Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Поздравление с Днем медицинского работника

Дорогие коллеги, уважаемые ветераны службы и все те, без кого невозможно представить современную медицину: врачи, провизоры, фельдшера, фармацевты, медицинские сестры,  санитарки и многие другие специалисты, работающие в нашей отрасли.

Вместе мы работаем над решением одной из самых сложных и важных задач – Обеспечением доступной и качественной медицинской помощи. Ваш профессионализм и мастерство, теплота сердец и нравственная стойкость, позволяют успешно выполнять поставленные цели. Вы – герои всех времен и народов – вы совершаете подвиги ежедневно: спасая жизни, давая надежду, вселяя веру, борясь с болезнями и даже коварным  коронавирусом.

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем Медицинского работника! В этот замечательный день хочется выразить уважение и признательность всем тем, кто посвятил свою жизнь служению здоровью человека.

Огромное спасибо вам за ваш опыт, знания, за чуткость и способность к состраданию. Хочется пожелать вам удовлетворения от собственной работы, благодарных пациентов, тепла и понимания в кругу семьи, в коллективе в котором вы работаете, успехов, хорошего настроения.

Пусть ваше здоровье будет крепким, дух - сильным, а жизнь – счастливой!

С уважением администрация ГБУЗ РК «ЦГБ г.Красноперекопска»

Полезные сайты

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения
Республики Крым
«Центральная городская больница
г. Красноперекопска»