Уважаемые граждане!

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) ФКУ «ГБ МСЮ по Республике Крым» Минтруда России сообщает, о временном ограничении приема граждан и представителей организации должностными лицами ФКУ «ГБ МСЭ по Республике Крым» Минтруда России для подачи и получения документов.

Обращения граждан и организаций рекомендуем направлять в письменном виде по адресу: 295003, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Балаклавская, д.35Б, или в электронном виде путем обращения на официальный сайт ФКУ «ГБ МСЭ по Республике Крым» Минтруда России: www.82.gbmse.ru.

Кроме того, по всем интересующим вопросам, граждане, представители организаций могут обращаться по телефонам (3652) 66-73-30, +7(978)1356047 (режим работы: пн. - пт. с 08-30 до 17-00 часов, обеденный перерыв с 12-30 - 13-00 часов).