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА  Рентгенолаборант
 НАУМЧУК ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинский регистратор (флюорографического кабинета)
 РУССКИХ НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА  Рентгенолаборант
 САВИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ  Врач-рентгенолог
 СТАРОСВИЦКАЯ ИРИНА ФЕДОРОВНА  Медицинский регистратор
 ТАРАСЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Рентгенолаборант
 УМЕРОВА ЭМИНЕ ИБРАИМОВНА  Рентгенолаборант
 УСИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ  Врач-рентгенолог (передвижного флюорографа)
 ФУКАЛА МУСТАФА МАМЕТОВИЧ  Рентгенолаборант
Стоматологическая поликлиника
 ИВАНОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА  Врач-стоматолог-хирург
Стоматологическое отделение Поликлиника  
 АЛЕКСЕЕНКО СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-стоматолога-терапевта
 АНТОНЕНКО ЛЮБОВЬ ГЕННАДИЕВНА  Медицинская сестра кабинета врача-стоматолога
 АНТЫМЕНЮК НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА  Санитарка Кабинет врача-стоматолога детского
 БАРАНОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-стоматолога-терапевта
 БАРАШ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА  Санитарка Кабинет врача-стоматолога-терапевта
 БАРБАНОВА ЭВЕЛИНА ШЕВКЕТОВНА  Врач-стоматолог-терапевт Кабинет врача-стоматолога-терапевта
 БЕЛКОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-стоматолога детского
 БОЙКО НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ  Врач-стоматолог  Кабинет врача-стоматолога
 БУДЬКО ВЕРА ИВАНОВНА  Зубной врач Кабинет зубного врача
 ВАРФОЛОМЕЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-стоматолога
 ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Врач-стоматолог-хирург Кабинет врача-стоматолога-хирурга
 ДЕРЕВЯНКО ИРИНА НИКОЛАЕВНА  Врач-стоматолог-терапевт Кабинет врача-стоматолога-терапевта
 ДЕЦИК ЭЛЬВИРА ЮРЬЕВНА  Врач-стоматолог-терапевт Кабинет врача-стоматолога-терапевта
 ДУБЕНКО ТАТЬЯНА АРСЕНТЬЕВНА  Зубной врач Кабинет зубного врача
 ДЫДАЛЕВА ЛИДИЯ ИВАНОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-стоматолога-хирурга
 ДЯЧЕНКО ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА  Врач-стоматолог детский Кабинет врача-стоматолога детского
 ЗАЕЦ ЛИДИЯ ГРИГОРЬЕВНА  Старшая медицинская сестра
 ЗАЦЕРКОВНАЯ ИРИНА СЕРГЕЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-стоматолога
 ИБРАГИМОВ РЕМЗИ АЙДЕРОВИЧ  Врач-стоматолог детский Кабинет врача-стоматолога детского
 ИОФФЕ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА  Врач-стоматолог-терапевт Кабинет врача-стоматолога-терапевта
 КАРМАДОНОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-стоматолога-терапевта
 КАШУБА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА  Заведующий стоматологическим-терапевтическим кабинетом-врач-стоматолог-терапевта
 КОВАЛЕНКО ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра кабинета врача-стоматолога
 ЛОБАЧЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Врач-стоматолог кабинета врача-стоматолога
 МУСЛИМОВА ЗЕМИНЕ ЭБАЗЕРОВНА  Врач-стоматолог  Кабинет врача-стоматолога
 ПРИСТАЙЧУК ЗОЯ МИХАЙЛОВНА  Заведующий стоматологическим отделением-врач-стоматолог
 ПРУСОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА  Санитарка Кабинет врача-стоматолога-терапевта
 ПШЕННИКОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-стоматолога-терапевта
 РЫНДИНА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА  Врач-стоматолог-терапевт Кабинет врача-стоматолога-терапевта
 САКЛАК ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ  Зубной техник Кабинет врача-ортодонта
 СЕИТМЕМЕТОВ АЛИМ ИБРАГИМОВИЧ  Врач-стоматолог  Кабинет врача-стоматолога
 СОВЕРТЕКА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА  Медицинский регистратор Регистратура
 СТАТКЕВИЧ МАРИНА ВИТАЛЬЕВНА  Врач-стоматолог-терапевт Кабинет врача-стоматолога-терапевта
 УЛЬЯНОВА ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА  Врач-стоматолог-терапевт Кабинет врача-стоматолога-терапевта
 ХАЛИЛОВА УСНИЕ АБИБУЛЛАЕВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-стоматолога
 ЧИЖ ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА  Санитарка Кабинет врача-стоматолога
 ЧУБАРЬ ИРИНА МИХАЙЛОВНА  Медицинская сестра Кабинет врача-стоматолога-терапевта

Ортопедическое отделение платных услуг при стоматологической поликлиники
АРИПОВА ФАЗИЛЕ ЭНВЕРОВНА Врач-стоматолог-ортопед
ВОЛКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Зубной техник
ДЕНИСОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА Зубной техник
ИБРАГИМОВ НАРИМАН АЙДЕРОВИЧ Зубной техник
ЛУБНИНА ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА Зубной техник
ОСМАНОВ ЭСКЕНДЕР АСАНОВИЧ Зубной техник
ПАСТУХОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА Санитарка
САКЛАК СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА Медицинская сестра
УМЕРОВ ИЛЬДАР ФЕВЗИЕВИЧ Зубной техник
ШУСТОВА АЛИНА ВИКТОРОВНА Санитарка
Терапевтическое отделение
 АБДУРЕФИЕВА ЛИЛИЯ АСАНОВНА  Медицинская сестра палатная
 АДЖИСАЛИЕВА ДИНАРА ДАМИРОВНА  Врач-терапевт
 АДЖИУМЕРОВА ФАТИМА ЯГЪЯЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 АЛИЕВА МАРИНА ПЕТРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 БАБАКУЛОВА АНИФЕ ИЗЗЕТОВНА  Медицинская сестра палатная
 БЕЗУХ ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА  Медицинская сестра палатная
 БОЙКО ОКСАНА ИВАНОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 БОНДАРЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ  Врач-невролог
 БОРОВЕЦ ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 ВАШИРУК РАИСА АЛЕКСАНДРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ВОЙТЮК ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА  Заведующий терапевтическим отделением-врач-невролог
 ГРОМИК ВИТА АНАТОЛЬЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 КАФАЕВА НИЯРА ШЕВФИХОВНА  Медицинская сестра палатная
 КОЗЛОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 КУВШИНОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 КУМШУ ГУЛБИЯ АБЛЯМИТОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 МЕДЖИТОВА МЕРЗИЕ РУСТАМОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ СТАНИСЛАВОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 МУСАЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра палатная
 НЕВЕЧЕРЯ ОЛЬГА ИВАНОВНА  Санитарка
 НЕСТЕРЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 НОВАКОВА ЯНА ПЕТРОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 ПАВЛОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА  Санитарка
 ПИЖУК КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 ПОЛОЗОВА ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА  Санитарка
 ПОТАПОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА  Старшая медицинская сестра
 РЕСУТОВА СУСАННА ЭНВЕРОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 САКАЛЬ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ  Врач-кардиолог
 СЕРОБАБА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 СИДОРЕНКО ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА  Медицинская сестра палатная
 СЛОБОЖАНЮК ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 СЛЮСАРЕНКО НАДЕЖДА ВАЛЕНТИНОВНА  Сестра-хозяйка
 СТИХИЛЯС ЭМИНЕ НАРИМАНОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ТАЛАЛА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА  Медицинская сестра процедурной
 ТАРАСЕНКО ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 ТЕН НЕГЛА АЛЕКСЕЕВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 УСЕИНОВ АРСЕН АЙДЕРОВИЧ  Медицинский брат палатный (постовой)
 ФАЗИЛОВА ЗАРЕМА ЗАКИРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ФРОЛОВА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 ЦВИК АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра процедурной
 ЧЕРТОВИЦКАЯ ЖАННА ВЛАДИМИРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ШИШКА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА  Санитарка
 ЯКУБЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 КОЗЛОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА  Медицинская сестра участковая
 КОНДРАТЬЕВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка
 ОЛЕЙНИК ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ  Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка
Терапевтическое отделение поликлиники
 АБДУЛЛАЕВ РИФАТ МУСТАФАЕВИЧ  Врач-терапевт участковый
 БОНДАРЬ СВЕТЛАНА ФЕДОРОВНА  Медицинская сестра участковая
 ДОГАН ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра участковая
 ЕГОРОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА  Врач-терапевт участковый
 ЖУШМАН МАРИЯ БОГДАНОВНА  Заведующий терапевтическим отделением поликлиники-врач-терапевт
 ИЛЬЯСОВА ЭЛЬВИРА ДИЛЯВЕРОВНА  Врач-терапевт участковый
 КРУПНИК ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА  Медицинская сестра участковая
 МОТОВИЧ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра участковая
 НУРЛАЕВА ЗИРА ИСАЕВНА  Медицинская сестра участковая
 СИДАЛИЕВА НИЯРА СЕЙТУМАРОВНА  Врач-терапевт участковый
 ТОМУСЯК ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра участковая
 ТОРГОНИЙ СВЕТЛАНА СТАНИСЛАВОВНА  Врач-терапевт участковый
Травматологическое отделение
 АББАСОВ ФАМАЛ НАЗИРЖОНОВИЧ  Врач-травматолог-ортопед
 АФАНАСЬЕВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 БОРИСОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Врач-травматолог-ортопед
 БОРИСОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА  Старшая медицинская сестра
 ДЕМИДЕНКО МАРГАРИТА ВИКТОРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ЖУРАВЛЕВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА  Операционная медицинская сестра
 ИВАНОВА СВЕТЛАНА ИЛЬИНИЧНА  Санитарка
 ИВАЩЕНКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ  Врач-травматолог-ортопед (ординатор)
 ИЛЬИНСКАЯ ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА  Санитарка
 КАЛИНЧУК ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА  Санитарка
 КАРПЕНКО СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА  Сестра-хозяйка
 КАТУГИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА  Операционная медицинская сестра
 КОРОЛЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА  Операционная медицинская сестра
 КУЛИБАБА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА  Операционная медицинская сестра
 МАТВИЕНКО ОЛЬГА СТЕПАНОВНА  Санитарка
 МУХАМЕДШИНА НИЯРА ИСМЕТОВНА  Операционная медицинская сестра
 ПОЙДА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА  Санитарка
 ПРОХОРОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 СЕВРИ ЗЕКИЕ АБЛЯТИФОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 СЕВРИ МАВИЛЕ ИСМАТОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 СЕЙГУШ СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА  младшая медицинская сестра по уходу за больными
 СЕЙДЖАЛИЛОВА ЛЕВАЗЕ ТАИРОВНА  Операционная медицинская сестра
 СТОЛЯРУК ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 СУХОПЛЕС МАРИНА МИХАЙЛОВНА  Медицинская сестра процедурной
 ЯКУБОВА АДИЛЕ РЕДВАНОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
Физиотерапевтическое отделение
 БАШЛЫКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА  Санитарка (озокерита)
 БЕЛЯЕВА ЛАРИСА ЮРЬЕВНА  Медицинская сестра по массажу
 БОРОНИХИНА ВИКТОРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА  Медицинская сестра по физиотерапии
 ГРИВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА  Медицинская сестра по физиотерапии
 ЖИГАН ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА  Медицинская сестра по физиотерапии
 КАТЕЛЬНИЦКАЯ ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА  Санитарка
 КАТЕЛЬНИЦКАЯ ПАРАСКОВЬЯ ПЕТРОВНА  Санитарка
 КИРЕЕВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА  Заведующий физиотерапевтическим отделением - врач-физиотерапевт
 КРУЖКО ИРИНА БОРИСОВНА  Медицинская сестра по физиотерапии
 КУБРАК ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра по физиотерапии
 ЛИПАЙ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА  Старшая медицинская сестра
 МИХАЙЛОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра по физиотерапии (озокерит)
 ОНУФРИЕНКО ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА  Медицинская сестра по физиотерапии
 ПАКУЛИНА КРИСТИНА МИХАЙЛОВНА  Медицинская сестра по массажу
 ПРИХОДЬКО ИННА ЛЕОНИДОВНА  Санитарка
 СУББОТИНА ИРИНА ЮРЬЕВНА  Медицинская сестра по физиотерапии
 ШПАК ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра по физиотерапии
Женская консультация
 АБЛАЕВА ФАТИМЕ ОСМАНОВНА  Врач-акушер-гинеколог
 БОРИДЬКО МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА  Акушерка
 ЕРЕМЕНКО ТАМАРА ЕВГЕНЬЕВНА  Медицинский регистратор
 МАКСУТОВА ИРЯНЕ САИДЕННАНОВНА  Врач-акушер-гинеколог
 ПОПОВА МАРГАРИТА КОНСТАНТИНОВНА  Заведующий женской консультацией-врач-акушер-гинеколог
 АНОХИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА  Врач-акушер-гинеколог Кабинет врача-акушера-гинеколога
 ГОЛЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра процедурной
 КУЧМА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА  Санитарка
 ЛИТОВЧЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА  Акушерка Кабинет врача-акушера-гинеколога
 МИСЮРА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА  Акушерка
 ОРЕЛ ЕЛЕНА АРКАДЬЕВНА  Старшая акушерка
 ОРЛЕНКО ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА  Акушерка
 САМАТОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка
Хирургическое отделение
 АБИБУЛЛАЕВА МУНИВЕР ДИЛАВЕРОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 АЛИМОВА ЛЕНУРА ДЖЕВДЕТОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 АМЕТОВА НАЙЛЕ ТАЛЯТОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 АНДРЕЕВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 АПРИАМОВА ЮЛИЯ БОРИСОВНА  Санитарка
 АСАТУРОВ ГРИГОРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Врач-хирург
 БЕЛОУС ТАТЬЯНА ВАЛЕРИЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 БОГДАН ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА  Операционная медицинская сестра
 БРУЗДАЕВА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 БУЮКЛИЙСКАЯ ВЕРА НИКОЛАЕВНА  Санитарка (операционная)
 ВАКАРЧУК ВАЛЕНТИНА ФЕДОРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ВАСИЛЕНКО ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 ВЕЛИЧКО ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ  Врач-хирург
 ГЕРЩУК ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА  Сестра-хозяйка
 ЕРМАКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра перевязочной
 ЗЕЛЕНЕЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка
 ИЛЮК ЛЮДМИЛА СТЕПАНОВНА  Санитарка
 КАРАНДАШЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 КОГУТ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА  Старшая медицинская сестра
 КОСОВА НАДЕЖДА ФЕДОРОВНА  Медицинская сестра процедурной
 КУКИЛЬ ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА  Операционная медицинская сестра
 ЛАНДАРЬ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА  Операционная медицинская сестра
 МАЛЕРИК НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА  Санитарка
 МАСЛОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА  Санитарка
 МЕМЕТОВА СЕВИЛЬ РИДВАНОВНА  Врач-хирург (ординатор)
 МЕНАЛИЕВА САНИЕ ЭНВЕРОВНА  Медицинская сестра палатная
 МИРСАЛИЕВА ЭМИНЕ ВИЖДИЕВА  Операционная медицинская сестра
 ОСМАНОВ ОСМАН МУСТАФАЕВИЧ  Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург
 САВЧУК ИРИНА ВИКТОРОВНА  Санитарка
 САРАНА СУЛТАНИЕ СЕРВЕРОВНА  Медицинская сестра палатная
 СЕЙТАБЛАЕВА ЭСМА ТАЛЯТ КИЗИ  Медицинская сестра палатная (постовая)
 СОРОКА АЛМА ДАРМЕНОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 СТАРЕНЬКАЯ ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 СТУПАК ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ТОПЧИЕНКО СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 УРКУМЕТОВА ДИЛЯРА МАМУДОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ЧУБАТЮК ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ  Врач-хирург (ординатор)
 ШЕЙКО АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка
 ШЕЛЕСТ ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА  Младшая медицинская сестра по уходу за больными
 ЩЕЛКУНОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА  Санитарка
 ЭМИРАЛИЕВА ЛЕНУРА ОГАЛИЕВНА  Медицинская сестра процедурной
 ЭМИРВЕЛИЕВА СУСАННА СЕРВЕРОВНА  Медицинская сестра палатная (постовая)
 ЯЙЧУК ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра перевязочной
 ЯНОЧКИНА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА  Санитарка (операционная)
Центральное стерилизационное отделение
 ВАВРИШ СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА  Санитарка
 ГУРНЯК СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА  Санитарка
 КОРЯГИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА  Медицинская сестра стерилизационной
 МИРОНЕНКО ТАТЬЯНА БОРИСОВНА  Медицинский дезинфектор
 МЫТРОХИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА  Санитарка
 ТОВСТЫК ЛИДИЯ ЮРЬЕВНА  Санитарка
 ХОМИЧ СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА  Санитарка
 ЦЫПУШТАНОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра стерилизационной
Братская врачебная амбулатория
 БОНДАРЬ ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА  Санитарка Кабинет врача общей практики (семейного врача)
 ЛАГУТЕНКО СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА  Старшая медицинская сестра
 ОСМАНОВА ЗЕКИЕ   Заведующий врачебной амбулаторией-врач общей практики (семейный врач)
 ПЕРЕДКОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА  Санитарка
 ЭНДАКОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кабинет врача общей практики (семейного вр
 ЯСТРЕБЦОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кабинет врача общей практики (семейного вр
Вишневская врачебная амбулатория
ДОБРОДИЙ ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) кабинета врача общей практики (семейного в
НИВЧИК ГАЛИНА ИОСИФОВНА Старшая медицинская сестра
ПЕРОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Заведующий врачебной амбулаторией-врач общей практики(семейный врач)
ПЛОТНИК ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА Санитарка
Воинская амбулатория общей практики - семейной медицины
 КУШНИР ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА  Медицинская сестра (ДОТ-кабинета)
Воинская врачебная амбулатория
 АМЕТОВА ЭЛЗАРА ЭНВЕРОВНА  Санитарка Регистратура
 БИЛАН ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ  Заведующий врачебной амбулаторией-врач-терапевт
 ВАВРИШ НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА  Медицинский регистратор
 ВОРОБЬЁВА ИРИНА БОГДАНОВНА  Врач-акушер-гинеколог Кабинет врача-акушера-гинеколога
 ЗАЦЕПИНА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА  Старшая медицинская сестра
 ИБАДУЛЛАЕВА ЛЯЛЯ НАИЛОВНА  Врач-педиатр участковый Кабинет врача-педиатра участкового
 ИБРАГИМОВА ЛИЛИЯ АЛИЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кабинет врача общей практики (семейного вр
 ИНЖАКОВА ЕЛЕНА МАРЬЯНОВНА  Акушерка кабинета врача-акушера-гинеколога
 ИШКОВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА  Медицинская сестра участковая Кабинет врача-педиатра участкового
 ИШКОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра Дневной стационар
 РИЗИНЧУК ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА  Медицинская сестра участковая Кабинет врача-терапевта участкового
 РУДИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра процедурной процедурного кабинета
 СЕЙТДЖЕЛИЛОВА ЭЛЬВИРА ДЖАПАРОВНА  Санитарка Дневной стационар
 СИДОРЕНКО ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка Процедурный кабинет
 СИМАЧКОВА НАДЕЖДА ГРИГОРЬЕВНА  Медицинская сестра участковая Кабинет врача-терапевта участкового
 СОЧНОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА  Врач-терапевт участковый Кабинет врача-терапевта участкового
 СТАНИСЛАВСКАЯ ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА  Сестра-хозяйка
 СУЛЕЙМАНОВА ЭЛЬЗАРА ФЕВЗИЕВНА  Медицинская сестра участковая Кабинет врача-педиатра участкового
 ТРИШИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА  Санитарка
 ФАХРИЕВА МАЙРЕ АДЖЕВЕЛИЕВНА  Медицинская сестра процедурной Процедурный кабинет
 ХРУЩ ИННА ВАСИЛЬЕВНА  Санитарка Кабинет врача-педиатра участкового
 ЧЕРНОВА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кабинет врача общей практики (семейного вр
 ШЕВЧЕНКО ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА  Медицинская сестра Кабинет дневного стационара
Воронцовский фельдшерско-акушерский пункт
 ГУСЕЙНОВА АЙГЮНЬ АЛЕКБЕР КЫЗЫ  Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - медицинская сестра
 КОБЗАРЬ ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА  Санитарка
Врачебная амбулатория г.Красноперкопска
 АЛЕКСЕЕВА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА  Старшая медицинская сестра
 ЕВСИКОВА РАИСА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра кабинета врача-терапевта участкового
 КАСТОРНЫХ ТАТЬЯНА МИРОСЛАВОВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) кабинета врача общей практики (семейного в
 КОЛЕСНИКОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА  Санитарка
 КУЛЬБАЧНАЯ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кабинет врача общей практики (семейного вр
 ЛЕВКО ЭЛЬВИРА ЛИМДАРОВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) кабинета врача общей практики (семейного в
 ПРИКАЗЮК АНТОНИНА СЕРГЕЕВНА  Санитарка
 ШУМИЛИНА ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА  Заведующий врачебной амбулаторией-врач общей практики (семейный врач)
 ЩЕРБИНА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА  Врач-терапевт участковый Кабинет врача-терапевта участкового
Долинский фельдшерско-акушерский пункт
 МАЛЬЧУК ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка на 0,5 ставки
 СЕЛИМОВА ДИЛЯРА ИБРАМОВНА  Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - медицинская сестра
Зеленонивский фельдшерско-акушерский пункт
 ПОШИВАЙ МАРИЯ НИКОЛАЕВНА  Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - медицинская сестра
 ХОМИЧ ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка
Ильинский фельдшерско-акушерский пункт
 ВИРАЧЕВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА  Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - фельдшер
 ОСИПОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА  Медицинская сестра врача общей практики
 ТАРАСЮК АННА ВАСИЛЬЕВНА  Санитарка
Источненский фельдшерско-акушерский пункт
 МАМБЕТШАЕВА СИЯРЕ НАДИРОВНА  Санитарка
 ХОДЖАЕВА ЭЛЬЗАРА РУСТЕМОВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом, акушерка
Ишунская врачебная амбулатория
 ВИШНЯКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кабинет врача общей практики (семейного вр
 КОНОНЧИК СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА  Санитарка Кабинет врача общей практики (семейного врача)
 ОВСИЕНКО СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кабинет врача общей практики (семейного вр
 ПЛОТНИКОВА ЗИНАИДА НИКОЛАЕВНА  Санитарка
 СНЕГУР ГАЛИНА ГЕННАДИЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кабинет врача общей практики (семейного вр
 ЧУПОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кабинет врача общей практики (семейного вр
Красноармейская амбулатория общей практики - семейной медицины
 АЛЕКСАНДРОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
 ОНИЩУК ГАЛИНА СТЕПАНОВНА  Санитарка
 ПАСЕВИЧ СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА  Акушерка
 СОЦЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
 ЭРЕДЖЕП АЙШЕ   Сестра-хозяйка
Кургановский фельдшерско-акушерский пункт
 АМИНИНА ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА  Санитарка
Магазинский фельдшерско-акушерский пункт
 САМЧЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом, акушерка
 СКИРТА АЛЕВТИНА ОЛЕГОВНА  Санитарка
Надежденский фельдшерско-акушерский пункт
 МАНОЛИЙ МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА  Санитарка
 ХАРАБИБЕР ХАТИДЖЕ САДЫХОВНА  Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - медицинская сестра
Новоалександровский фельдшерско-акушерский пункт
 КЛЮЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - фельдшер
 КЛЮЕВА СВЕТЛАНА ФЕДОРОВНА  Санитарка
Новоивановский фельдшерско-акушерский пункт
 МЕЛЬНИК НАТАЛЬЯ ЗИНОВЬЕВНА  Санитарка
 СИВОЛАП ЛЕОНИДА АЛЕКСАНДРОВНА  Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - фельдшер
 СИВОЛАП ИРИНА НИКОЛАЕВНА  Санитарка
Новониколаевский фельдшерско-акушерский пункт
 АБИБУЛЛАЕВА АЛИМЕ УСЕИНОВНА  Санитарка
 СЕТТАРОВА ЗЕРА АХТЕМОВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра
Новопавловская амбулатория общей практики - семейной медицины
 ЗЕКИРЯЕВА ГУЛЗИЯ НУСРЕТОВНА  Санитарка
 МУСТАФАЕВА ЭЛЬЗАРА НАИЛЬЕВНА  Акушерка
Новопавловская врачебная амбулатория
 АБЛАЕВА ФАТМА НАЗИМОВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) кабинета врача общей практики (семейного в
 СЕЙИТАДЖИЕВА ЭДИЕ РИЗАЕВНА  Заведующий врачебной амбулаторией-врач общей практики (семейный врач)
 СУЛЕЙМАНОВА ЗАРЕМА НАРИМАНОВНА  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) кабинета врача общей практики (семейного в
 ШАБЕДИНОВА АЙШЕ ВАДЖИПОВНА  Старшая медицинская сестра
Новорыбацкий фельдшерско-акушерский пункт
 ШВЕЦ ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА  Санитарка
Орловский фельдшерско-акушерский пункт
 ВЕРБИЦКАЯ НАДЕЖДА АДАМОВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра
 КОКИНА ИРИНА ИВАНОВНА  Акушерка
 ЛОЗА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА  Санитарка
 ШАВРО АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ  Врач-педиатр
Полтавский фельдшерско-акушерский пункт
 ГЕРАСИМУК ОКСАНА ЮРЬЕВНА  Санитарка
 ЖЕЛЕЗНЯКОВА ИННА ЕВГЕНЬЕВНА  Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - медицинская сестра
   
 РЕВЕНКО СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА  Медицинская сестра врача общей практики
 ЧУПАХИНА ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА  Санитарка
Почетненская амбулатория общей практики - семейной медицины
 ЗЕЙКУЛОВА ЖУМАЗИЯ РАСИМОВНА  Медицинская сестра врача общей практики
Пролетарский фельдшерско-акушерский пункт
 НЕМЕТУЛЛАЕВА ЭЛЬЗАРА ЭДЕМОВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра
Пятихатненский фельдшерско-акушерский пункт
 ВЕЛИЧКО ИРИНА ИВАНОВНА  Санитарка
 ГРУЩЕНКО ВАЛЕНТИНА РОМАНОВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра
Рисовский фельдшерско-акушерский пункт
 ЯСТРЕБ РАИСА НИКОЛАЕВНА  Санитарка
Сватовский фельдшерско-акушерский пункт
 НИКИТИНА ЛЮДМИЛА ДМИТРИЕВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
 ЧЕРНЫШОВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА  Санитарка
Смушкинский фельдшерско-акушерский пункт
 КУДРАТОВА ЛЕНУРА АБДУРАХИМОВНА  Санитарка
Совхозненский фельдшерско-акушерский пункт
 ГРИЦАНЮК ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
 НЕДБАЙЛО ЗИНАИДА ПАВЛОВНА  Акушерка
 НОВАЦКАЯ НАДЕЖДА ИВАНОВНА  Санитарка
 ТУЩЕНКО ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА  Санитарка
Таврический фельдшерско-акушерский пункт
 КУБРАК ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА  Санитарка
 ХРИСТУНОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА  Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра
Трактовкий фельдшерско-акушерский пункт
 ПОТАПЕНКОВА ЖАННА ВЛАДИМИРОВНА  Санитарка
 ШЕЛЕСТ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ  Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - фельдшер
Филатовский фельдшерско-акушерский пункт
 БЕКИРОВА ГУЛЬНАРА КУРТСЕИТОВНА  Санитарка
 ДАВЫДОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА  Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - фельдшер
Шатринский фельдшерско-акушерский пункт
 МУСТАФАЕВА МАХУБЕ ЭДЕМОВНА  Заведующий фельдшерско акушерским пунктом - фельдшер
 НЕЙ ОЛЕСЯ ВАСИЛЬЕВНА  Санитарка
Бухгалтерия
 БАЛАБАНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА  Заместитель главного бухгалтера
 БЕЛОУС КСЕНИЯ МИХАЙЛОВНА  Заместитель главного бухгалтера
 ВИТЮХИНА ТАМАРА ЛЕОНИДОВНА  Бухгалтер по расчетам с рабочими и служащими
 ГАВРИКОВА НИНА ВИКТОРОВНА  Бухгалтер по финансовому учету
 ГОРИНОВА АЛЕНА ЛЕОНИДОВНА  Главный бухгалтер
 ЗИНЧЕНКО ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА  Бухгалтер по учету материальных ценностей
 ИБРАГИМОВА НИЯРА ФЕРАТОВНА  Экономист по финансовой работе
 ЛОПУШАНСКАЯ ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА  Бухгалтер по расчетам с рабочими и служащими
 СНИХОВСКАЯ ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА  Бухгалтер по расчетам с рабочими и служащими
 ЧЕРВИНСКАЯ ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА  Бухгалтер по учету материальных ценностей
 ШМАЛЬКО ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА  Заместитель главного бухгалтера
Контрактная служба
 ГАВРИНА ОЛЬГА ВАДИМОВНА  Специалист по государственным закупкам
 САРАФОНОВА ИРИНА ИЛЬИНИЧНА  Специалист по государственным закупкам
Организационно-методический отдел

 

 АХМЕДЯНОВА СОФЬЯ МИХАЙЛОВНА  Медицинский статистик
 БОГДАШЕВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА  Статистик
 ГОЛОВЦОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА  Оператор электронного набора и верстки
 ГРИШКО ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА  Медицинский регистратор
 ДЕРКАЧ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА  Статистик
 ЕМЕЛЬЯНОВА ЛИДИЯ ВЛАДИМИРОВНА  Медицинский статистик
 КОРНИЕНКО НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА  Медицинский статистик
 ЛОКТИОНОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА  Заведующий ОМО-врач-статистик
 МАШУРОВСКАЯ ПОЛИНА ПАВЛОВНА  Статистик
 МОРОЗОВА НЕЛЛИ ВАСИЛЬЕВНА  Медицинский регистратор
 МОСЮКОВА ГАЛИНА ЖАНОВНА  Медицинский статистик
 ПИВЕНЬ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА  Статистик
 САВЧЕНКО СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА  Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
 ШУЛЬЕВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА  Оператор электронного набора и верстки
Отдел кадров
 ЕГОРОВА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА  Начальник отдела кадров
 КИРИЛЛОВА СНЕЖАНА ВИКТОРОВНА  Специалист по кадрам
 ШИНКАРЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА  Специалист по кадрам
 ЯЦЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА  Специалист по кадрам
Отдел охраны объекта
 АМЕТЧАЕВ ЗАКИР СУЛЕЙМАНОВИЧ  Сторож
 ВАДЬКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ  Сторож
 ВЫГОВСКАЯ МАРИЯ МАКСИМОВНА  Сторож
 ГАЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ  Сторож
 ГУСАКОВ АНАТОЛИЙ СТЕПАНОВИЧ  Сторож
 ИБРАГИМОВ ВИТАЛИЙ АБЛЯКИМОВИЧ  Сторож
 ИВАНОВ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ  Сторож
 ИГНАТЮК АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ  Сторож
 КОЧЕРАЙ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ  Сторож
 ЛИТОВЧУК МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА  Сторож
 МАКСИМОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ  Сторож
 МАНДРАЖИ РУСТЕМ ИБРАГИМОВИЧ  Сторож
 САВЧУК ВАСИЛИЙ БОРИСОВИЧ  Сторож
 СВЯЧЕННАЯ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА  Сторож
 ФЕВЗИЕВ ЯКУБ НАФЕЕВИЧ  Сторож
 ШАЙТАР АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ  Сторож
 ЯКОВЛЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ  Сторож
Планово-экономический отдел
 БОЙКО ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА  Экономист по финансовой работе
 ЗАХАРОВА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА  Экономист по финансовой работе
 РУДНИК АННА ВИКТОРОВНА  Начальник планово-экономического отдела
Гараж
 ВАСИЛЬЧЕНКО ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ  Водитель автомобиля
 КОВАЛЬСКИЙ ВИТАЛИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ  Водитель автомобиля
 ЛАГУТЕНКО ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ  Водитель автомобиля
 ЛЮБИМКИН КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ  Слесарь по ремонту автомобилей
 МАКАРЕНКО НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ  Водитель автомобиля
 МИРОНЕНКО АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ  Водитель автомобиля
 ПАНОМАРЧУК АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ  Водитель автомобиля
 ПОКАСЬ ЕЛЕНА БОРИСОВНА  Диспетчер
 РАДЖАБОВ ШЕВХИ ИБРАГИМОВИЧ  Водитель автомобиля
 РЖАНОВ ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ  Водитель автомобиля
 РЯБОВОЛИК ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ  Водитель автомобиля
 СНЕГУР ГЕННАДИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ  Слесарь по ремонту автомобилей
 УСЕНКО АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ  Водитель автомобиля
 ЧУПОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ  Водитель автомобиля
 ЯРОШИК ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ  Механик

 

Хозяйственный отдел
 АДЖИ-УМЕРОВА ХАТИДЖЕ АБДУРАЗАКОВНА  Лифтер
 АСАНОВА СИЯРЕ МУСТАФАЕВНА  Уборщик производственных помещений
 БЛАВАЦКАЯ НИНА АЛЕКСАНДРОВНА  Начальник хозяйственного отдела
 БОГОМАЗОВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ  Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
 БЫЧКОВА ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА  Дворник
 ВАСИЛЬЧЕНКО СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА  Дворник
 ГАЕВСКАЯ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА  Лифтер
 ГРОМАДА АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
 ГУБАРЕВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА  Лифтер
 ИБРАГИМОВА ГУЛПЕРА АНВАРОВНА  Уборщик служебных помещений
 ЛИСОВИЦКИЙ ЯРОСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ  Инженер
 ЛИТОВЧУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ  Маляр строительный
 ЛЯШОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА  Агент по снабжению
 МАКАРЕНКО ИРИНА ДМИТРИЕВНА  Машинист по стирке и ремонту спецодежды
 МУСТАФАЕВА СУСАНА НУРИЕВНА  Уборщик производственных помещений
 НИКОНЕНКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА  Лифтер
 ОЛЕШКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ  Техник
 ПЕТРИК АННА ИВАНОВНА  Гардеробщик
 ПЕТЧЕНКО ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ  Дворник
 ПИВАЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА  Уборщик производственных и служебных помещений
 ПОНОМАРЕВ АНАТОЛИЙ ФЕДОРОВИЧ  Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
 СВИНЦОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА  Уборщик производственных помещений
 СТАДНИК АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ  Инженер-энергетик
 СТЕПАНОВА АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА  Машинист по стирке и ремонту спецодежды
 ХАМИЦЕВИЧ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ  Техник
 ШЕВЧЕНКО ВИКТОР МАТВЕЕВИЧ  Кладовщик
 ШЕВЧЕНКО СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ  Электромеханик связи
Дополнительная информация о сотрудниках ГБУЗ РК ЦГБ г. Красноперекопска
Ф.И.О. врачей Наименование учебного заведения, год окончания, №диплома, специальность. Наименование учебного заведения, дата прохождения специализации. (интернатура, ординатура, профессиональная переподготовка, № удостоверения, диплома). Усовершенствование, повышение квалификации специалистов за последние 5 лет, сертификат (наименование учебного заведения, дата, тема, количество часов).
БОНДАРЕНКО ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1989, НВ 810412, педиатрия 2-я детская клиническая больница г.Симферополя, 1989-1990, врач-интерн по педиатрии сертификат "организация здравоохранения и общественное здоровье" с 16.11.2015 по 16.11.2020
АСАТУРОВ ГРИГОРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ГБОУВПО "РГМУ" МЗ РФ г.Ростов-на-Дону, 2014, 016118 0306037, лечебное дело ГБОУВПО "РГМУ" МЗ РФ, 2015, Диплом 016104 001317, хирургия сертификат "хирургия" с 31.08.2015 по 31.08.2020
АБЛАЕВА ФАТИМЕ ОСМАНОВНА Ташкенсткий ордена Трудового Красного Знамени Гос. Мед. ин-т, 1982, ИВ-1 297801, Лечебное дело Китакски роддом. 1982-1983, акушерство и гинекология сертификат "акушерство и гинекология" с 28.05.2015 по 27.05.2020
АДЖИСАЛИЕВА ДИНАРА ДАМИРОВНА ГУ "КГМУ им.Георгиевского", 2001, КР 41458084, лечебное дело ЦГБ г.Красноперекопска, 2011-2013, врач-терапевт сертификат "болезни внутренних органов" с 12.06.2013 по 25.06.2018
АРЕФЬЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ Государственное учреждение "Днепропетровская медицинская академия Министерства охраны здоровья Украины, 2013, НР 45209883, педиатрия ФГАОУВО "КФУ им. В.И.Вернадского" МА им.С.И.Георгиевского, 2015, Диплом 108227 000123, педиатрия сертификат "педиатрия" с 31.07.2015 по 31.07.2020
АЛЕКСАНДРОВ АНДРЕЙ ВЕНИАМИНОВИЧ Крымский государственный медицинский университет, 2003, КР 22368123, педиатрия КГМУ им. С.И. Георгиевского, 2003-2004, детская оториноларингология сертификат "отоларингология" с 08.04.2015 по 10.04.2020
АНДРУСЕВИЧ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Крымский ордена Трудового Красного Знамени мед. Институт, 1985, ЛВ 413359, лечебное дело 6-я гор. Больница г.Симферополя, 1985-1986, врач-интерн 2 категория "анестезиология" с 14.11.2012 по 14.11.2017
АНОХИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА Курский медицинский институт, 1978, Д-1 107261, лечебное дело Городской родильний дом №1 г.Нижний Тагил, 1989-1980, акушерство и гинекология 1 категория "акушерство и гинекология" с 12.03.2012 по 12.03.2017
БАРБАНОВА ЭВЕЛИНА ШЕВКЕТОВНА КГМУ им.С.И.Георгиевского, 2010, КР 39483133, стоматология   сертификат "терапевтическая стоматология" с 30.04.2013 по 30.04.2018
БОНДАРЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Крымский медицинский институт, 1993, КН 044522, лечебное дело Областная больница им.Семашко,1993-1995, врач-интерн неврологического отделения  
БОРИСОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Крымский государственный медицинский университет, 2000, КР 12407600, лечебное дело Городская клиническая больница №6 скорой помощи, 2000-2002, врач-интер-ортопед-стравматолог 1 категория "ортопедия и травматология" с 01.02.2012 по 01.02.2017
ВЕЛИЧКО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА Крымский государственный мед. университет им. С.И.Георгиевского, 2006, КР 29131522, Лечебное дело Чаплынская райбольница,2006-2008, анестезиология и интенсивная терапия 2 категория "анестезиология" с 19.06.2013 по 19.06.2018; сертификат "анестезиология-реаниматология" с 25.05.2015 по 25.05.2020
ВЕЛИЧКО ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ Крымский государственный мед. университет им. С.И.Георгиевского, 2006, КР 29131622, Лечебное дело ЦГБ г.Красноперекопска, 2006-2009, хирургия, 1058 2 категория "хирургия" с 09.10.2013 по 23.10.2018
ВИЛИЛЯЕВА ЭДАЕ АХСЕИТОВНА Крымский государственный мед. университетим. С.И.Георгиевского, 2009, КР 36876764, лечебное дело КРУ КБ им.Семашко, 2009-2011, радиология (рентгенология) сертификат "рентгенология" с 15.05.2011 по 16.05.2016; сертификат "Радиология" с 24.01.2011 по 28.01.2016
ВОРОБЬЁВА ИРИНА БОГДАНОВНА Крымский ордена Трудового Красного Знамени мед. Институт, 1989, РВ 764185, лечебное дело Джанкойская ЦРБ, 1989-1990, акушерство и гинекология сертификат "акушерство и гинекология" с 09.11.2015 по 09.11.2020
ВОЙТЮК ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА Крымский государственный мед. университет им. С.И.Георгиевского, 2011, КР 41458105, лечебное дело КРУ КТМО (Университетская клиника), 2011-2013, врач-интерн-невролог сертификат "неврология" с 15.06.2015 по 15.06.2020
ГРЕБЕНЮК ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ Крымский государственный мед. университет им. С.И.Георгиевского, 2004, КР 253211881, педиатрия Херсонаская областная детская клиническая больница, 2004, детская анестезиология сертификат "анестезиология" с 28.05.2012 по 28.05.2017
ДЕРЕВЯНКО ИРИНА НИКОЛАЕВНА Крымский ордена Трудового Красного Знамени мед. Институт, 1993, КМ 006141, стоматология Красноперекопская ЦРБ, 1993-1994, врач-стоматолог 1 категория "стоматология терапевтическая" с 25.02.2011 по 25.02.2016
ДЕЦИК ЭЛЬВИНА ЮРЬЕВНА Крымский ордена Трудового Красного Знамени мед. Институт, 1985, КВ 786912, стоматология Стоматологическая поликлиника г.Евпатория, 1985-1986, стоматология 1 категория "терапевтическая стоматология" с 25.04.2012 по 25.04.2017
ДОВГАЛЮК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского, 2000, КР 13407550, лечебное дело Крымский республиканский Кожвендиспансер, 2000-2001, врач-интерн по дерматовенерологии 1 категория "дерматовенерология" с 08.11.2015 по 08.11.2020
ДОРОХОВА СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА Пермкий государственный мед. Институт, 1971, Э 763595, лечебное дело   1 категория "детская офтальмология" с 07.11.2012 по 07.11.2017
ДУЛЬНЕВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА Крымский ордена Трудового Красного Знамени мед. Институт, 1992, ФВ 755868, педиатрия Кременчукская детская больница,1992-1994, врач-интерн по педиатрии  
ДЯЧЕНКО ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА ГУ "КГМУ им.Георгиевского", 2009, КР 36893821, стоматология   сертификат "хирургическая стоматология" с 22.05.2012 по 22.05.2017; сертификат "стоматология" с 24.06.2011 по 24.06.2016
ЕГОРОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА Крымский государственный медицинский институт, 1975, Ч 584916, лечебное дело 3-я городская клиническая больница г.Симферополя, 1976-1977, врач-интерн по терапии 2 категория "терапия" с 19.06.2012 по 19.06.2017
ЖДАНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВНИЧ Крымский ордена Трудового Красного Знамени мед. Институт, 1989, РВ 764626, лечебное дело Джанкойская ЦРБ, 1989-1990, терапия 1 категория "ультрозвуковая диагностика" с 05.02.2014 по 05.02.2019
ИБАДУЛЛАЕВА ЛЯЛЯ НАИЛОВНА Андижанский гос. мед. институт им. М.И. Калинина, 1983, ИВ-1 270088, педиатрическое дело   сертификат "педиатрия" с 17.02.2012 по 17.02.2017
ИБРАГИМОВ РЕМЗИ АЙДЕРОВИЧ Крымский государственный мед. университет им. С.И.Георгиевского, 2007, КР 32371474, стоматология   сертификат "стоматология детская" 06.11.2015 по 0611.2020
ИВАНОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА Крымский государственный мед. университет им. С.И.Георгиевского, 2005, КР 27659693, стоматология Крымский государственный мед. университет им. С.И.Георгиевского, 2005-2007, стоматология 2 категория "хирургическая стоматология" с 28.05.2013 по 28.05.2018
ИВАЩЕНКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ Крымский медицинский институт, 1977, Б-I 662734, лечебное дело Джанкойская рафбольница, 1977-1978, врач-хирург высшая категория "ортопедия и травматология" с 04.04.2012 по 18.04.2017
ИЛЬЯСОВА ЭЛЬВИНА ДИЛЯВЕРОВНА Андижанский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина, 1991, ФВ 936459, лечебное дело Джанкойская ЦРБ, 1991-1992, терапия 2 категория "терапия" с 20.07.2012 по 20.06.2017
ИОФФЕ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА Крымский государственный мед. университет им. С.И.Георгиевского, 2009, КР 36893853, стоматология ГУ "КГМУ им.С.И.Георгиевского" ФПДО, 2009, стоматология, Справка №1129 сертификат "терапевтическая стоматология" с 28.12.2011 по 28.12.2016, сертификат "стоматология" 24.06.2011 по 24.06.2016
КАЗАКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Крымский медицинский институт, 1993, КН 004870, лечебное дело Джанкойская ЦРБ, 1993-1995, врач-интерн по педиатрии сертификат "педиатрия" с 09.04.2015 по 09.04.2020
КАШУБА НАТАЛИЯВЛАДИМИРОВНА Крымский медицинский университет им. С.И.Георгиевского, 1996, ЛВ ВЕ 000727, стоматология Красноперекопская ЦРБ, 1996-1997, врач-стоматолог-терапевт высшая категория "терапевтическая стоматология" с 21.12.2011 по 21.12.2016
КЛИМАЧЁВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА Крымский медицинский институт, 1979, В-1 596615, лечебное дело Крымская областная клиническая больница им.Семашко, 1979-1980, врач-интерн неврологического отделения сертификат "невралогия" с 31.12.2013 по 30.12.2018
КОЛЕСНИКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ Семипалатенский государственный мединститут, 1985, КВ 01071985, лечебное дело Центральная гор.больница, 1985-1986, терапия сертификат "психиатрия-наркология" с 12.02.2016 по 12.02.2021
КРАВЧЕНКО ЕЛЕНА АНАТОЛЬВНА Крымский государственный медицинский университет, 2002, КР 21082104, лечебное дело РКБ им.Семашко, 2002-2004, оториларингология 2 категория "оториноларингология" с 22.04.2014 по 22.04.2019
КРАВЧУК СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Крымский медицинский институт, 1989,РВ 764516, лечебное дело Кировоградская областная больница, 1989-1990, врач-интер по офтальмологии сертификат "офтальмология" с 02.06.2015 по 02.06.2020
КУКУЕВА ЛЕНАРА ОСМАНОВНА Крымский государственный медицинский университетим. С.И.Георгиевского, 2008, КР 34743875, лечебное дело КГМУ им.С.И.Георгиевского, 2011, хирургия, Справка №112-К сертификат "хирургия" с 24.06.2011 по 24.06.2016
ЛОКТИОНОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА Крымский государственный медицинский университет, 1987, ПВ 713997, педиатрия Джанкойская ЦРБ, 1987-1988, врач-интерн-педиатр сертификат "организация здравоохранения и общественное здоровье" с 16.11.2015 по 16.11.2020
ЛИТВИНОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА Крымский государственный мед. университет им. С.И.Георгиевского, 2003, КР 22368067, Лечебное дело Киевска медицинская академия последипломного обучения, 2003-2005, акушерство и гинекология сертификат "акушерство и гинекология" с 09.11.2015 по 09.11.2020
ЛЫСАНЮК ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА Крымский государственный медицинский университетим. С.И.Георгиевского, 1999, КР 11558160, лечебное дело Республиканская детская клиническая больница, 1999-2001, врач-интерн по хирургии сертификат "детская хирургия" с 13.10.2015 по 13.10.2020
МАКСУТОВА ИРЯНЕ САИДННАНОВНА Андижанский Гос. медицинский институт им.М.И. Калинина, 1980, ЖВ-1 170316, Лечебное дело   сертификат "акушерство и гинекология" с 27.09.2011 по 27.09.2016
МИЩУК ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ Крымский медицинский институт, 1993, КК 006037, лечебное дело 6-я городская больница г.Симферополя, 1993-1996, врач-интерн-хирург 2 категория "ортопедия и травматология" с 30.05.2012 по 30.05.2017
МУСЛИМОВА ЗЕМИНЕ ЭБАЗЕРОВНА ГУ "КГМУ им.С.И.Георгиевского", 2008, КР 34744043, стоматология ГУ "КГМУ им.С.И.Георгиевского" ФПДО, 2010, стоматология, Справка №1009 сертификат "терапевтическая стоматология" с 28.12.2011 по 28.12.2016
НОНИАНЦ ВАЛЕНТИНА РОМАНОВНА Крымский государственный институт, 1971, Ш 284781, лечебное дело    
ОДИНЦОВА ЕЛЕНА ДЕМЬЯНОВНА Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1981, ИВ-1 010530, педиатрия Детская больница г.Керчи, 1981-1982, врач-интерн по педиатрии сертификат "педиатрия" с 17.02.2012 по 17.02.2017
ОСМАНОВА ЗЕКИЕ Андижанский Гос. медицинский институт им. М.И.Калинино, 1975, А-II 176913, лечебное дело Медсанчасть Ферганского текстильного комбината, 1975, врач-терапевт сертификат "общая практика - семейной медицины" с 05.04.2012 по 05.04.2017
ПУНГ КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ ГУ "КГМУ им.Георгиевского", 2013, КР 45211527, ПЕДИАТРИЯ ФГАОУВО "КФУ им. В.И.Вернадского" МА им.С.И.Георгиевского, 2015, врач-педиатр, Диплом 108227 000147 сертификат "педиатрия" с 24.07.2015 по 24.07.2020
РОДИОНОВ АРКАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Волгоградский медицинский институт, 1985, МВ 798577, лечебное дело Поликлиника №4 ульянского горздрав отдела, 1985-1986, врач-интерн участковый терапевт  
РЫНДИНА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА Крымский ордена Трудового Красного Знамени мед. Институт, 1987, ПВ 713818, стоматология Джанкойская ЦРБ, 1987-1989, врач-интерн-стоматолог 1 категория "стоматология терапевтическая" с 20.12.2011 по 20.12.2016
САКАЛЬ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ Военно-медицинское ордена Ленина Краснознаменную академию им.С.М.Кирова, 1989, ТВ 650845, лечебное дело ТМО г.Северо Донецк Луганской обл., 1991-1992, врач-ординатор терапевтического отделения Областная стоматологическая поликлиника, 1981-1982, врач-стоматолог-терапевт 2 категория "ультразвуковая диагностика" с 02.04.2014 по 02.04.2019, сертификат "кардиология" с 09.04.2015 по 09.04.2020
СЕИТМЕМЕТОВ АЛИМ ИБРАГИМОВИЧ Ташкентский ордена трудового Красного Знамени гос. мед. ин-тут, 1981, ЖВ-1, Стоматологическое дело Областная стоматологическая поликлиника, 1981-1982, врач-стоматолог-терапевт сертификат "стоматология общей практики" с 09.04.2015 по 09.04.2020
СИДАЛИЕВА НИЯРА СЕЙТУМАРОВНА Андижанский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина, 1978, Г-П 326327, лечебное дело Медсанчасть ПИПЗ, 1978-1979, врач-интерн терапевтического отделения 2 категория "терапия" с 20.06.2012 по 20.06.2017
ТАБАБИ МАРИНА ВИТАЛЬЕВНА Крымский ордена Трудового Красного Флага мед. Институт, 1994, ЛС 004335, стоматология городская стоматологическая полклиника г.Симферополя, 1994-1995, врач-стоамтолог  
ТАКИЕВ ШАБАН АХТЕМОВИЧ Андижанский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина, 1987, ПВ 835909, педиатрия Кокандская городская психбольница, 1987-1988, психиатрия сертификат "психиатрия" с 31.10.2014 по 31.10.2019
ТАКИЕВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА Андижанский государственный мед. Институт, 1986, НВ 937827, педаитрия Ферганская областная психиатрическая больница, 1986-1987, психиатрия высшая категория "психиатрия" с 14.11.2012 по 14.11.2017
ТОРГОНИЙ СВЕТЛАНА СТАНИСЛАВОВНА Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени мед. Институт, 1991, ТВ 885755, лечебное дело Джанкойская ЦРБ, 1991-1992, терапия 1 категория "терапия" с 20.06.2012 по 20.06.2017
УЛЬЯНОВА ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА Крымский государственный мед. университет им. С.И.Георгиевского, 1996, ЛК ВЕ 003956, стоматология Красноперекопская ЦРБ, 1996-1997, врач-стоматолог-терапевт 1 категория "терапевтическая стоматология" с 21.12.2011 по 21.12.2016
ТРИФОНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ Оренбургский горударственный медицинский институт, 1972, Ю 534688, лечебное дело Астуховская райбольница, 1972-1973, врач-интерн по акушерству и гинекологии сертификат "анестезиология-реаниматология" с 09.04.2015 по 09.04.2020
ФОМИЧЁВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА Крымский медицинский институт, КВ 786985, стоматология    
ЦВЯК ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ Крымский ордена Трудового Красного Знамени мед. Институт, 1987, РВ 764685, Лечебное дело Бахчисарайская райбольница, 1987-1988, врач-акушер-гинеколог 1 категория "акушерство и гинекология" с 19.03.2014 по 19.03.2019
ЧЕБОКСАРОВА МАРИЭТТА ВИКТОРОВНА Куйбышевский медицинский институт, 1959, Н 400311, лечебное дело    
ЧУБАТЮК ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского, 2006, КР 29131685, лечебное дело ЦГБ г.Красноперекопска, 2006-2009, врач-хирург-интерн 2 категория "хирургия" с 14.08.2014 по 14.08.2019
ЧУСОВИТИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА ГБОУВПО "ДГМУ" Мин. здравоохранения РФ, 2013, КФ 36918, лечебное дело ГБОУПО "ДГМУ" МРФ, 2014, Диплом №012724020103, акушерство и гинекология сертификат "акушерство и гинекология" с 20.04.2014 по 31.08.2019, сертификат "ультразвуковая диагностика" с 22.04.2015 по 24.04.2020
ШАВРО АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ Хабаровский медицинский институт, 1983, ЗВ 760817, педитрия Отдельная клиническая больница Восточно сибирской железной дороги, 1983-1984, врач-интерн по педиатрии 1 категория "педиатрия" с 16.01.2013 по 16.01.2018
ШИБАЛИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского, 2003, КР 22367980, педиатрия Николаевская областная детская больница, 2003-2004, врач-интерн по педиатрии 2 категория "педиатрия" с 23.04.2014 по 23.04.2019
ЩЕРБИНА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА Запорожский медицинский институт, 1979, В-1 567309, лечебное дело Джанкойская райбольница, 1979-1980, врач-терапевт 2 категория "терапия" с 20.06.2012 по 20.06.2017
АБДУЛЛАЕВ РИФАТ МУСТАФАЕВИЧ Андижанский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина, 1991, ТВ-I 186703, лечебное дело Станция скорой и неотложной медицинской помощи, 1991-1992, врач-интерн Станция скорой и неотложной медицинской помощи, 1991-1992, врач-интерн
БИЛАН ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Крымский государственный медицинский университет, 1980, Д-1 307877, лечебное дело 1-я гор.больница, 1981-1982, врач-интерн-терапевт 1 категория "терапия" с 20.06.2012 по 20.06.2017
БОЙКО НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1985, КВ 786828, стоматология Джанкойская ЦРБ, 1985-1986, врач-интерн по стоматологии сертификат "стоматология" с 20.03.2014 по 20.03.2019
ЛОБАЧЁВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Луганский государственный медицинский университет, 2007, АН 32188196, стоматология Харьковский национальный медицинский университет, 2007-2009, стоматология сертификат "терапевтическая стоматология" с 29.05.2012 по 29.05.2017, сертификат "стоматология общей практики" с 10.02.2015 по 12.02.2020
ПЕРОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Омский ордена трудового Красного Знамени гос. мед ин-т, 1978, Я 435752, педиатрия Детская клиническая больница №8, 1978-1979, врач-интерн по педиатрии 2 категория "общая практика-семейной медицины" с 09.04.2014 по 09.04.2019
СЕЙИТАДЖИЕВА ЭДИЕ РИЗАЕВНА Андижанский гос. медицинский институт им. М.И.Калинина, 1988, НВ 954814, педиатрия Украинский институт усовершенствования враче г.Харьков, 1988-1990, неонатология 1 категория "общая практика - семейной медицины" с 09.04.2014 по 09.04.2019
СОЧНОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА Курский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. ин-тут Центральная горбольница г.Славянска, 1987-1989, терапия 1 категория "терапия" с 20.06.2012 по 20.06.2017
ШУМИЛИНА ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА Львовский медицинский университет им. Д.Галицкого, 1999, ВК 11062196, лечебное дело Овруцкое ТМО, 1999-2001, врач-интерн общей практики сертификат "общая врачебная практика" с 09.04.2015 по 09.04.2020
ВОРОНОВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА Семипалатенский государственный мединститут, 1977, Ш 411591, лечебное дело Медсанчасть 1977-1978, хирургия сертификат "рентгенология" с 09.06.2015 по 09.06.2020
ДЫШЛОВЕНКО ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ Крымский государственный мед. университет им. С.И.Георгиевского, 2000, КР 13407626, лечебное дело Городская клиническая больница №6 г.Симферополь, 2000-2002, вра-интерн по анестезиологии 1 категория "анестезиология" с 25.10.2011 по 25.10.2016; сертификат "анестезиология-реаниматология" с 25.06.2015 по 25.06.2020
ЖУШМАН МАРИЯ БОГДАНОВНА Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени мед. Институт, 1989, ТВ 805554, лечебное дело Джанкойская ЦРБ, 1989-1990, терапия 1 категория "терапия" с 20.06.2012 по 20.06.2017
ИСМОИЛОВ ТАИР РУСТЕМОВИЧ Крымский государственный медицинский университетим. С.И.Георгиевского, 2007, КР 32371752, лечебное дело Городская клиническая больница №6 скорой помощи, 2007-2009, врач-интер по ортопедии и травматолог сертификат "травматология и ортопедия" с 22.06.2009 по 25.06.2014
КИРЕЕВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА Саратовский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. Институт, 1994, ЦВ 286035, педиатрия 3-я клиническая больница Саратовского государственного университета, 1994-1995, госпитальная педиатрия 1 категория "физиотерапия" с 07.12.2011 по 17.12.2016
ЛОГВИНЕНКО АНТОНИНА ВАСИЛЬЕВНА Крымский медицинский институт, 1979, В-1 596625, врач-педиатр 2-я детская клиническая больница г.Симферополя, 1979-1981, врач-интерн по педиатрии высшая категория "педиатрия" с 23.04.2014 по 23.04.2019
ЛЫСАНЮК ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского, 1998, ЛВ 008050, лечебное дело Узловая больница, 1998-2000, врач-интерн по эндоскопии  
ОКСЕНЕНКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ Крымский ордена Трудового Красного Знамени мед. Институт, 1982, ИВ-1 010848, лечебное дело Областная клиническая больница им. Семашко, 1982-1983, врач-интерн ЛОР отделения высшая категория "оториноларингология" с 31.10.2012 по 31.10.2017
ОСМАНОВ ОСМАН МУСТАФАЕВИЧ Крымский медицинский институт им. С.И.Георгиевского, 1996, ЛВ ВЕ 000177, лечебное дело Красноперекопская ЦРБ, 1996-1998, врач-хирург высшая категория "хирургия" с 12.12.2012 по 12.12.2017
ОСМАНОВА АЛИЕ МУАРРЕМОВНА Самаркандский государственный медицинский институт, 1997, 075552, лечебное дело Джизакская областная больница им. К.Ариповой, 1995-1996, врач-интерн по терапии 1 категория "клиническая лабораторная диагностика" с 17.07.2013 по 16.07.2018
ОЛЕЙНИК ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА Крымский ордена Трудового Красного Флага мед. Институт, 1994, КН 004570, педиатрия Красноперекопская ЦРБ, 1995-1996, врач-педиатр сертификат "педиатрия" с 09.04.2015 по 09.04.2020
ПОПОВА МАРГАРИТА КОНСТАНТИНОВНА Кемеровский государственный медицинский институт,1967, Ф 287264, лечебное дело   сертификат "акушерство и гинекология" с 09.11.2015 по 09.11.2020
ПРИСТАЙЧУК ЗОЯ МИХАЙЛОВНА Киевский медицинский институт, 1976, Б-1 743199, стоматология ЦРБ пгт.Калиновка Винницкая область, 1977-1978, врач-интерн по стоматологии высшая категория "стоматология" с 21.12.2011 по 21.12.2016
ЭМИРОВ СЕРВЕР ЭНВЕРОВИЧ Андижанский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина, 1988, РВ 870666, педиатрия Андижанский облпсихдиспансер, 1988-1989, врач-интерн-психиатр сертификат "психиатрия-наркология" с 09.04.2015 по 09.04.2020
ЛЕБЕДЕНКО ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1988, РВ 764344, лечебное дело Джанкойская ЦРБ, 1988-1989, врач-интерн-хирург 1 категория "хирургия" с 13.12.2013 по 13.12.2018, сертификат "организация здравоохранения и общественное здоровье" с 16.11.2015 по 16.11.2020
МЕНЯЙЛЕНКО ВАЛЕРИЯ АНАТОЛЬЕВНА Актюбинский гос. мед. Институт, 1995, ЖБ-11 0071482, лечебное дело   сертификат "организация здравоохранения и общественное здоровье" с 16.11.2015 по 16.11.2020
МЕМЕТОВА СЕВИЛЬ РИДВАНОВНА Крымский государственный медицинский университетим. С.И.Георгиевского, 2012, КР 43435735, лечебное дело ФГАОУВО "КФУ им. В.И.Вернадского" МА им.С.И.Георгиевского, 2015, диплом 108227 000260, хирургия (врач-хирург) сертификат "хирургия" с 31.07.2015 по 31.07.2020

-------
Правовым основанием публикации персональных данных медицинских работников является Пункт 6 Приложения №1 к Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 декабря 2014 г. № 956н "Об информации, необходимой для проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями, и требованиях к содержанию и форме предоставления информации о деятельности медицинских организаций, размещаемой на официальных сайтах Министерства здравоохранения Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и медицинских организаций в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

 

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения
Республики Крым
«Центральная городская больница
г. Красноперекопска»